• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я все понимаю :wink: Это ты не очень в лошадях разбираешься :pardon: Если лошадь гнать долго (закусив удила) , то она в конце концов ..........:smile:
эээ. вот опять путаешь.. одно дело ГНАТЬ лошадь.
другое дело когда конь САМ взбесился:wink: побегает и успокоится.. а что потопчет.. так это.. сам понимаешь - природа:blush:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Привет ребята!Я у вас на площадке человек новый и захожу к вам всегда только почитать и без сообщений.Я с соседнего форума МПО(Мир Подводной Охоты)и мой ник там такой же kot71,наверняка многие ребята меня краем глаза видели,но не суть..Парни,хочу задать вам один вопрос,какого буя вот этот Евгений Кравченко,хахол-могильник здесь у вас трётся и вы ещё с ним либеральничаете?А после Абыра он ползёт на свою помойку хг и там пишет свои посты в мушкетёроатосовском жанре как после осады Ла-Рошели.Вижу вы его подтроливаете,но и он в долгу не остаётся.Может ну его...Кравченко то,приморозьте его в бане до окончания конфликта,глядишь другим потом сюда заглянет.А то вон сколько наших хгроб в пожизненную баню загнал, что уже и наших IP-адресов нехватает,чтобы им в очередной раз в лицо им сказать кто они на самом деле стали после предательства своих же дедов.
Прошу прощения если вдруг и чего не так.
Шо не справляетесь :mosking: Подмогу вызвали? :ROFL: А ,я раскусил. На журнал пришли собирать :ROFL:
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Верю. Они уже и так доказали, что спецы по ударам в спину :sad:
Женя ты про те спины, чьи руки ставили лайки под песенкой никогда мы не будем братьями?
О какой спине может говорить предатель? Вас не предали, от вас отвернулись.
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ребяты я ещё далеко в ветке позади! пытаюсь догнать(я не в курсе что на данный момент в теме)
Чуть раньше были шорты, потом малолетняя таракашка появилась, сейчас мы все за Женю:) Якуты были-много и все на Донбасе! Абыру на весло не хватает:sad::lol::bayan:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ДРГ- Друг Разовый Гротовский :pardon:
Все Женя не простят тебя на Гроте,и боевые заслуги не помогут:shok: попал под люстрацию,как ты мог?а ведь они в тебя так верили.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Чуть раньше были шорты, потом малолетняя таракашка появилась, сейчас мы все за Женю:) Якуты были-много и все на Донбасе! Абыру на весло не хватает:sad::lol::bayan:
жене мы сами наваляем.. но чужим в обиду не дадим:drinks::bayan:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Все Женя не простят тебя на Гроте,и боевые заслуги не помогут:shok: попал под люстрацию,как ты мог?а ведь они в тебя так верили.
наверное тоже в одноразовый запишут.




"Вечера на хуторе близ Дебальковки".
Развернуть для просмотра
"Объявили мобилизацию. Решил и я, как честный украинец, родину идти от ваты спасать. В новостях передавали, что наши уже на подступах к Москве, путинские кацапы отступают, бегут с передовой.

Меня тоже отправили в один из подмосковных городков, в Дебальцево. Американский инструктор сказал, что воевать особо не придется, т.к. вата полностью деморализована, нужно трехсотых забрать. Хорошо, что я в школе английский учил, теперь пригодилось.

В общем, закинули нас на броне, инструктор и офицеры сказали, что им нужно срочно в Киев на инструктаж, а мы пусть здесь обживаемся. Оставили нам Хамер новый и радар американский, чтобы минометные выстрелы отслеживать. Сказали установить и следить за обстановкой.

Ну мы радар устанавливать не стали, пошли пока у местных еды отжать. Командиры перед тем как уезжать сказали, что еды полно, но перед нашим приездом закончилась, вот вот подвезут. А жрать то хочется, пошли мы по подмосковным улочкам еду искать. Скажу я вам в Подмосковье люди живут ничем не лучше украинцев, везде грязь, дома разрушены, воды и электричества нет. Говорят, сами себя бомбили перед нашим наступлением, чтобы ничего не осталось, гады.

В подвале нашли сало и 3 бутылки горилки, решили прямо на месте отметить удачную находку. Посидели славно, решили, что после войны каждый себе по деревне возьмет, имения построим, крепостных москалей наберем, будем в Европу летать на выходные, в общем станем настоящими цивилизованными гражданами…

Проснулся я от пинков в живот, сначала думал, что друзья пошутили. Потом чувствую, что руки за спиной связаны. Сверху стоит дед и пинает меня ногами, говорит, чтобы я убирался из его дома и с донецкой земли. Я ему в ответ, что какой еще Донецк, мы его и Ростов взяли еще на прошлой неделе, по ТСН и 1+1 вчера говорили. Дед меня в ответ еще сильнее стал пинать.

Минут через 30 пришли какие-то бородатые мужики в камуфляже, вытащили меня на улицу. Сказали, что я фашистская мразь и просил у деда прощения, я отказался, крикнул «Слава Украине», в ответ они мне по морде 2 раза дали, мешок на голову надели и куда-то отвезли.

Очнулся в комнате, там еще несколько таких же как я сидело. Оказалось, что я реально в Донецкой области, наверное на телевидении что-то перепутали, не могут же наши СМИ так врать, мы ведь по европейским стандартам уже работаем, визы уже вот-вот отменят и зарплаты обещали поднять.

Через 2 дня меня и еще 100 человек, обменяли на трех пленных москалей. Дома сказали, что я герой и грамотно руководил отступлением. Пригласили в Киев, где американский генерал вручил мне памятный значок.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Все Женя не простят тебя на Гроте,и боевые заслуги не помогут:shok: попал под люстрацию,как ты мог?а ведь они в тебя так верили.
никуа они ему не сделают. знают же - что люстрирует или в окопы заберет. а ребята они такие там.. куда угодно. хоть гастарбайтерами в рф. лишь бы не в ато.:pardon:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

РЕАЛЬНО!!! ЗАДЕЛО ПРО МАЛЫЕ НАРОДНОСТИ Р.Ф.!!! Я вырос в Енисейске!!!( Если что это Сибирь!) Женя ну ладно непонятный малолетка цикада!Который ноль в истории! Но ты реальный предатель!!!

.
Я честно по доброму :pardon: Извини если обидел .
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Чуть раньше были шорты, потом малолетняя таракашка появилась, сейчас мы все за Женю:) Якуты были-много и все на Донбасе! Абыру на весло не хватает:sad::lol::bayan:
Не произноси их имена подряд,а то щас RUINa вызовешь,опять весь мозг разнесет своими ребусами:lol:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

вот в этом вы все.:scratch_one-s_head:теперь и цикада - парнишка с пламенным сердцем и огромным желанием валить бурятов якутиями псковскими - побоится идти в ато.:sorry:ты только что лишился идейных бойцов..
Хороший вариант исковеркать и подать на грот. За подсказку будете должны :wink:
А вообще это ДРГ было о ............. они сами знают :scratch_one-s_head:
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не произноси их имена подряд,а то щас RUINa вызовешь,опять весь мозг разнесет своими ребусами:lol:
Так бл" диссертацию так и не закончил:)
"Позовите Вия" (с)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не произноси их имена подряд,а то щас RUINa вызовешь,опять весь мозг разнесет своими ребусами:lol:
не. он понял. что его раскусили)) он на гарпуне за 300атм пишет)
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ты какой то мерцающий!только начинаешь в тебе видеть прозревающего,ан нет никуя,нате вам.Так если бы не удар Крымом и впоследствии Донбасом,то мы бы бы получили от вас (братья)удар НАТОм.Дальше даже объяснять не буду:diablo:
У страха глаза велики :pardon: А че в этом Натом такого страшного если вы типа медведи и вам на все на....ть
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

эээ. вот опять путаешь.. одно дело ГНАТЬ лошадь.
другое дело когда конь САМ взбесился:wink: побегает и успокоится.. а что потопчет.. так это.. сам понимаешь - природа:blush:
ИИИИИИИИИИИИИ :smile: Потом то его один хрен стреножат или на колбасу :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ИИИИИИИИИИИИИ :smile: Потом то его один хрен стреножат или на колбасу :pardon:
фи.Евгений.. вы ж - це европа. кто ж конину после шоколадок роше ест..:mosking:кто вас учил политесу и манерам?))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У страха глаза велики :pardon: А че в этом Натом такого страшного если вы типа медведи и вам на все на....ть
Да сложно ведь вам понять что вы то в х.й не вдулись,не к вам же бл..ть все это время подбираются,а при помощи таких оленей как вы.А самое ближнее расстояние от (вашей) когда то границы до Москвы около 500 км,но думаю что тебе это неочем не говорит:diablo:А вот Абыру нервничать придется:lol:
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

жене мы сами наваляем.. но чужим в обиду не дадим:drinks::bayan:
Есть такой детский стишок "Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду. Если очень будет нужно я и сам ее побью":lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху