• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самарская область подводная охота, самые секретные места

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Народ всём привет! Живу в 300км от Самары. Но ни разу не ездил нырять в те края. Недельки через две будет возможность туда поехать. Но незнаю откуда начать. Смотел в районе Чапаевска много озёр и различных речек, выбор огромный. Кто подскажет есть там прозрак ?
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
300 км от Самары в сторону Куда? Одно дело в сторону Саратова, другое - на восток от Куйбышева
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Сам я с Оренбургской области и до Самары мне ехать 300 км. Интересует участок в районе Чапаевска или на подъезде к Самаре со стороны Оренбурга.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Мог бы со стороны Балаково- Пугачева слить места, но там 150-170 км ходу от Чапаевска. Захочешь - дам. Там такой остров....!!!!! Никого, кроме тебя. Нырялка - нормальная. 6-7 кил щуки. Сомики иесть. А на острове два стола, кухня на столбах, рукомойник. Если тока не разбили,не сожгли на 3 года (там не был три года - ковид, дела)
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
дык, остров и бытовуха
 

Вложения

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
лепота. Скучаю я по этому
 

Вложения

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
...
 

Вложения

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
...
 

Вложения

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Круто! Место изумительнное, но для меня далековато будет и к тому-же острова мне недоступны потому как я без лодки. У меня доступ только с берега будет. Если поеду конечно.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Тогда метода научного тыка- приехал и смотри сам. Помни про водоохранную зону. ПОчти везде за нее стали протоколы слать. Ставь авто подальше от воды, прячь ее в балки и в кусты. С ночной нырялкой правила уточни
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Бывал чуть ниже, в районе владимировки, как раз в октябре, в 2013г,залез прям в деревне с причала, сплавился по свалу с километр, судаков набил, не трофейный но товарных, не с целью охоты был в тех краях поэтому не заморачивался, так там и напротив в островах хорошие места, вплавь вполне доступны, прозрак был огонь, метра три не меньше
 
Сверху