• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

съезд подводных охотников - 12 июня. 2010г!!

давайте уже поконкретнее с точкой определяться - завтра ж сбор уже

Конкретное место поворота с дороги в поле будет установлено завтра, в виде какой нибудь приметной палки , или коряги с яркой тряпкой, или ещё чем то, не промахнётесь. После поворота у монастыря направо , надо проехать 3 моста, слева будет церковь, и чуть дальше метров чере 150-200 съезд направо, на грунтовку.
 
Народ, у меня тут вопросик,- на легковой то я проеду, к водичке то? Владимир маркер то на поле воткнул и судя по всему правильно.

Проедешь БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ НЕТ , ТО ПОМОЖЕМ!
 
МДА... так я двое суток искать место буду:mosking: может кто-нить скажет, как ближайший населенный пункт называется??:scratch_one-s_head:... или это... хлебные крошки насыпет, куда ехать:biggrin:
 
А прав то меня всё таки лишили....
 
МДА... так я двое суток искать место буду:mosking: может кто-нить скажет, как ближайший населенный пункт называется??:scratch_one-s_head:... или это... хлебные крошки насыпет, куда ехать:biggrin:

Маш, до г. Истра надо доехать, далее двигаешься до монастыря (спросишь у местных если не знаешь) у него направо , а там я буду всех ждать , прмерно с 8.00 до 8.30-45.
 
Кирил, огромное спасибо за поддержку, но водителя нашёл, так что буду на своём Поларисе.
 
всем наидобрейшего дня!если позволите присоеденяюсь к Вам!;)
 
и подскажите как с прозраком?....плиз
 
мож каптилльню прихватить?....
 
Бери всё! А прозрак будет такой , что ты позабудешь родную маму! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
что едем на чёрные камни!?!?!....:lol::lol::lol:
Юракен соболезную,а по какой причине?(если не сложно)....
всё совсем взять не смогу папилац не потянет!;(...
 
и подскажите кто либо с палатками оставаться планирует?...
 
Долго писать, да и неохота уже, завтра всё в красках , за рюмочкой под уху расскажу!
 
братия скажите!ночевать в палатках кто нибудь планирует???????ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
 
а ночевать в машине или там, где пьяный сон застанет считается?
 
а ночевать в машине или там, где пьяный сон застанет считается?

Какой тебе пьяный сон :diablo::diablo::diablo: теперь ты добытчица, будешь на всю компанию полосатых карасей стрелять !!!
 
я так понимаю все пьяные будут развезены трезвыми братиями....
а мне или не пить?!..или пить и остаться до следующего съезда и сторожить место!....:drinks:
 
Назад
Сверху