• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Резина All Terrain

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
При балансировке около ста гр. грузов на каждое клеили.
когда мне с таким разновесом попалась резина,я не поленился ее продаванам вернуть и купил точно такую же в другом месте с балансировкой по 20г на колесо!!! это результат неправильного хранения резины на складе,а ни как не говорит о качестве резины!
 

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
а родные то чё...штамповка?
Ха! Родные - литье на 18. Сбарыжу кому нибудь.
Я на зиму уже на 16 комплект собрал на TOYO OPIT - добрая резина.
ааа...пардоньте...ща...
Не, ну на этого крокодила ничо другого и не надо. А мне то куда? Только за бампером потом ходить))
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
"...И опыт,сын ошибок трудных,
И гений,парадоксов друг...":drinks::biggrin:
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Гудрич тяжелая очень говорят. И дубовая.
Как то не рассматривал ее.
Все таки 90% асфальт
Очень много моих корешей ездили и ездят на этой резине. ИМХО - один из лучших вариантов. Не шумная, хорошо песок держит, среднелегкий бездор. ОЧЕНЬ долго ходит. Мой друг Андрей откатал на ней что-то 80тыс, продал как очень приличное по состоянию б/у.
Я на Infiniti QX56 свою поставил Купер зимний, вот такой http://www.nashashina.com.ua/shunu/Cooper/Discoverer M+S.html также кума брательник, на Лексусе (аналог Крузера сотки) ездит на ней. Так если я не гонщик, то он сжигает колодки за 8тыс км, просто бешенная езда у человека. Он доволен этой резиной, частые выезды на сухопутные охоты, по уже нехилому гавну. Я тоже очень доволен. На лето пока в размышлениях, но зимним Купером доволен.
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
я на таком же Купере уже 3ю зиму катаю....гудит тока сильно,а так...гребет хорошо,дорогу тож неплохо держит...износ за 3 зимы нулевой!!!:good:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
у товарища, тут он kardan, у него на всех пепелацах стоял борисфедорыч гудрич (исузу трупер, опель) щас на лето вроде на свой трейлблейзер тоже вроде ее хотит ставить :)
Я на свою шнивку тоже думаю ее вкорячить :) с ним много катались на охотки, причем она у него и зимой и летом стояла... вроде нормально :)
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
она у него и зимой и летом стояла... вроде нормально :)
неее...для зимы она может подойти если тока в ближайшей округе на расстоянии 100м от тебя ни кого нет...:ROFL: по городу на ней зимой,как на лыжах...сам в этом году задержался с переобувкой и разок пришлось оттормаживаться уже на встречке - сильно не хотелось испортить настроение человекам 10ти,стоявшим передо мной на светофоре,в то время как на встречке уже ни кого не было...:biggrin:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
ааа...пардоньте...ща...
а как по сравнению со стоковой держит дорогу когда ее нет. ну то есть когда скользкая глина. я прошлым летом на стоковой постоянно сползал в колею, как ни старался позиционировать машину. это из за резины или из за массы тупо?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Это то да, но просто с такой бедой как сползание я только на Н3 столкнулся. Хотя раньше машинами больше тонны не рулил в грязи :)
 

Ваван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
784
Баллы
0
когда мне с таким разновесом попалась резина,я не поленился ее продаванам вернуть и купил точно такую же в другом месте с балансировкой по 20г на колесо!!! это результат неправильного хранения резины на складе,а ни как не говорит о качестве резины!
Брал из штатов б/у 10 м.м. остаток протектора по 100$ За колесо. Куда я уже верну) Извиняй за не полную инфу сообщения)
 

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
По отзывам гудрич на мокром асфальте совсем херовенько себя чувствует...
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
По отзывам гудрич на мокром асфальте совсем херовенько себя чувствует...
бред сумасшедшего!!! ни аквапланирования,ни увеличения тормозного пути!!!вокруг много теоретиков:diablo:...а слушать надо практиков!!!:biggrin:
 

Ваван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
784
Баллы
0
Slepoy. Возможно ты прав. Я перед тем, как сравнить возможности машины, резины и прокладки. Свое мнение составил. Всем кого знаю 4х4 мозг выдурил) Я пришел к своему решению. К стати по зиме Bridoestone Blizzak А я на своих гудричах за зиму нормально)
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
бред сумасшедшего!!! ни аквапланирования,ни увеличения тормозного пути!!!вокруг много теоретиков:diablo:...а слушать надо практиков!!!:biggrin:
У неё не может не быть увеличения аквапланирования. Даже так видно - в ней, в её рисунке - нет приличного, прямого, быстрого водоотвода. Увеличивает, увеличивает она аквапланирование. Но, это если сравнивать с резинами чисто для трасс. Если сранвивать со сходными ей - вот тут соглашусь - из "злых" резин - она одна из лучших, по поведению на трассе.
А, да, по гололёду - вообще пипец, она не любит льда, так как почти не имеет "нарезки" под лёд. Я на этой резине очень много накатал на разных машинах - на Прадо, на Крузере, на Паджеро, на Витарах, по самым разным условиям.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
я на таком же Купере уже 3ю зиму катаю....гудит тока сильно,а так...гребет хорошо,дорогу тож неплохо держит...износ за 3 зимы нулевой!!!:good:
Странно, я не слышу излишнего шума. Ну, не летний из тихих вариантов, но вполне ничего. Хотя, не быстро не езжу, редко больше 100км/ч. Ну, ездил и больше 220км/ч на своём "автобусе", но это раз - шел за колонной с мигалками, кореша ехали. Пару раз держал долго 120-140км/ч, тоже сильного прироста шума не наблюдал. А какой у тебя радиус и ширина? Може в этом дело?
 
Сверху