• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самое важное на свете этом!

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Всем огромный привет! У меня вчера супруга родила вторую доченьку,моей радости и счастью нет границ,я наверное самый счастливый подвох в эти мгновения(у меня уже две русалки подрастают,первой 6 лет),ну а по существу это так здорово,когда у тебя есть семья,когда тебя ждут дома любимые,дорогие тебе люди.Я до сих пор хожу под каким то непонятными впечатлениями,ДА Я ПРОСТО О.УЕВАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!Девчонка родилась весом 4 кг,ростом 55см. Всем огромный привет!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья твоим женщинам.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Супер!!!!
Поздравляю!!!!)))
Маме и дочке здоровья!!!!!))))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
КЛАССССС!!!!!
....поздравления по тполной программе!!!...
...я , блин, своих обожаю, например...
... а когда пару дней с работы вырваться не мог, потом пришёл, а дома...выбегает дочка встречать, залезла "наручки" обняла махонькими своими ручками и "... пап! я тебя так люблю, так люблю... даже сама наверно не знаю..., .. я по тебе соскучилась БОЛЬШЕ ВСЕХ!..."...
... и я всеми 90 (+-5) килограммами рыдаю от счастья...
... понимаешь - классно, что у тебя есть такой маленький человечек, который любит тебя ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ...
... счастье, что дожил до таких чувств, ни на кавказе не пришибли, ин в пьяной драке в кабаке не прирезали... а просто живешь нормальным человеком и можешь ощушать ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.... здорово...
Николай! а вторая девчёнка - это счастье в геометрической прогрессии! ...
... молодца, принемай поздравления!!!...
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Всем огромный привет! У меня вчера супруга родила вторую доченьку,моей радости и счастью нет границ,я наверное самый счастливый подвох в эти мгновения(у меня уже две русалки подрастают,первой 6 лет),ну а по существу это так здорово,когда у тебя есть семья,когда тебя ждут дома любимые,дорогие тебе люди.Я до сих пор хожу под каким то непонятными впечатлениями,ДА Я ПРОСТО О.УЕВАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!Девчонка родилась весом 4 кг,ростом 55см. Всем огромный привет!
Ого! Настоящая Девушка с Большой буквы! Поздравляю!!! Счастья новому жителю Планеты и долгих лет!!! :drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Николай поздравляю!!!!! И супругу от всех нас поздравь!!! )))
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Всем огромный привет! У меня вчера супруга родила вторую доченьку,моей радости и счастью нет границ,я наверное самый счастливый подвох в эти мгновения(у меня уже две русалки подрастают,первой 6 лет),ну а по существу это так здорово,когда у тебя есть семья,когда тебя ждут дома любимые,дорогие тебе люди.Я до сих пор хожу под каким то непонятными впечатлениями,ДА Я ПРОСТО О.УЕВАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!Девчонка родилась весом 4 кг,ростом 55см. Всем огромный привет!
Поздравляю!!!
Наши ряды пополняются.Помню себя после рождения третей дочки.Летал на седьмом небе!
:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
только поздравить...:drinks::drinks:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Ура, ура, ура!
Кричим мы со двора!
Да здравствует девчёнка!
Что родила ребёнка!!!

Ты, Коля, Николай
В натуре - не зевай!
И третьего, парнишку
Давай, давай, давай!!!)))
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху