• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Роллерганы Diky sUb

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Нынче стал счастливым обладателем точно такого же роллера от DikyZa, с пылу , с жару.:dance4: А может это даже он и есть. Ружо просто супер, можно сказать произведение искуств. Диме большой респект и уважуха. :drinks: Еще не обкатал. На днях состоится премьера. А пока тренируюсь заряжать, т.к. хват за тяги верхний.
 
Последнее редактирование:

555laska

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
431
Реакции
995
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дмитрий Писарев
21 ч ·

Всем! Всем! Всем!
С целью популяризации ROLLERGUNS от DikyZa!!!
Помимо того, что всем обладателям ружей от вашего покорного Дикого, вот так каламбурчик вышел)), предоставляется скидка на следующие заказы в размере 10%, предоставляется ШАРА для всех заказавших роллер в период до 8 июля 2016 (08.07.16) 12%!!! от стоимости ружья "в базе".
Заказ считается состоявшимся после внесения аванса)
Дополнительная скидка 3% за репост в соцсетях!!!
И главное - скидка никак не влияет на качество работы и обязательства перед заказчиком!!!
Всем удовольствия под водой!
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Дмитрий Писарев
21 ч ·

Всем! Всем! Всем!
С целью популяризации ROLLERGUNS от DikyZa!!!
Помимо того, что всем обладателям ружей от вашего покорного Дикого, вот так каламбурчик вышел)), предоставляется скидка на следующие заказы в размере 10%, предоставляется ШАРА для всех заказавших роллер в период до 8 июля 2016 (08.07.16) 12%!!! от стоимости ружья "в базе".
Заказ считается состоявшимся после внесения аванса)
Дополнительная скидка 3% за репост в соцсетях!!!
И главное - скидка никак не влияет на качество работы и обязательства перед заказчиком!!!
Всем удовольствия под водой!
три процента отжал честно ! :lol:
 
Последнее редактирование:

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Всегда относился к арбалетам как к рогаткам, это ружьё реально убирает мои внутренние "но" в арбалетах. Респект Мастеру.
 
  • Спасибо
Реакции: Diky

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Прошла инфа,что недавно был изготовлен детский роллер.Дим,фотки есть ? в сравнении со взрослым...
Тебе супруга наклейку вручила?
 
  • Спасибо
Реакции: Diky

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Скоро будет изготовлен мой роллер 130см. на ДВЕ пары резин 16мм. :diablo: Гыыыы... Теперь я смогу нанести некоторый урон даже самому И.Х. - если Он не дай Бог окажется на директрисе выстрела...:blush:
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Обкатал свой 90 роллер на побережье Севастополя. Ружо очень точно бьет на дистанции 4-5 м. Специально пытался отследить полет гарпуна, так я и не увидел этот полет, даже линь не вижу как улетает. Заряжаеться легко хоть и в 2 приема. Вообщем одни плисы, минусов пока нет.
 

Diky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
194
Баллы
0
Небезопасное обращение с ружьем. То, что без перчаток ладно, но зачем заряжать полностью на воздухе?
Согласен полностью, поэтому и сказал не делать этого на воздухе. А для меня это повседневные занятие)
 

Diky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
194
Баллы
0
Обкатал свой 90 роллер на побережье Севастополя. Ружо очень точно бьет на дистанции 4-5 м. Специально пытался отследить полет гарпуна, так я и не увидел этот полет, даже линь не вижу как улетает. Заряжаеться легко хоть и в 2 приема. Вообщем одни плисы, минусов пока нет.
Наслаждайся, Руслан! Рад был нашему личному знакомству! Привет твоей половине от моей))
 

Diky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
194
Баллы
0
Скоро будет изготовлен мой роллер 130см. на ДВЕ пары резин 16мм. :diablo: Гыыыы... Теперь я смогу нанести некоторый урон даже самому И.Х. - если Он не дай Бог окажется на директрисе выстрела...:blush:
Сегодня связал тяги и опять зарядил ружо на воздухе))) не повторяйте за мной!!!!
Осталось.обработать и можно лезть в воду пристрелить!
 

Diky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
194
Баллы
0
Прошла инфа,что недавно был изготовлен детский роллер.Дим,фотки есть ? в сравнении со взрослым...
Тебе супруга наклейку вручила?
Да, конечно вручила, но я открыл ей бардачок а там целая пачка таких и разных других абыров)))
Фотки малыша есть, но лучше попросить картинки у нового хозяина вместе с папой и его ружом, чтоб масштаб был понятен)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/100007286565380/videos/1727434987509370/[/MEDIA]
 
Сверху