• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СЕКС ДО СВАДЬБЫ?? ЗАПРЕТИТЬ!!!

секс до свадьбы?

  • что такое свадьба?

    Голосов: 5 10.6%
  • что такое секс?

    Голосов: 9 19.1%
  • запретить нах!развратники!!

    Голосов: 9 19.1%
  • а он только до свадьбы и бывает..

    Голосов: 24 51.1%

  • Всего проголосовало
    47

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
"Туристам в Египте запретят секс до свадьбы.

В Египетский суд поступил иск от общественного деятеля Низара Гураба против министра туризма Египта Зухейра Гараны. Истец требует запретить иностранцам, которые не женаты между собой, проживать в одном гостиничном номере, сообщает РИА Новости. По мнению Гураба, проживание неженатых мужчин и женщин в одном номере гостиницы "аморально и противоречит традициям и устоям египетского общества". "Граждане Египта не имеют права селиться в одном номере в гостинице без свидетельства о регистрации брака, такие же правила должны распространяться и на граждан других стран, приезжающих в Египет", – говорится в иске.

Если суд с ним согласится, Египет понесет огромные убытки, лишившись туристов из России и Европы, которые ежегодно приносит казне около 10 миллиардов долларов. "Либо они будут соблюдать свои религиозные чувства, либо потеряют туристов, которых в эту страну едет очень много. Среди россиян есть много тех, кто, живет в гражданском браке. Да и просто компаниями едут. Египет вернется в советские времена, если решится на такое", – сказала изданию GZT.RU. представитель Российского Союза туриндустрии Ирина Тюрина."

http://travel.mail.ru/news/54008/
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А как они проверять-то будут??? Свидетельство о регистрации брака на русском они все равно не прочтут, как и российский паспорт со штампом... Или в загранпаспорте отметку ставить из ЗАГСа?:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
когда им надо - они отлично все понимают.. ))) а когда нет - твоя моя не понимайт.))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
свидетельством о браке для них будет 10-долларовая купюра...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

SERGO_podvoh

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
269
Реакции
191
Баллы
0
наказание будет для того кто поселил нежинатиков :blush:, а на религиозной почве это скорее бить палкой :diablo:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
да уж... а это.. если чужое привезти......
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не буду голосовать - нет моего ответа :beee:
И как, в конце концов, проверить - подойдете ли с мужчиной друг другу или нет?.... Что б потом избежать этого самого "аморального поведения"...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Не буду голосовать - нет моего ответа :beee:
И как, в конце концов, проверить - подойдете ли с мужчиной друг другу или нет?.... Что б потом избежать этого самого "аморального поведения"...
+1 у меня подруга в ультимативной форме дочери внушает что тока после ЗАГСа.. девочке 16 лет.. я грю чо ты с ней делаешь? а если не подойдут? девчонке жизнь сломаешь.. не слушает....
 

SERGO_podvoh

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
269
Реакции
191
Баллы
0
Для проверки не обязательно в Египет ехать, можно и сдесь на Родине :smile:, правового запрета нет ...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
что они там хернёй занимаються,других дел чтоли нет-придурки)))
под америкосов чтоль косят немыслимые правила и законы,чуть чуть отайду от темы ну вот у американцев женщина в домашнем холате неимеет права садиться за руль,бля ведь бред:pardon:так и они там египтьяне сума сходят:ROFL:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а я-то думала мы сразу к морально-этическому обсуждению перейдем))
А мы к нашим реалиям только во втором десятке постов перешли))

Ответа там действительно нет нужного)
А секс до свадьбы - это гуд. Девушки уже высказались, что не прощупав почву по данному вопросу можно сильно влипнуть после свадьбы. Я согласна))

Ну а кто там что в Ебипте придумывает - так это их дело) у меня всё равно загран паспорта нет и ебипетского жениха тем более)
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
не запретят - удавятся) и вообще - это частный отель тут свои порядки - дома у сея они подикось как хотят селятся. и не заставляют же они на пляжах в парандже купаться.
а дальше по теме - до свадьбы во время свадьбы после свадьбы лишь бы человек был хороший))) да и говорят это ещё и полезно)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Обязательно запретить! и до свадьбы и после особенно. А еще я поддерживаю Сомалийских исламистов, запретивших мелодии в мобильных телефонах.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ну что, даже и сказать нечего, девушки все выше уже написали....
До свадьбы не только можно но и НУЖНО
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ага как будто на "пробах" только женщины и были) а Вас рядом не стояло)
 
Сверху