• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шевроле, ниссан или фольцваген? До 900 тыров. Что лучше?

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
Вот зачем человеку советовать Кайен или Субарик, если спросил в теме про Каптиву,Ниссан и Фольц? Да все они по своему хороши! Тем более,что автор темы владелец Лады на сегодняшний день. Представляю лица соседей,когда Порш к подъезду припаркует
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ко всему выше сказанному добавлю только свое мнение. Каптиву не знаю поэтому....
Тигуан:- движки капризны к бензину (опыт товарища, но я ему очень верю). комплектация дизель - просчитай экономию на топливе и разницу в цене (товарищ уже посчитал). Багажник маловат. Комплектация со скошенным бампером дороже, да и редка. Клиренс реальный - любая колея это уже почти ....ц.
Поэтому Х - трейл, а по мне так бери хайлендер года так 2003-05 3 литра и все проблемы будут не твои. Не рамный, не внедорожник, но по любому проселку и зимой и летом довезет, проверенно лично. Ну все остальное на форумах...
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Вот зачем человеку советовать Кайен или Субарик, если спросил в теме про Каптиву,Ниссан и Фольц? Да все они по своему хороши! Тем более,что автор темы владелец Лады на сегодняшний день. Представляю лица соседей,когда Порш к подъезду припаркует
Соседи ладно... А вот рооодственники))):biggrin:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Новый брали?

Бикрамп
А кайрон это что?
ссайонг кайрон - на форуме есть Охотник - он не так давно себе его купил... и я считаю за 900 с копейками рублей - новое авто на раме с полным приводом - отличный выбор!!! на форуме есть тема про этот авто с фотами белого ссаончига!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Вчера с охотником встречался и думал он на своём рыжем , а он на белом приехал.. Упустил я этот момент!
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Второй день одно и тоже,я бы уже пару форумов прокурил по разным тачкам и узнал что такое кайрон,бери х-треил ,другого тебе наверно и не надо,извини за резкость.
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Второй день одно и тоже,я бы уже пару форумов прокурил по разным тачкам и узнал что такое кайрон,бери х-треил ,другого тебе наверно и не надо,извини за резкость.
Да ничо, нормально. Просто некогда по сайтам лазить, к тому же большинство реально проталкивают определенные модели как то уж очень рекламно, а здесь вроде постоянно сижу, да и больше шансов, что не менеджеры автосалонов, а реальные пользователи авто))))):biggrin::drinks:
Да и не спешу :scratch_one-s_head:
 

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
OPEL Antara 3,2
13-16 по городу, трасса 9-10
Так, извините, не бывает.

По трассе эта машина с грузом в багажнике и 2-мя пассажирами в режиме 100-120 будет кушать 13-16 литров. Не менее.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Второй день одно и тоже,я бы уже пару форумов прокурил по разным тачкам и узнал что такое кайрон,бери х-треил ,другого тебе наверно и не надо,извини за резкость.
я бы тоже хотел узнать чем бензиновый кайрон на мехе плох...???
а я советую то авто, которое бы себе бы купил бы... при этом если авто новое - это значительный плюс, чем мало б.у.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Так, извините, не бывает.

По трассе эта машина с грузом в багажнике и 2-мя пассажирами в режиме 100-120 будет кушать 13-16 литров. Не менее.
Могу дать телефон и вы договоритесь с человеком и покатаетесь и все увидите своими глазами.
Мне не всегда понятно, почему люди пишут от балды никогда не катаясь на машине?
Вот заводские хар-ки
http://www.bibipedia.info/tech_harakteristiki/Opel/Antara/Antara_2007_-_н.в.

8.9 по трассе, даже если взять Российские условия и топливо накидываем 1 литр итого 10литров.

А 13-16 литров кушает новый ниссан патрол с двигателем под 6 литров.

ПиС
Я никому ничего не навязываю, а советую из личного опыта. Для обсуждения хар-к можем создать отдельную ветку.

Предложите конкретный вариант с проверенным человеком, а не котом в мешке.

Если взять подход многих, я бы предложил VW Multivan на полном приводе с автоматом, и расход мизер и надежность и комфорт, вот только в бюджет 900т.р. ну никак не укладывается.:lol:

Я еще вчера в гараже поспрашал, мало ли кто продает похожие авто.
Будут новости сообщу.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
ссайонг кайрон - на форуме есть Охотник - он не так давно себе его купил... и я считаю за 900 с копейками рублей - новое авто на раме с полным приводом - отличный выбор!!! на форуме есть тема про этот авто с фотами белого ссаончига!
Всеми руками и ногами за Кайрон.
У знакомого охотника такой есть, салон отличный я ему свои покрышки мудовые с пикапа отдал, так он и в говне не боится лезть!
Сначала боялся съезжать с трассы, но потом и в Карелию и по полям Астраханской обл. гонял.
Дизель + МКПП сказка! И дешевый в обслуге!:drinks:

ПИС
Советую самый простой с МКПП или Самый простой с АКПП 955000 (думаю 55000р можно занять)
http://www.symotor.ru/model/new_kyron/options_and_prices/20xdi/
 
Последнее редактирование:

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Дешовое обслуживание? :scratch_one-s_head:Ну это врятли, а еще знаю человека из медведково, через 3и года эксплуотации движку (дизель) на замену :diablo:, а мож просто не повезло. Удачного выбора :drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Не прошло и года))) как то витиевато получился вот такой результат:



Всем огромное спасибо за советы! Отдельный Жене - Конаково ГРЭС и Валентине Николаевне за кучу практических советов и отличную скидку на Каско:drinks::drinks:

Уже сегодня машинка потрудилась на благо форума, доставив посылочку в Рязань)))
 
Сверху