• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"скуп" - ищем золото на пляжах

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я хотел сделать 9.5 но небыло в магазине такого сверла.... сделал 9ку...
хитростей там действительно нет нихрена главное правильный угол для черенка сделать, что бы он был шириной с катуху и дырок поболе чтобы все гомно побыстрее вымывалось...дырки кстати это самый попандос во всем скупе, если их в ручную сверлишь)))
см личку.. вот такой отдают за полторашку.
 

Вложения

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
я хотел сделать 9.5 но небыло в магазине такого сверла.... сделал 9ку...
хитростей там действительно нет нихрена главное правильный угол для черенка сделать, что бы он был шириной с катуху и дырок поболе чтобы все гомно побыстрее вымывалось...дырки кстати это самый попандос во всем скупе, если их в ручную сверлишь)))
меня долго терзала жаба, пока понял что пластмасовое быстро сломаю.
А так как сварки нет, то с привлечением доп. услуг на проект, не будет сильно дешево.
Так и купил Черного Монстра ;)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я хотел сделать 9.5 но небыло в магазине такого сверла.... сделал 9ку...
хитростей там действительно нет нихрена главное правильный угол для черенка сделать, что бы он был шириной с катуху и дырок поболе чтобы все гомно побыстрее вымывалось...дырки кстати это самый попандос во всем скупе, если их в ручную сверлишь)))
В продаже есть готовые перфорированные нерж. листы, типа таких:

разных размеров и толщины...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
В продаже есть готовые перфорированные нерж. листы, типа таких... разных размеров и толщины...
Это вроде бы и то да не то... и дырки далеко друг от друга да и основной гемор это со сваркой да с гибкой этих самых листов...
... это примерно как с самодельными фонарями для ПО, почти каждый подвох прошел через их изготовление, потратил кучу бабла и времени но в итоге все равно купил дорогой заводской либо самодельный светодиодник)))):pardon: Так и здесь... так что лучше сразу купить хорошую вещь красиво и правильно сделаную и получать удовольствие от копа))
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Это вроде бы и то да не то... и дырки далеко друг от друга да и основной гемор это со сваркой да с гибкой этих самых листов...
... это примерно как с самодельными фонарями для ПО, почти каждый подвох прошел через их изготовление, потратил кучу бабла и времени но в итоге все равно купил дорогой заводской либо самодельный светодиодник)))):pardon: Так и здесь... так что лучше сразу купить хорошую вещь красиво и правильно сделаную и получать удовольствие от копа))
именно так поступил, увидев твое творение из пожарного балона ;)
Понял, что лучше куплю, чем буду - Творить..
Все никак не сфоткаю Черного монстра пляжного копа..
Там кстати есть особенность, что дырки не стандартной круглой формы.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Сегодня получил скуп)))
Сказать могу одно.. оху....я вещь!!!))) и сделана качественно!
А роет ваще как экскаватор)))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
.....вот все никак не хватало времени сфотить и похвастаться своим мимолетным произведением:mosking::mosking:. Несколько раз выходил на пляжи и реки и с собой брал СКУБ, реально работает:moil:. Хотел его поместить в тему http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9260&highlight=%F1%EA%F3%E1 , но там идет просто продажа, а мой шедевр :lol::yahoo:и врядли кому приглянется, НО..... В работе прекрасен (Кузьмич не даст соврать), дно из пластмассы и можно проводить над прибором, мне нравится. Сделал за 2мин и затратил 50руб. (основа тяпка для сорников).

п.с. ....так что зима впереди, готовьтесь к следующему сезону :drinks::drinks::drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
.....вот все никак не хватало времени сфотить и похвастаться своим мимолетным произведением:mosking::mosking:. Несколько раз выходил на пляжи и реки и с собой брал СКУБ, реально работает:moil:. Хотел его поместить в тему http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9260&highlight=%F1%EA%F3%E1 , но там идет просто продажа, а мой шедевр :lol::yahoo:и врядли кому приглянется, НО..... В работе прекрасен (Кузьмич не даст соврать), дно из пластмассы и можно проводить над прибором, мне нравится. Сделал за 2мин и затратил 50руб. (основа тяпка для сорников).

п.с. ....так что зима впереди, готовьтесь к следующему сезону :drinks::drinks::drinks:
ты лучще своткай и выложи что ты нашел с помощью него.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...ах да простите, а про само фото забыл,старею....
 
Последнее редактирование:

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
.....вот все никак не хватало времени сфотить и похвастаться своим мимолетным произведением:mosking::mosking:. Несколько раз выходил на пляжи и реки и с собой брал СКУБ, реально работает:moil:.

а мой шедевр :lol::yahoo:и врядли кому приглянется, НО..... В работе прекрасен (Кузьмич не даст соврать)
Кузмич мне кажется тогда другой твой хэнд-мэйд проверял.... утку розовенькую ... кря-кря... подкроватную... даешь фото в студию)))))

:blush::blush::blush:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ты только веревочку покороче сделай к весне.... а то пока утку дотянет до себя...
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

emaxtro

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
18
Баллы
0
а еще можно колесики придумать, так еще быстрее будет=)))
 
Сверху