• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - - Часть 4

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 12

я что, упустил как на форуме грин пись начал работать...?
да не... не может этого быть.
Это она, точнее её отсутствие-её величество "СОВЕСТЬ"
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,207
Реакции
91,302
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 12

Дали бы отнерестится. После Вас хоть потоп.Я думаю здесь намного больше нормы на человека. И зачем столько? есть нечего? Дети голодают? После таких фото подвохам все и запрещают. И будут запрещать. Сами себе хуже делаем.
Какой такой нормы?...мы по законам или по совести?....ежели по законам-норм нет...ежели по совести-раз в год можно...
Запрещают после вот таких фото-а это всего лишь часть от 2часовой охоты:

А то что у него-обычная охота...
 

Vaskil

Амароковод
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
70
Баллы
0
Рыбка вкусна пока свежа, а так только если на продажу. Я еще бы понял,что это Ваш бизнес, но тогда Вам не сюда. А потом серчаем, что рыбы меньше становится, браки все процедили. Чем Вы лучше браков?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,729
Баллы
135
Рыбка вкусна пока свежа, а так только если на продажу. Я еще бы понял,что это Ваш бизнес, но тогда Вам не сюда. А потом серчаем, что рыбы меньше становится, браки все процедили. Чем Вы лучше браков?
Так тут форум бреков))) подводная охота должна окупаться
А лучше
Приносить поибыль:bayan:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Рыбка вкусна пока свежа, а так только если на продажу. Я еще бы понял,что это Ваш бизнес, но тогда Вам не сюда. А потом серчаем, что рыбы меньше становится, браки все процедили. Чем Вы лучше браков?
По мне и мороженная заэбест.вышибать надо всё, чтобы бракам меньше досталось, лишнее продать. А по другому самим нормальной рыбы не видать
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 12

Какой такой нормы?...мы по законам или по совести?....ежели по законам-норм нет...ежели по совести-раз в год можно...
Запрещают после вот таких фото-а это всего лишь часть от 2часовой охоты:

А то что у него-обычная охота...
Если у тебя на "обычной охоте", на постоянной основе, в любое время года, можно навалять под 60 кг судака - я тебе завидую и не по белому совсем :lol: У нас такое только весной, да и то не всегда прозрак позволяет :sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,729
Баллы
135
Ага..ты про камбалу расскажи)))
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Ага..ты про камбалу расскажи)))
Это не охота, это поход по грибы :pardon: И, собственно, на месяц - полтора в году максимум, ибо остальное время только фанерка есть. Интересна только тюрбо, остальная фанерка - реально не рыба, а чмо прозрачное :sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,729
Баллы
135
Это не охота, это поход по грибы :pardon: И, собственно, на месяц - полтора в году максимум, ибо остальное время только фанерка есть.
теперь понимаешь нас?)):drinks::bayan:и это еще ооочень скромная фотка
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,207
Реакции
91,302
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 12

Если у тебя на "обычной охоте", на постоянной основе, в любое время года, можно навалять под 60 кг судака - я тебе завидую и не по белому совсем :lol: У нас такое только весной, да и то не всегда прозрак позволяет :sorry:
Сто там лежит ...точнее если уж честно, на фото часть от двухсот :pardon:
ЗЫ год на год не приходится, но в принципе в июне-декабре при должном рвении судака 50 кг за охоту взять не проблема для меня...
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
теперь понимаешь нас?)):drinks::bayan:и это еще ооочень скромная фотка
Что значит понимаешь ВАС? :scratch_one-s_head: Это не я тут нытьё развожу гринписное, я замечен в этом не был. Или это мерялки пиписьками пошли?:lol: Ну раз пошла такая пьянка, буду всего своего сома летом фоткать, тогда точно запретят нас, помогу ВАМ, чо уж:lol::lol::lol::drinks::bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,729
Баллы
135
Что значит понимаешь ВАС? :scratch_one-s_head: Это не я тут нытьё развожу гринписное, я замечен в этом не был. Или это мерялки пиписьками пошли?:lol: Ну раз пошла такая пьянка, буду всего своего сома летом фоткать, тогда точно запретят нас, помогу ВАМ, чо уж:lol::lol::lol::drinks::bayan:
вот фиг ты сомами удивишь)) своих полно))
а вот камбалой, форелями всякими - легко
в нашей полосе плоховато с ней:scratch_one-s_head::lol::lol::lol:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 12

Сто там лежит ...точнее если уж честно, на фото часть от двухсот :pardon:
ЗЫ год на год не приходится, но в принципе в июне-декабре при должном рвении судака 50 кг за охоту взять не проблема для меня...
Проблемы то ясен пень нет, коли рыба есть :mosking: Хочу по судаку море освоить, но это аццкая работа, пространства огромные. Вот там может быть такая тема у нас. Нужно точки нарабатывать, а рельеф меняется почти каждый год, прозрак ловить, погоду, да и свалить он может на глубины легко. Ещё у нас заливы есть, рыбы валом, но там с прозраком ваще швах и погода по холодам, когда можно поймать прозраки, полное говно. Кароч специфичный у нас регион, ветреное, прохладное болото приморское, когда у всех сенокос - у нас Ганги текут и ниипёт :sorry::sad:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,207
Реакции
91,302
Баллы
135
Что значит понимаешь ВАС? :scratch_one-s_head: Это не я тут нытьё развожу гринписное, я замечен в этом не был. Или это мерялки пиписьками пошли?:lol: Ну раз пошла такая пьянка, буду всего своего сома летом фоткать, тогда точно запретят нас, помогу ВАМ, чо уж:lol::lol::lol::drinks::bayan:
Сомами ты нас не удивишь )))
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=4ALAG-p6lyg[/MEDIA]
Конечно меряния...у кого толще и длиннее))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,207
Реакции
91,302
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 12

Проблемы то ясен пень нет, коли рыба есть :mosking: Хочу по судаку море освоить, но это аццкая работа, пространства огромные. Вот там может быть такая тема у нас. Нужно точки нарабатывать, а рельеф меняется почти каждый год, прозрак ловить, погоду, да и свалить он может на глубины легко. Ещё у нас заливы есть, рыбы валом, но там с прозраком ваще швах и погода по холодам, когда можно поймать прозраки, полное говно. Кароч специфичный у нас регион, ветреное, прохладное болото приморское, когда у всех сенокос - у нас Ганги текут и ниипёт :sorry::sad:
Ищите и обрящете...у нас так же...хорошо там где нас нет :drinks:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Не совсем понял с чего вы взяли, что я вас хочу удивить :lol::lol::lol: Стаями сома вы меня тоже не удивите, только прозраком если... :drinks::bayan: На нашем, местном сленге такие прозраки называются "героические" :wink: Ищем, будьте спокойны, постоянно ищем :ROFL::smile: Воды у нас много, рыбы тоже, только прозрака хотяб метр нам выдают реже и хуже чем по карточкам в войну, особенно в тех местах где рыба есть :sorry::sorry::sorry::dash1::dash1::dash1: Наверное это даже хорошо, для популяции рыбы и уменьшения конкуренции так точно :bayan:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,207
Реакции
91,302
Баллы
135
Не совсем понял с чего вы взяли, что я вас хочу удивить :lol::lol::lol: Стаями сома вы меня тоже не удивите, только прозраком если... :drinks::bayan: На нашем, местном сленге такие прозраки называются "героические" :wink: Ищем, будьте спокойны, постоянно ищем :ROFL::smile: Воды у нас много, рыбы тоже, только прозрака хотяб метр нам выдают реже и хуже чем по карточкам в войну, особенно в тех местах где рыба есть :sorry::sorry::sorry::dash1::dash1::dash1: Наверное это даже хорошо, для популяции рыбы и уменьшения конкуренции так точно :bayan:
Значит говоришь сом у вас есть?...да ещё и стаями???...надо к вам ехать
 
Сверху