• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"скуп" - ищем золото на пляжах

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Я у Ставра с Украины заказывал, получил на Киевском вокзале.
Вещь очень качественно сделана.Я даволен!
 

т.о.л.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
126
Баллы
0
самоделка из канализационной трубы. Я одобряю мд не фонит .Немного переделать (ручка ненадёжна)или иметь пару вариантов и будет счастье.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
самоделка из канализационной трубы. Я одобряю мд не фонит .Немного переделать (ручка ненадёжна)или иметь пару вариантов и будет счастье.
крайне не удобная вещь!на последнем копе было вырыто около 80 полезных целей и в несколько раз больше мусорных,а вот теперь представьте себе своё состояние после откапывания на карачках пол тысячи целей:lol::lol::lol:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Сань я ж ссыль давал... http://stavrscoop.com/ru но там тебе цены не очень понравились)))
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Монстрик 9, но цены пониже были...я на ревьюдетекторе заказывал, у него там тема есть
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
жаба все таки сделала свое дело, решил я пока попробывать поискать с самодельным скупом а уж если он себя окупит с лихвой то тогда закажу уже красивый и из нержавейки))

Вообщем вот такая штука получилась...:blush:
 

Вложения

  • 136.6 KB Просмотры: 58
  • 133.2 KB Просмотры: 50
  • 120.7 KB Просмотры: 50

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ах да, затраты 350р )) вес 0,72 гр
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
из огнетушителя?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
сегодня была вторая вылазка с этой самаделкой.... в итоге решил что буду заказывать от мастера..
минусы этой самаделки в том что он..
-узкий, примерно в пол катушки и приходится слишком много им маслать чтобы поймать цель
-дырок маловато, слишком долго песок вымывается
в принципе это все, но этого хватило что бы решится на покупку другого..
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
дык изловил чего им?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а уж если он себя окупит с лихвой то тогда закажу уже красивый и из нержавейки))
--------------
сегодня была вторая вылазка с этой самаделкой.... в итоге решил что буду заказывать от мастера..
..
таааак. чего намыл?)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
--------------

таааак. чего намыл?)))
думал, думал и решил, х.й с ней с окупаймостью этой, снаряга для ПО тоже себя не окупила и ничего, все нормально не расстраиваюсь))) Жена правда вешается от моих хобей, то говорит ПО у тебя, то МД теперь тебя в воду копать потянуло, чем дальше тем крышу все дальше и дальше от дома уносит)))
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
думал, думал и решил, х.й с ней с окупаймостью этой, снаряга для ПО тоже себя не окупила и ничего, все нормально не расстраиваюсь))) Жена правда вешается от моих хобей, то говорит ПО у тебя, то МД теперь тебя в воду копать потянуло, чем дальше тем крышу все дальше и дальше от дома уносит)))
да примерно так и и моя говорит А потом помолчит подумает и говорит
а ведь интересно с тобой И мне приятно на душе И крышу сносит сносит и уносит
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Тоже штоль решться скупом поскрести дно?:scratch_one-s_head: Есть пляжики зачётные, золотишко там уже находил прибором. Изготовить не проблема, хитростей никаких там не вижу. Кста, какого диаметра дыркм на корпусе?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
думал, думал и решил, х.й с ней с окупаймостью этой, снаряга для ПО тоже себя не окупила и ничего, все нормально не расстраиваюсь))) Жена правда вешается от моих хобей, то говорит ПО у тебя, то МД теперь тебя в воду копать потянуло, чем дальше тем крышу все дальше и дальше от дома уносит)))
Моя тоже сначала попиливала слегка, щас по полям бегает, как очумелая, мечтает клад найти :biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Изготовить не проблема, хитростей никаких там не вижу. Кста, какого диаметра дыркм на корпусе?
я хотел сделать 9.5 но небыло в магазине такого сверла.... сделал 9ку...
хитростей там действительно нет нихрена главное правильный угол для черенка сделать, что бы он был шириной с катуху и дырок поболе чтобы все гомно побыстрее вымывалось...дырки кстати это самый попандос во всем скупе, если их в ручную сверлишь)))
 
Сверху