• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Логическая цепочка? :shok: :pardon:
Дима в приведенном тобой ряду логики НЕТ . Нет вообще :pardon: Таким образом можно построить любую цепочку, но от этого она не станет логической :pardon:
Нормальный человек может раздраженно реагировать на кусок полосатой ткани? :pardon: В моем понимании он тогда животное ( ассоциации с быком и красной тряпкой )
Логическая цепочка тут очень короткая :
1) полосатая ткань- реакция человека ( полосатая ткань) -ЧЕЛОВЕК!
2) полосатая ткань - реакция человека ( агрессия , раздраженность.......)- человек болен :pardon:
http://youtu.be/1QLgUYHWdhY
Вот еще один пример где опирались не на логику, а на слабоумие смотрящих . Если включить логику, а еще лучше помимо логики хоть немного знать о войне не из книжек и роликов , то Вам станет противно и Вы больше никогда не будете смотреть подобное . Слыша тон первых пары слов и понимая с полуслова о чем речь, этого достаточно для того что бы не тратить свое время и пожалеть свой мозг
Жень, значит всё-таки бОльшая часть твоей страны больна? Судя по той реакции на полосатую ленточку. А у нас тоже вот забор покрасили, около ЖД вокзала, в жёлтый и голубой, правда последовательность по горизонтали. Как ни странно никто не требует перекрасить или досмотреть, что за забором.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

... я никогда не отождествлял ленточку с Победой над фашистами ....
...чуть позже произошли новые события, которые изменили атрибутику...
...Те люди которые противились всему происходящему избрали в качестве знака отличия "георгиевскую ленту"...
...Потом шел долгий спор ,что означает эта лента...
...придумывал все больше и больше мифов вокруг ...
...она превратилась в своего рода тряпку для быка ....
...Или просто отличительным знаком противника...
...О быдломассе или об адекватных людях?

...,тогда признаю что неправ , был невнимателен и поспешил с ответом и обвинениями.
вот смотри, я всего лишь убрал "воду" из твоего поста, ни слова не поправил... в принципе увидел подобие "логической цепочки"...на мой взгляд абсолютно идентичной той, что я описал...
...у меня вопрос только ко второму пункту ("новые события, которые изменили атрибутику"), хотелось бы рассмотреть его более подробно:
1) какие события и в какой последовательности привели сначала к замещению? георгиевской ленты, а потом к ее замене...кто активно продвигал эти изменения и с какой целью?...в чьих интересах (рассматриваем основные страны: Россия, США, ЕС, Украина?, Китай) это делалось?...
ЗЫ мне неважно признание/непризнание...меня мало волнуют обвинения...а вот наука психопаталогоанатомия :shok: на мой взгляд весьма занимательна...:scratch_one-s_head:
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...Но давайте всегда уточнять в своих "спорах" о ком ведется речь? О быдломассе или об адекватных людях?
Я знаю что ты сейчас скажешь ,что ты так все и написал в своей цепочке . Но в этом и заключается непонимание между нами, мы трактуем одни и те же вещи по разному . Если ты имел ввиду цепочку в таком виде как написал я ,тогда признаю что неправ , был невнимателен и поспешил с ответом и обвинениями.
Евгений ! Вы и впрямь считаете что есть "быдломасса" а есть "адекватные люди" ? :)
Вероятно я немного поторопился с выводами в предыдущем своем посте ! :) Наверное путь взаимопонимания еще очень и очень не короток ....

Нет ни каких более или менее адекватных людей ! Есть различные ситуации в которые попадают люди ! И есть их характерные внутренние особенности ! Тот кто в обычной жизни более чем адекватен в стрессе может быть банально беспомощным ! И это я вас уверяю не имеет ни какого серьезного значения !!! У каждого человека есть свои плюсы и минусы ! Мы все разные и все одинаковые на столько что вы себе и представить не можете !!!

Основная же проблема между "вами" и "нами" в том что у нас разные шаблоны !!! Которые вам навязали !!!! Заметьте именно вам ! Потому что именно вы считаете что вы как то морально более "свободны" !
Вот вы мне объясните чем вы более свободны чем я или чем Виктор (Винтик) ? :) Неужели тем что вы предали своих дедов ? Тем что вы в попытке сделать лучше просираете свою страну ? Тем что мы единоверцы как то в момент стали вам чужими ? ...

Юрий.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...насчет быдломассы и адекватных людей, это сильно... хайль коломойский
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мне всё равно как называть людей сеющих смерть на территори другой страны.
Вот тут мы и отличаемся. Нам насрать на страну (мне - точно). А вот людей мне жалко. И нелюдей, которые убивают женщин и детей на территории даже своей страны, только потому, что не хотят подчиняться воровскому правительству, обманом и подкупами пришедшему к власти надо уничтожать вне зависимости от очерченных границ владений всяких царьков.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Добрый день !

Прочитав предыдущий пост был уверен что в последующем будет конкретики больше ! :)

Вы мне просто смешны!
ЧАСОВНЮ ТОЖЕ Я РАЗВАЛИЛ:bayan:
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Добрый день !
Спасибо что переживаете ,но уверяю это напрасно. Я не совершаю поступков о которых потом жалею !
Вы тоже меня обнадеживаете своими постами и выводами в них . Некоторые меня даже сбивают с толку, тот ли смысл вы в них вкладываете ?

Первая часть меня удивила , а вторая просто повергла в шок. :drinks:
Жень ! Вы просто читайте внимательно кому предназначается конкретный ответ ! :)

Юрий.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А у нас тоже вот забор покрасили, около ЖД вокзала, в жёлтый и голубой, правда последовательность по горизонтали. Как ни странно никто не требует перекрасить или досмотреть, что за забором.
Кто-то хитро придумал: можно ругаться матом, не используя знаки. А буквально двумя цветными полосками - желтой и синей!
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

В от тут мы и отличаемся. Нам насрать на страну (мне - точно). А вот людей мне жалко. И нелюдей, которые убивают женщин и детей на территории даже своей страны, только потому, что не хотят подчиняться воровскому правительству, обманом и подкупами пришедшему к власти наедо уничтожать вне зависимости от очерченных границ владений всяких царьков.
Своих здесь не жалко?
Посмотрите хотябы всяки передачи с Малаховым и т.п. Которых по вечерам пруд пруди.
И этот Россия. Здесь сперва разберитесь.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...насчет быдломассы и адекватных людей, это сильно... хайль коломойский
согласен...апофеозно...только излишне торопишься....
ЗЫ
...поспешили Вы с инъекцией коллега...у объекта имеются пока еще не идентифицированные аллергические реакции с плохопредсказуемыми психосоматическими последствиями...:mosking:
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -


Вы мне просто смешны!
ЧАСОВНЮ ТОЖЕ Я РАЗВАЛИЛ:bayan:
Пришлите пожалуйста ваше фото ! :) Не говоря уж о водке ...

Буквально через один час вы будете поражены в чем вас лично можно будет подозревать !!! :) :) :)

Без уважения, Юрий
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жень, значит всё-таки бОльшая часть твоей страны больна?.
Если верить статистам , то 80% :sorry: не больше и не меньше чем в других странах :pardon:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Посмотрите хотябы всяки передачи с Малаховым и т.п. Которых по вечерам пруд пруди.
И этот Россия. Здесь сперва разберитесь.
Вот, тут вы уже начинаете подменять понятия. Давайте Дом2 с фашистами сравним?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Предлагаю внести в правила общения в этой ветке возможность НЕИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ ТРОЛЛЕЙ банить после 5 постов подряд без "спасибок"
:ROFL::ROFL::ROFL:
ЗЫ...реально смешат жалкие попытки увода в сторону диалогов...а теперь еще и становятся надоедливыми
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Если верить статистам , то 80% :sorry: не больше и не меньше чем в других странах :pardon:
а по твоему мнению в эти 80% входят жители Донбасса?...:scratch_one-s_head:...или там пропорции иные?...и насколько равномерно распределение "больных" в рамках определенной территории?....есть ли закономерности распределения и чем они обусловлены?...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Предлагаю внести в правила общения в этой ветке возможность НЕИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ ТРОЛЛЕЙ банить после 5 постов подряд без "спасибок"

ЗЫ...реально смешат жалкие попытки увода в сторону диалогов...а теперь еще и становятся надоедливыми
А ещё когда у них шорты жмут они название своей страны пишут с маленькой буквы, буквально следующее слово идёт с большой буквы, это явно показательно было сделано, "ой мля я случайно" не прокатит. Как говорил один любимый Абыром мыслитель "Если человек одел шорты в обтяг, то есть четкое, он окрасил сёбя в те цвета, в которые он окрасил себя"
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А ты не задумывался над тем , что если бы не затеяли войну и пошли новой дорогой, то в результате было бы лучше? Блин я бы реально лучше бы присоединился к кому угодно (кроме России, не из за злости. Извините но это будут грабли . ) , если не выходит
Куда ты там присоеденишься!
Читал твои посты. По менталитету ( не знаю что значит это слово) ты всё равно не европеец и не американец.
Так что тока осколки СССР. Причем славянские.
Может ты и хотел бы другого но ничего не поделаешь. Судьба.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

..."Если человек одел шорты в обтяг, то есть четкое, он окрасил сёбя в те цвета, в которые он окрасил себя"
:ROFL::ROFL::ROFL:
эвона как ты загнул...мысль то глубокая и непознанная, негоже ее куда попало без должного почтения сувать...
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

согласен...апофеозно...только излишне торопишься....
ЗЫ
...поспешили Вы с инъекцией коллега...у объекта имеются пока еще не идентифицированные аллергические реакции с плохопредсказуемыми психосоматическими последствиями...:mosking:
...позвольте не согласиться, коллега, поскольку случай хронический, периодические инъекции объекту просто жизненно необходимы... наблюдаемые же реакции не являются следствием получаемого препарата, они проявляются и у других пациентов данной клиники... раздражитель в окружающей атмосфере...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...у меня вопрос только ко второму пункту ("новые события, которые изменили атрибутику"), хотелось бы рассмотреть его более подробно:
1) какие события и в какой последовательности привели сначала к замещению? георгиевской ленты, а потом к ее замене
Ленточку( Г) не носили каждый день а только на 23 и 9 . Я написал что никто ленточку не отменял и не убирал . Просто актуальней стал флаг , мы "возрождали" страну и помоему логично то что носили флаг этой страны .

...кто активно продвигал эти изменения и с какой целью?...в чьих интересах (рассматриваем основные страны: Россия, США, ЕС, Украина?, Китай) это делалось?...
Это неактуально после моего ответа выше . Одно из предположений кому нужно было розыграть ленточку ( я над этим не заморачивался так как мои выводы абсолютно ничего не меняют) Россия . Если это она, то это был умный ход и он ей удался .
ЗЫ мне неважно признание/непризнание...меня мало волнуют обвинения...а вот наука психопаталогоанатомия :shok: на мой взгляд весьма занимательна...:scratch_one-s_head:
Ты аккуратней ,а то могут развиться или комплексы или мания величия :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху