• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

SeacSub. Гидрокостюмы, неопрен и снаряжение этой фирмы

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Лекала никто не менял,все костюмы на "петушков".т.е. рукава и штанины короткие если в размер берешь.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Лекала никто не менял,все костюмы саба на "петушков",т.е. рукава и штанины короткие если в размер берешь.
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
согласен ) крой у сеаковских костюмов своеобразный, больше на атлетов . Но если посмотреть на фото этого нового костюма , то на фото чел довольно худой и длинный , и костюм на нем сидит хорошо .И размерная таблица под эти костюмы немного другая

 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Х.з. Я 183 см. 83-87 кг. С третьего раза попал в более менее нормальный размер.то рукава и колготы короткие,то пузырь на спине.
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Х.з. Я 183 см. 83-87 кг. С третьего раза попал в более менее нормальный размер.то рукава и колготы короткие,то пузырь на спине.
А это какой размер по сеаковскому ? я 182/90-95 мой вроде как XXXL
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
XL вроде,точно не помню.в выходные дойду,гляну.но у меня всеравно рукова не в размер.а ща еще курить бросил,поднабрал мальца.вероятно менять придется,опять жену задрочу с примерками.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Серега не парься! Тащи свой костюм подгоню по фигуре!
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Не Сань,я лучше фигуру буду обратно под костюм подгонять(бросил курить,на вас глядя 90 кг.уже!!!)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
зашел на сайт представителя
альфа спорт
нет цен:scratch_one-s_head:
созвонился
грозятся новое поступление через месяц
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
9к с хвостиком вместе с доставкой, сейчас их распродают на скубасторе , размеров уже малов осталось , есть черные и камуфляж, 5 и 7 мм. . куртка и штаны по отдельности .
 
Последнее редактирование:

UnderGround

Якутянин
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
80
Баллы
0
Чёт подозрительно , везде их распродают.. Я за 6200 рябчинских заказал 7-ку XL, продаван предупредил сразу, что маломерят шкурки. Через месяц получу - отпишусь тут.
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Пришел костюмчик)
Пока не примерял , но уже замеры сделал , мне подходит . Костюм размера ХХХЛ , . Замеры куртки по ширине : грудь 52см. , талиия 44см. .. Это соответствует нашему 52-54, для сравнения Бушлат и Сарган(неман, калан ) в размере Л примерно такие же .
Размерная сетка для этих костюмов самая точная тут
http://www.alpha-sport.ru/index.php?page=catalog/imb_gidrokost/primerochnaya_gidrokost.html&lnk=menu_01.html

По костюму : внешнее покрытию что -то типо лайкры , очень приятное на ошуп . неопрен мягонький . Швы , проклейка все на 5 баллов , придраться не к чему )
на шлеме обтюрация из 5 мм . (сам костюм 7 мм. ), в районе ушей 5 мм.
на груди неопрен в районе упора толщиной 10-12 см (накладка приклеяна изнутри ) .
зашита на коленях и руках , что то типа латекса (Мягче чем на омер и спорасаб ).
верх у штанов не обработан , просто ровный срез ..
Made in Cambodia )))
Костюм очень понравился , внешне не хуже Рокси и подобным ) А дальше только проверка в воде .





 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
это уже новая партия поставки в рф,?
жду сам посмотреть
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Заказывал не в РФ ) по части партии не знаю , но крой у этих костюмов отличается от старых Сеаков .
Раньше сильно узкие в талии были и на толстые ноги (Race Flex мерил , он мне в талии давил , а на ляшках свободно). Этот костюм сел превосходно , мои параметры Рост 183, Грудь 116, талии 100, бедра 106. Есть запас по длине руковов и длине ног , как раз что и хотел . Лекала получается изменились и стали как большинства , ноги уже сделали а в талии чуть прибавили . шлем кстати хорошо лоб закрывает , не как на старых (хотя голова у меня большая )!
 

UnderGround

Якутянин
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
80
Баллы
0
Забыл отписаться насчёт костюма, долго ждал его, почта подвела. Костюм отличный, на размер болше брал, сел отлично, неопрен мягкий, 10%нейлон, сделано в китае.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Заказывал не в РФ ) по части партии не знаю , но крой у этих костюмов отличается от старых Сеаков .
Раньше сильно узкие в талии были и на толстые ноги (Race Flex мерил , он мне в талии давил , а на ляшках свободно). Этот костюм сел превосходно , мои параметры Рост 183, Грудь 116, талии 100, бедра 106. Есть запас по длине руковов и длине ног , как раз что и хотел . Лекала получается изменились и стали как большинства , ноги уже сделали а в талии чуть прибавили . шлем кстати хорошо лоб закрывает , не как на старых (хотя голова у меня большая )!
Контактик бы,где заказывал?
Мне мой Race Flex 7мм. оченно нравится,но уже на зиму пора теплую шкурку брать:pardon:
 
Сверху