• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Около 35 тысяч "бойцов" зарегистрировалось в "информвойсках" Украины

02:0627.02.2015 (обновлено: 09:56 27.02.2015)339291675
Министерство информационной политики Украины, инициировало создание в стране "информационных войск", с целью дать "решительный украинский ответ" на недостоверную информацию в иностранных СМИ.

Министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что в первый день в новосозданные "информационные войска" записалось более 35 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что Министерство информационной политики Украины, созданное в конце минувшего года, инициирует создание в стране "информационных войск". Министерство уточняло, что распространение недостоверной информации зарубежными СМИ "должно получить решительный украинский ответ", а проект призван выполнить функцию объединения усилий в этом направлении.

"Я бы не хотел говорить сколько их есть сегодня… Но могу сказать, что в первый день зарегистрировались около 35 тысяч людей", — ответил Стець на вопрос о численности "информационных войск" в эфире телеканала "Дождь".

За создание министерства информационной политики, которое занимается и вопросами пропаганды, глава МВД Украины Арсен Аваков высказался в ноябре 2014 года. В свою очередь глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что кабмин намерен создать институт пропаганды страны за рубежом.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150227/1049891303.html


Потом по айпишнику в АТО?
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

На траурном марше в Москве, посвященном
памяти оппозиционера Бориса Немцова,
задержан народный депутат Верховной
Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей
Гончаренко. Об этом он написал на своей
странице в Facebook .
«Меня задержала полиция. Отвели в
автозак, отбирали паспорт. Потом паспорт
вернули и вывели из автозака, ударили.
Сейчас держат возле автозака, не отпускают.
Я ничего не выкрикивал, плакатов и флагов
не нес — задержали просто за футболку.
Сейчас ведут в отделение полиции», —
написал Гончаренко.
Дайте о яйцам этому хмырю с Одессы, он был на профзоюзах 2-го числа
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -


 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Дайте о яйцам этому хмырю с Одессы, он был на профзоюзах 2-го числа
О,так его за это и задержали...Сейчас в СКР передадут.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Борь чо там по вискарю у нас ))))? тут какбе ... ставить полюбому надо что господин гончаренко остается в нашей стране всерьез и надолго))))
Дык ты у нас разливающий. Командуй ))))
 
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Дайте о яйцам этому хмырю с Одессы, он был на профзоюзах 2-го числа
А лучше оторвать эти самые яйца...чтобы себе подобных ублюдков не плодил....))):pardon:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

я бы еще расстрелял всех кто придет на похороны.
Это уже школа Великого Кормчего Всея Белоруси !:drinks:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я хз почему не стреляют...Воронежскому отделению было дано задание всех кто придет на митинг пометить специальной краской для наведения Искандеров, замаскированной под зеленка...мы свою часть сделали...:pardon:

В Воронеже на антикризисном марше «Весна» памяти Бориса Немцова, участников акции закидали зелёнкой. Об этом сообщила час назад на своей странице в Фейсбуке правозащитница Наталья Звягина.
Дим вот бы мне на твои руки сейчас глянуть:blush:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Три мульта обещают за инфу,не мало.
Можно бабла срубить.
Надо сдать кого-нибудь.
Версию про украинский след предлагаю.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:blush::blush:эф жи крузер:blush:
Это тот который мы в верховьях Умбы видели, желтый, на хохлономерах. Который собирались еще голубой краской облить? Так Колбаскин не оценил..сказал говно машина. :mosking:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Версию про украинский след предлагаю.
"Уши ЦРУшные" полюбому..... а вот посредник или исполнитель- слишком много доводов - на СБУ.....:scratch_one-s_head:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Безработная жительница столицы в одночасье
лишилась крупных накоплений. Неизвестные
обокрали ее квартиру на западе Москвы, похитив
деньги и драгоценности на сумму около 26 млн
рублей. Об этом сообщили в МВД РФ.
По информации правоохранителей, похитители
подобрали ключи к замкам входной двери, проникли в
квартиру заявительницы и совершили кражу. Они
поживившись 18 миллионами рублей наличными и
золотыми ювелирными изделиями.
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,726
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

. Его даже в Иловайске не грохнули . .
а зачем его грохать.
1. парень не дурак далеко.
2. хитрый. куй напишет тут правду.
3.когда надо - все написал и подписал.(где надо и кому надо)
4. общается. и нормально общается.
5. он не друг мне. и не так. и не враг. где то ближе к врагу. но ненависти нет. ну нет - уж простите.
6. он делает свое дело. которое считает правым. и в отличии от всех пиздаболов с хг и подвох.нет типа кокорина и виталик м, которые орали - как пойдут защищать украину от рф - взял оружие и пошел.
7. спокоен. не обращает внимания на наши подъебки.
8. он участник форума и старый участник.
9. погибнет - буду реально сожалеть. не желаю ему этого.
10. в душе он все равно ватник.
11. подъе..ть буду все равно.
примерно так. а его срыв.. ОДИН. .. наверно простил.
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это тот который мы в верховьях Умбы видели, желтый, на хохлономерах. Который собирались еще голубой краской облить? Так Колбаскин не оценил..сказал говно машина. :mosking:
Он счас в мурманске - две крайних поездки видел возле северного нагорного
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Он счас в мурманске - две крайних поездки видел возле северного нагорного
Бедные беженцы...:pardon:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а зачем его грохать.
1. ....
+ сто тыщ.....!!! Абсолютно такое же отношение... слово в слово...:scratch_one-s_head:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Дык ты у нас развивающий. Командуй ))))
Слышь, бутлегеры, так далеко не уедешь... 3 миллиона рублей... понимаете о чем я?...
Нужен чел с внешностью нохча, балакающий на мове... лучше два... если хотя-бы один знает что-нибудь по-эстонски еще лучше... нанимаете для съемок в 128 серии "Улицы разбитых фонарей"... 2500 съемочный день+ завтрак... эстонцу можно 2800...
"Репетируете" на каком-нибудь "черкизоне" заброшенном... Антона привлеките, пусть сценарий посмотрит и текст набросает по реалистичнее... Финальную сцену штурма особенно тщательнее... пусть орут "слава украине", "живыми не возьмете"... фотку убиенного политика не забудьте в карман, и карту канализации Замоскворечья...
Боря твой выход... звонишь в СКР, прямо Бастрыкину (номер скину), говоришь так мол и так, работаю в оборонке, пытались завербовать, знаю хазу, готов помочь следствию... почти безвозмездно....
дальше, думаю, понял....
не забудьте двадцать проц. занести...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,174
Реакции
91,224
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху