• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сдаем Деньги за 3тий Колхоз =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ща он скоро заедет.. поговорю)) или бум на масленице его.. того.. уговаривать))
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
В комплекте вроде это:
новый надульник в сборе плюс три манжеты
поршень улучшенной конструкции
два!!! гарпуна без пятки со вставкой
скользящая втулка одна

как было сказано мощность увеличивается приблизительно на 40%, снижает(не устраняет полностью) эффект подброса

Стоимость для колхоза озвучивалась(со слов Димы) 1500руб минимальная партия 5шт для одного типа ружжа!

Я первый в заказе на колхоз!!! :)

Еще Дима сказал, что чем ближе к сезону тем меньше у него возможности будет заниматься нашим колхозом, так что если хотим то нужно уже КОЛХОЗИТЬ!
К сожалению, по независящим от меня причинам, пневмовакуумных наборов в "колхозе" не будет. Для тестов в экспертный отдел форума АбырвалГ.нет бесплатно будет предоставлено 1-2 набора.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
К сожалению, по независящим от меня причинам, пневмовакуумных наборов в "колхозе" не будет. Для тестов в экспертный отдел форума АбырвалГ.нет бесплатно будет предоставлено 1-2 набора.
Таймень наехал? :biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а в рознице без колхоза будет?
а то мой ненаглядный уже в первых рядах был ))
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
К сожалению, по независящим от меня причинам, пневмовакуумных наборов в "колхозе" не будет. Для тестов в экспертный отдел форума АбырвалГ.нет бесплатно будет предоставлено 1-2 набора.
Дима может этим "независящим причинам" популярно объяснить нужно, что куча народу ждет не дождется наборов!!! может помощь нужна??? :)

Все дело в том что если брать на Темпест 50 или 40 то это пол стоимости ружжа :( что не есть хорошо!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
:) Спасибо, но это и так компромисс, который был найден в споре под названием "Ну зачем вам эти "колхозы"? Может, будете с ними закругляться?"
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
:) Спасибо, но это и так компромисс, который был найден в споре под названием "Ну зачем вам эти "колхозы"? Может, будете с ними закругляться?"
Я как то упустил этот ответ.
Дим на тебя шо наезжают барыги? я думаю тебе интересно не маленькие партии продавать , я уверен что магазины у тебя берут меньше и по тем же ценам что и мы...
а колхозы нам нужны.... тут как не крути. ибо мне не очень хочется платить 3 цены за твой товар*

Или тебе с финансовой стороны нам не выгодно продавать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
набор пневмоваккума жду на тест)) есть для тестов темпест 50....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я как то упустил этот ответ.
Дим на тебя шо наезжают барыги? я думаю тебе интересно не маленькие партии продавать , я уверен что магазины у тебя берут меньше и по тем же ценам что и мы...
а колхозы нам нужны.... тут как не крути. ибо мне не очень хочется платить 3 цены за твой товар*

Или тебе с финансовой стороны нам не выгодно продавать?
Кас, да тут все вроде ясно... завоевание российского рынка, выход на него... Барыги диктуют свои условия производителю... хотя это бред... но это так:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кас, да тут все вроде ясно... завоевание российского рынка, выход на него... Барыги диктуют свои условия производителю... хотя это бред... но это так:pardon:
почему б тогда не сделать тут своего представителя.отсылать ему некоторые партии.. а он уже будет раскидывать пусть скакой то небольшой наценкой . но не магазинной...
на зд видать немного "зажали"..
крайний заказ был на сумму внушительную..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
почему б тогда не сделать тут своего представителя.отсылать ему некоторые партии.. а он уже будет раскидывать пусть скакой то небольшой наценкой . но не магазинной...
на зд видать немного "зажали"..
крайний заказ был на сумму внушительную..
Нужно просто не афишировать эти колхозы, чтоб Дмитрия не подставлять... Связь через телефон, колхоз в проверенных людях, или вообще без упоминания Дмитрия... В общем - компромисс, я думаю возможен...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не афишируя - не будет таких сумм.. а по магазинным ценам в москве подавляющее большинство брать не будет.. гидрики то уже многие понимают -что выгоднее покупать за границей.. чем платить перепродавцам тут.тут ему решать.. что выгоднее именно ему..
ну собственно ..или искать мастера и продвигаеть его. если он сможет делать вещи по хорошим ценам.. ну а нет - так нет..если люди готовы отдавать за куканы виноградова по полторы штуки.)) то флаг мпо им в руки..))
а главное - не будет колхозов - какой нам смысл то тогда и где наша выгода))?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
крайний заказ был на сумму внушительную.
чем больше колхозов, тем больше желающих , следующий колхоз с пневмовакуумом и многозубами был бы еще больше....
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Колхозы не отменять, Даешь колхозы!!!!
Дмитрию огромное спасибо.
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Если "официальные представители" не умеют вести правильную маркетинговую политику то это их проблемы, пусть читают умные книжки и учатся в правильных заведения!!!

НО почему должны страдать от этого взрослые подвохи?????

Скажите сколько штук нужно заказать пневмовакуума, пусть это буду Я, что бы цена была 1500рублей. Мы уже сами разберемся колхоз это будет или коммуна!

А дети рыночной экономики пусть играются в песочнице типа "магазин для ПО"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху