• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,195
Реакции
91,270
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а зачем его грохать.
1. парень не дурак далеко.
2. хитрый. куй напишет тут правду.
3.когда надо - все написал и подписал.(где надо и кому надо)
4. общается. и нормально общается.
5. он не друг мне. и не так. и не враг. где то ближе к врагу. но ненависти нет. ну нет - уж простите.
6. он делает свое дело. которое считает правым. и в отличии от всех пиздаболов с хг и подвох.нет типа кокорина и виталик м, которые орали - как пойдут защищать украину от рф - взял оружие и пошел.
7. спокоен. не обращает внимания на наши подъебки.
8. он участник форума и старый участник.
9. погибнет - буду реально сожалеть. не желаю ему этого.
10. в душе он все равно ватник.
11. подъе..ть буду все равно.
примерно так. а его срыв.. ОДИН. .. наверно простил.
Подпишусь...но ежели чего где нехорошее проскочит-трибунал и по законам военного времени...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,727
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Всем говори-брился порезался,а это родинки....были...вывел...:lol:
И ничего не подписывай.....
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Евген , а чегой ты на информацию про растяжки, на которых рыбак подорвался, так нервно отреагировал?... даже про "естественный отбор" по Фрейду ляпнул...
...небось вокруг своей "республики" натыкали где попало, что сами забыли, а потом еще и ротировались....
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Дим, ну зачем так сразу-то??..)))) :shok: Может стоило сначала , все таки зеленкой предупредить???..)))):wink: Зачем же сразу очко им до самой икры рвать??..)))):scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Слышь, бутлегеры, так далеко не уедешь... 3 миллиона рублей... понимаете о чем я?...
не забудьте двадцать проц. занести...
Олеж, ты же всегда на 10ти работал? Сам понимаешь, тут риск. Да и с СКР у меня ещё с прошлого раза терки не закрыты...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

дык сепары ж по паспортам ездят.. прям вот все буряты и ..эти.. хотя.. заипались им паспорта выдавать пскопским..:scratch_one-s_head: по паспортам и ездят.. теперь же им сложнее будет. придется по загранпаспортам:lol::lol::lol: фиг проскочишь- граница ж на замке:lol::lol: примерно с мая 2014 года. накрепко.
Ну я незааааю . Вроде , когда человек с автоматом или на танке , не должны спрашивать паспорт . Или ещё какие изменения в паспортном режиме Украины ?
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Олеж, ты же всегда на 10ти работал? Сам понимаешь, тут риск. Да и с СКР у меня ещё с прошлого раза терки не закрыты...
поэтому и двадцать... чтобы терок больше не было...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

поэтому и двадцать... чтобы терок больше не было...
Олеж, поверь, там жлобы сидят те ещё. До сих пор за изделие денег никак не отдадут, а уже больше трёх лет прошло. Ну их нафиг. Свяжешься - себе дороже. Откаты потом замучаешься носить.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Олеж, поверь, там жлобы сидят те ещё. До сих пор за изделие денег никак не отдадут, а уже больше трёх лет прошло. Ну их нафиг. Свяжешься - себе дороже. Откаты потом замучаешься носить.
Верю... тогда тебе к Евгену, у него по части договориться с прокуратурой большооой опыт... наверное даже % не попросит, его хлебом не корми дай кого нибудь из этой организации люстрировать...
...А че случилось? они фонарик взяли и не рассчитались?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Верю... тогда тебе к Евгену, у него по части договориться с прокуратурой большооой опыт... наверное даже % не попросит, его хлебом не корми дай кого нибудь из этой организации люстрировать...
...А че случилось? они фонарик взяли и не рассчитались?
типа того... большой и дорогой фонарик. Круче прототипа. и не один.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а зачем его грохать.
1. парень не дурак далеко.
2. хитрый. куй напишет тут правду.
3.когда надо - все написал и подписал.(где надо и кому надо)
4. общается. и нормально общается.
5. он не друг мне. и не так. и не враг. где то ближе к врагу. но ненависти нет. ну нет - уж простите.
6. он делает свое дело. которое считает правым. и в отличии от всех пиздаболов с хг и подвох.нет типа кокорина и виталик м, которые орали - как пойдут защищать украину от рф - взял оружие и пошел.
7. спокоен. не обращает внимания на наши подъебки.
8. он участник форума и старый участник.
9. погибнет - буду реально сожалеть. не желаю ему этого.
10. в душе он все равно ватник.
11. подъе..ть буду все равно.
примерно так. а его срыв.. ОДИН. .. наверно простил.
1 , 2 . 3 +
4 Не совсем соглошусь . Надо думать , как шутить .
5 Мне -враг , так как ему бандэровские мрази не враги .
6+++
7+8+
9 не буду жалеть .
10 + -
11 Не хочу подъёбывать , но деваться некуда .
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

1 , 2 . 3 +
4 Не совсем соглошусь . Надо думать , как шутить .
5 Мне -враг , так как ему бандэровские мрази не враги .
6+++
7+8+
9 не буду жалеть .
10 + -
11 Не хочу подъёбывать , но деваться некуда .
)))))) вы ещё в шапку голосовалку включите ))))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а зачем его грохать.
1. парень не дурак далеко.
2. хитрый. куй напишет тут правду.
3.когда надо - все написал и подписал.(где надо и кому надо)
4. общается. и нормально общается.
5. он не друг мне. и не так. и не враг. где то ближе к врагу. но ненависти нет. ну нет - уж простите.
6. он делает свое дело. которое считает правым. и в отличии от всех пиздаболов с хг и подвох.нет типа кокорина и виталик м, которые орали - как пойдут защищать украину от рф - взял оружие и пошел.
7. спокоен. не обращает внимания на наши подъебки.
8. он участник форума и старый участник.
9. погибнет - буду реально сожалеть. не желаю ему этого.
10. в душе он все равно ватник.
11. подъе..ть буду все равно.
примерно так. а его срыв.. ОДИН. .. наверно простил.
долго думал что за де жа вю , потом вспомнил " сукин сын , но наш сукин сын"
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Сообщение от Глеба Боброва.

"Пишет в личку старый знакомый, действующий работник Мариупольского порта: "Укро-ТВ сейчас показывает, как украинские войска отводят технику из Мариуполя. Показывают конкретно, как она выезжает из третьих проходных порта. Но никто не знает, что она тут же заезжает в четвертые проходные в тот же порт!!!!! То есть, зрители не знают. А те, кто в порту работают, это все видят". Интересно наши-то хоть в курсе?"
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Спать... завтра новый день будет...
Буэнос, как грится, ночас, комрады.....
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Спать... завтра новый день будет...
Буэнос, как грится, ночас, комрады.....
а как отнырял? где отчёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху