• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Москва и река Истра - подводная охота

читаю ребят и ржу:ROFL:
да мля куда ни нырню, гидрик потом стирай не стирай, а вонять будет..
 
Вот так Москва всю Россию (южнее) и загавнила. А многие спрашивают - почему москвичей не любят в регионах...)))
 
и сазаны в астрахани толстые и отожравшиеся ,потому что стока гомна стекает, еда, чо :biggrin:
 
читаю ребят и ржу:ROFL:
да мля куда ни нырню, гидрик потом стирай не стирай, а вонять будет..

может ужо и стирать не надо!:sorry: баловство! все одно испачкается! :wink: да порошка меньше в реку потечет...:biggrin:
 
может ужо и стирать не надо!:sorry: баловство! все одно испачкается! :wink: да порошка меньше в реку потечет...:biggrin:
Не,конечно не надо стирать-ПРИВЫКАТЬ НАДО!!!!:wink::ROFL::drinks:
 
Чем больше грязи из водоемов на гидрике, тем лучше камуфляж :smile:
можно сказать, мимикрическая интеграция в водную среду :smile:
за флуд забанят... тема то вообще про Истру... :biggrin:
 
Я в ужасе:shok: Москва река замерзла и стоит почти неделю!!!!:shok::shok:Такого раньше не было....Интересно-это показатель чистой воды???:scratch_one-s_head:

наверно, да мэр в Москве сменился..теперь снег убирать не модно стало плавят его меньше, реагента меньше льют, вот вода в москва-реке и замерзла...ну и вообщем то чище стала - чистая вода имеет тенденцию замерзать зимой :pardon:
 
Я в ужасе:shok: Москва река замерзла и стоит почти неделю!!!!:shok::shok:Такого раньше не было....Интересно-это показатель чистой воды???:scratch_one-s_head:

Когда стоит почти неделю- это показатель не только чистой воды, а еще отличной экономической, политической ситуации в стране и вообще- дай всем Бог)))
 
Так течени то СИЛЬНОЕ,вот в чем вопрос был!!!:scratch_one-s_head:
 
а что сейчас там р.Истра?лед или нету льда....какое течение?
 
на москве реке нету льда ниже москвы - Велком!
 
Я москва реку в прошлые выходные для себя разведал в районе Чулково. Видимость меньше метра, рыпп не видел..надо ночью пробовать
 
В районе Чулкова плотва например привышает допустимую норму мышяка, свинца, ртути в 5-10 раз. Рыбу от туда только врагам:diablo:
 
сегодня матались с палычем на москву реку. ниже слива с рузой мутняк!тянет из рузы. выше как слеза, и везде лунный пейзаж! я видел двух щучек-карандашей и одного голавлика-почти взял:( палыч осчастливелся щучкой гдето на 1,2 кг. течение достаточно сильное. было приятно созерцать переход рек и изменения в них! плывешь, смотришь-глина...... и тут раз и писок с пескарями. а малька и среднечка!!!!тонны, как в рыбномм супе плывешь!только находишься постоянно в напряге- вдруг кто побольше появится...
 
.......В низовьях Москва-реки не то что нырять.. а вообще подходить к воде опасно!.....Ты приехай и глянь скока тут народу ловит!!! На небе звезд меньше,по любому!!!! И в разлив и когда сазан на ямы прет!!! И все говорят друг другу-ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!:mosking::drinks:
 
Назад
Сверху