• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да сложно ведь вам понять что вы то в х.й не вдулись,не к вам же бл..ть все это время подбираются,а при помощи таких оленей как вы.А самое ближнее расстояние от (вашей) когда то границы до Москвы около 500 км,но думаю что тебе это неочем не говорит:diablo:А вот Абыру нервничать придется:lol:
"Одному шахматисту показали два этюда, на другой день он принес их и сказал "Первый какая-то совершеннейшая херня. Так и не понял что им хотел сказать автор. В конце концов мне все надоело и я просто плюнул. А второй этюд замечательный! Я полночи бился над ним и едва разгадал. Очень интересный этюд, глубокая мысль, оригинальнейшее решение..."
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

относись проще:wink::drinks:ежели чо - я тоже чурка. родился в казахстане. жил на алтае. теперь гастарбайтер в москве:drinks:
И куда теперь бедному хохлу с финоугорсЧины податься..:bayan:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У страха глаза велики :pardon: А че в этом Натом такого страшного если вы типа медведи и вам на все на....ть
Бояться и переживать за свою страну,своих граждан разные вещи.Ну нет у нас лишних 80% быдло массы, которых рано или поздно пиндосам понадобятся,поэтому как-то переживаем за будущее,в Европу не приглашают,да и если честно самим не хочется,а свое отдавать нет желания,не мы страну собирали веками,не нам и разбазаривать.Вот и приходится на опережение работать.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да сложно ведь вам понять что вы то в х.й не вдулись,не к вам же бл..ть все это время подбираются,а при помощи таких оленей как вы.А самое ближнее расстояние от (вашей) когда то границы до Москвы около 500 км,l:
Так Вы бл...ь выход нашли :pardon: Просто пи...ц как умно . Теперь ракеты на красной площади поставят :pardon: или накрайняк по Уральскому хребту :scratch_one-s_head:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Чуть раньше были шорты, потом малолетняя таракашка появилась, сейчас мы все за Женю:) Якуты были-много и все на Донбасе! Абыру на весло не хватает:sad::lol::bayan:
Бляха... Где начальник Киевской милиции?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Есть такой детский стишок "Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду. Если очень будет нужно я и сам ее побью":lol:
есть историческое выссказывание про Самосу(Никарагуа). парень тоже людоед был(сам у жени спроси - сколько он младенцев съел. закусывая снегирями). но наш..:drinks: просто он пока в матрице:wink:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Бояться и переживать за свою страну,своих граждан разные вещи.Ну нет у нас лишних 80% быдло массы, которых рано или поздно пиндосам понадобятся,поэтому как-то переживаем за будущее,в Европу не приглашают,да и если честно самим не хочется,а свое отдавать нет желания,не мы страну собирали веками,не нам и разбазаривать.Вот и приходится на опережение работать.
и вообще в подобной ситуации пиндосы карибский кризис затеяли
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Бляха... Где начальник Киевской милиции?
первый или второй.. или какой там уже по счету??:scratch_one-s_head:там же 7 пятниц на некделе. без стаекана хек разберешься.:sorry:
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мы получили удар от брата в спину в виде Крыма


А вот тут бы я с Вами поспорил.
Кто то сидя с ножичком за поленницей, пытался в спину пырнуть, по тихому (после смены власти, банально, продать Крым пиндосам, убрав Российские базы, а учитывая % пророссийского населения, война была-бы полюбому) Но брат его опередил, ножичек отнял, да ещё и подзатыльников надавал.
К Вам, лично, никаких претензий. Все претензии к вашей власти.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так Вы бл...ь выход нашли :pardon: Просто пи...ц как умно . Теперь ракеты на красной площади поставят :pardon: или накрайняк по Уральскому хребту :scratch_one-s_head:
скорее в Берлине т34 на т90 поменяют.в бундестаге этот вопрос уже обсуждали:mosking::ROFL::mosking::sad:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так Вы бл...ь выход нашли :pardon: Просто пи...ц как умно . Теперь ракеты на красной площади поставят :pardon: или накрайняк по Уральскому хребту :scratch_one-s_head:
:scratch_one-s_head:А вроде к старым ракетам только Крымские добавились.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так Вы бл...ь выход нашли :pardon: Просто пи...ц как умно . Теперь ракеты на красной площади поставят :pardon: или накрайняк по Уральскому хребту :scratch_one-s_head:
"но от тайги до британский морей - красная армия всех сильней")) где хотим - там и ставим.:pardon:ракет докуа. территории -..нууу. вот отрежем свой донбас и херсон от украины - и тоже станет докуа.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:scratch_one-s_head:А вроде к старым ракетам только Крымские добавились.
скорее в крым добавились.:blush:искандеры ночью шли еще в начале июня. видел сам:blush:сам понимаешь - российская территория должна быть защищена серьезно.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так Вы бл...ь выход нашли :pardon: Просто пи...ц как умно . Теперь ракеты на красной площади поставят :pardon: или накрайняк по Уральскому хребту :scratch_one-s_head:
А че ты хотел?Что бы мы с раскаленной кочергой у жопы, жили,хотя в СМИ называют жопу подбрюшиной,но я склоняю к жопе,где вы щас и находитесь:pardon:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

первый или второй.. или какой там уже по счету??:scratch_one-s_head:там же 7 пятниц на некделе. без стаекана хек разберешься.:sorry:
Не принципиально... сам в них путаюсь.. Предлагаю Антона. Как раз думаю к майским приказ оформим:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не принципиально... сам в них путаюсь.. Предлагаю Антона. Как раз думаю к майским приказ оформим:mosking:
да я то не против антохи.. но он же начнет нарушать жаневскую конвенцию и использовать телефонный справочник киева в качестве лекарства от свидомости.:scratch_one-s_head:а как это воспримут свободные европейцы? тут дело тонкое.. политика..:scratch_one-s_head:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не принципиально... сам в них путаюсь.. Предлагаю Антона. Как раз думаю к майским приказ оформим:mosking:
к майским пожалуй будет актуально. а кого на место цицерона предлагаешь?
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Он его за траки целый час держал,пока собратья в него целились,:lol: хреновые снайпера,ну хоть бы с 20-го выстрела,а так пришлось за запасным Б.К в Артемовск пехом сбегать.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

да я то не против антохи.. но он же начнет нарушать жаневскую конвенцию и использовать телефонный справочник киева в качестве лекарства от свидомости.:scratch_one-s_head:а как это воспримут свободные европейцы? тут дело тонкое.. политика..:scratch_one-s_head:
Ты понимаешь.. после Киевского котла многое изменится.. очень многое..:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху