• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Рекламные войны.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
В России автомобили выпускаются под брендом "Жигули" (горы, расположенные около г.Тольятти). Однако, в экспортном варианте автомобили продавались под маркой "Lada", так как в некоторых странах название "Жигули" воспринималось неадекватно. Например, в английском и французском языках "Жигули" созвучно со словом "жиголо" (eng., gigolo), а в арабском языке близко к понятиям: "фальшивка", "невежда". В Скандинавских языках звук "ж" вообще отсутствует. Поэтому, заграницей, наши автомобили ВАЗ больше известны под брендом "Lada".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,727
Баллы
135
фольс усирался. катал всех на олимпиаде. шкода тоже из кожи лезла .. а кто о них вспомнит?)))
мерседес потратил на порядок меньше денег и теперь только мерседес и олимпиада.)))
За золотую медали вручили Mercedes Benz GL, за серебряную медаль Mercedes Benz ML, а за бронзовую Mercedes Benz GLK
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,727
Баллы
135

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вчера на электронку некто с женским именем присылает письмицо со словами- Она тебя порвёт. Ниже рекламный сполер, мазь для увеличения члена. Пришлось девочке отписать, что я гантель подвешиваю и увеличил х.й уже на 3 см, могу выслать ей не дорого, а она сможет её другим ослам впаривать. Жду заказов :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,727
Баллы
135
Mercedes-Benz приглашает своих клиентов и клиентов конкурента из Мюнхена на ММАС 2016! Спасибо за 100 лет конкуренции. Предыдущие 30 лет без вас были скучны.
[MEDIA]https://www.facebook.com/MercedesBenzRussia/videos/967963043252453/[/MEDIA]
 
Сверху