• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А у нас всё хуже и хуже.....
Биржевой курс евро упал ниже 69 рублей впервые с декабря
http://www.interfax.ru/business/426525
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Там и мощность регулируется.
667c569e93bee896a61d46b03d476468.jpg
:shok::shok::shok::shok::shok: ....ТАК ВОТ ДЛЯ ЧЕГО -ЭТУ ХРЕНОВИНУ В ШКОЛЕ СЫНУ ПОДАРИЛИ....:shok::shok::shok::shok:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Посмотреть вложение 74454
:shok::shok::shok::shok::shok: ....ТАК ВОТ ДЛЯ ЧЕГО -ЭТУ ХРЕНОВИНУ В ШКОЛЕ СЫНУ ПОДАРИЛИ....:shok::shok::shok::shok:
Наверное, в школе сын сказал, что милиционером хочет стать...))))):mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тополя,бомбоубежища,интересно.
там другая перемога...скоро бомбить некого будет даже в Киеве...народ как только повестку получает, сразу тикают (естественно, в Россию)...таких случаев уже с десяток из первых уст слышал....звонят родственники ближние и дальние и просят пристроить, помочь с работой...:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Наверное, в школе сын сказал, что милиционером хочет стать...))))):mosking:
это пять!!!....Петь, надо ограничить общение твоего сына с некоторыми личностями, имеющими отношение к службам правопорядка...мне кажется пагубно влияют...:mosking:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

там другая перемога...скоро бомбить некого будет даже в Киеве...народ как только повестку получает, сразу тикают (естественно, в Россию)...таких случаев уже с десяток из первых уст слышал....звонят родственники ближние и дальние и просят пристроить, помочь с работой...:scratch_one-s_head:
Вот ты все таки ВАТА!!!!:pardon:
Это плановый вывод населения из потенциально опасных районов:blush::blush::blush:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

это пять!!!....Петь, надо ограничить общение твоего сына с некоторыми личностями, имеющими отношение к службам правопорядка...мне кажется пагубно влияют...:mosking:
Не надо вот тут наездов,в кадетский корпус,потом школа полиции и далее борьба с преступностью)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Доллар упал ниже 60 рублей впервые с начала января
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ДНР и ЛНР перешли на мультивалютную систему
Плотницкий уточнил, что переход на мультивалютную систему означает, что в ЛНР "будут ходить рубль, гривна, доллар и другие валюты, какие будут для нас удобными". Со своей стороны полпред ДНР Денис Пушилин заявил в четверг, что сейчас на территории ДНР в ходу "и доллары, и евро, и китайские юани".
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жалко их. :( Допрыгались. А все от жадности. Одних к власти, других к деньгам. И масло вот скупать по несколько литров - пить-то его не будешь! Нафига этот ажиотаж?
Можно подумать, что у нас здесь не было ажиотажа из-за желания избавиться от стремительно обесценивающихся рублей. Долларов в обменниках даже не хватало.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Доллар упал ниже 60 рублей впервые с начала января
Пачку валидола цикаде срочно!!!! Чё то там витальку прогоняют бузят якобы он некомпетентен, вата и агенты фсб http://korrespondent.net/kyiv/3484337-v-kyeve-uchastnyky-marsha-belykh-platkov-perekryly-kreschatyk

Очень некультурно в приличном обществе, это тебе не на митинге либералов, держи себя в руках
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Борь их предупреждали сколько,я раньше по другому относился к ним,нормально,ровно. А сейчас мне стало все равно на них.
Они ненавидят нас,тебя и меня,Путина,вообще Русских. Они хотят нас уничтожить всех,а ты их жалеть. Ты человек такой просто,а я не такой.
Это относится к будапештскому меморандуму?
----------------------------------------------
Теперь всему миру ясно, что нам нет доверия.
Прямое следствие санкции. Мера принуждения к выполнению взятых на себя обязательств.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Помню две недели жрали горох с тушняком,еще собаки были,их потом съели.
В распалагу ночью не войти,пердели все. Так вот,берешь зажигалку,подносишь к заднице,кааак дашь,аж штаны воспламенялись) Жаль шорт не было)
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вчера сказали до марта будут цены держать,а потом отпустят. Может и у нас такое быть.
У нас говорили о курсе на стабильность, рублю ничего не угрожает и ещё много чего, на что народ повёлся.
Уже сколько раз на одни и те же грабли. И страдают обычные люди, кто прислушивается к мнению властей, а не наоборот.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

всегда найдётся тот кто продаст их обратно за треть цены. и можно будет гонять товар туда -обратно. опять же экономия на зелёнке.
з.ы. а там если попрёт можно ограничиться пересылкой только накладных и счетов-фактур ;)
У меня на пароходе медик как то конкурс объявил. За пойманную крысу - сутки отпуска.
Первый трофей полетел в иллюминатор.
Второй - в сачок под иллюминатором)))
И масть поперла.
Не помню: толи спалил кто, толи доктор крысу узнал таки, толи высохла....
Короче, маза прикрылась. Доктор начал трофеям хвосты отрубать.
Так что вариант не надолго.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я тут недавно в секс шоп отвозил картриджи заправленные, я Антохе рассказывал, стою пока они проверяют, слева витрина справа костюмы эротического характера и висят несколько садо-мазо чёрных из резины, я ближе посмотреть думаю, хозяйка магазина такая мне "это для извращения типа мазахистов" я говорю "я знаю у меня в багажнике примерно такой и дома 4" видели бы вы её рожу, ну потом конечно объяснил, я это к чему? там вот такие есть недорого никому ненадо?

 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

И я с Антоном согласен. За всё надо платить. Так почему не должны платить те, кто тихо смотрел на всё происходящее все эти годы и молчал в тряпочку, подсчитывая в уме свой выигрыш, в случае если всё удачно будет
И когда у нас последний раз кто-то заплатил из нашей элиты. Платить будем мы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху