• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У меня тоже немного знакомых поехали туда.
Однако назвать и профессионалами тяжеловато, т.к. просто неплохие пацаны, однако, так и не нашедшие себя в жизни.
потыкались, помыкались, не доучились.... одна работа, другая.... а тут узнаю - один там, другой, вроде и друг-друга держатся и получается у них там.
Видимо не хватало им самодисциплины и направления.
А там им направление задали, к дисциплине приучили и вроде живут, тянут лямку потихоньку.
У меня просился туда одного знакомого сын. Вместе с отцом обращались по поводу отправить ...
Взяли или нет не знаю. Врать не буду.
Хотя уже за 20, но так и не выбрал себе путь по жизни. Проблемный. Заниматься делом не желает или не способен. Одно простое учебное заведение так и не закончил, бросил.
В общем срочно сейчас нужны какие-то бонусы.
Не за деньгами собирался ехать 100%.
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

На войне с зеленым змием..а служил он лет 20назад..надеюсь-в сбу не успели сообщить?)

Бля! Что за подстава!
Шифровка в Госдеп уже ушла!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...читаю самую первую часть...22/01/2014...до крови еще месяц...
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=773013&postcount=12
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=773020&postcount=15
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=773033&postcount=18
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=773078&postcount=34
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=773185&postcount=61
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=773270&postcount=76
...ну и далее по тексту читать заипешься...все везде как в воду смотрели...
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Руслан Кисс
19 ч. · Санкт-Петербург ·
Звонят родственники с Украины, с вопросом, "что делать, сыну пришла повестка?"...
- А шо тут делать, надо долг отдавать, тут без вариантов, - успокаиваю их как могу.
У родственников шок.
- Так, там же убить могут.
- Некорректная постановка вопроса, - не соглашаюсь я. - Не убить, а если повезет, погибнуть в великой войне как бы украинского народа с российскими ватными захватчиками, есть принципиальная разница. Кстати, там же компенсации положены в таких случаях.
Далее, монолог, трубка передавалась по кругу, я минут 20 мужественно слушал, какой мудак Порошенко, как их всех обманули, что Майдан проект ЦРУ и многое еще чего. Попытался остановить их:
- Вы бы так не откровенничали в международном телефоном разговоре с Россией, а то через час СБУ к вам в дверь позвонит.
Плохая была идея, еще на полчаса монолога, о том, как криминал захватил власть в Украине.
- Ладно, все это интересно, а от меня, что хотите?
Пусть Гриша, у тебя в России пересидит эту смуту.
Как в России пересидит, как новогодняя игрушка в вате, чтобы не разбилась? О, как, год назад, Гриша, когда на Майдане скакал, об чем думал...? Украина - це Европа! А кто Украину в Азию загоняет или когда Украина не была Европой (география 5 класс)... Или Гриша в школе не учился? Ладно пусть приезжает, я ему по-быстрому гражданство сделаю, но придется Грише России долг отдавать, годик в армии отслужить, может повезет и нет правят его в Донецк...
Так не отправляют же в Донецк российских солдат, - возразил отец Гриши
Как не отправляют? Год отправляли, а теперь, что передумали? - не понял я.
Никогда не отправляли, - настаивает отец Гриши.
Я вас не понимаю, дорогие мои украинские родственники, год вы мне доказывали, что в Донецке воюет Российская армия, а теперь никто никогда не отправлял российских солдат в Донецк, самовольно что ли они туда ездили?
Ну, чего ты начинаешь... Ты скажи, ты Гришу приютишь?
Гришу приючу, но, Гриша пойдет служить в российскую армию, вот как гражданство оформит и пойдет, на флот, северный. А пока будет оформлять гражданство пойдет работать санитаром в хоспис.
Не я злой, жизнь надо впитывать из первоисточников, и прежде чем рассуждать о войне, побудь немного на нейтральной полосе жизни и смерти, пусть на чужой, а вот после того, как поживешь среди мук смертных и увидишь смерть не в кино, вот и будешь рассуждать, кто кого должен убить, где кому и как гореть и т, д, была бы моя воля, я бы все этих "Орлов войны", на пару лет отправил работать в такие медицинские учреждения...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Памятник неизвестному матросу, Одесса, 23 февраля 2015 года.
Здесь слова не нужны. Глядя на фото понимаешь, что Хунта обречена. Нет у них ни такой истории, ни таких людей.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...учитывая либерастов :mosking:-администрацию ...
:diablo::diablo: Ну все. Пиндык тебе тощенький :punish:

)))

Пы Сы. А эксперимент то как идет! Не смотря на некоторые нарушения, результативней ожидаемого.))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:diablo::diablo: Ну все. Пиндык тебе тощенький :punish:

)))

Пы Сы. А эксперимент то как идет! Не смотря на некоторые нарушения, результативней ожидаемого.))
Боюсь не доживет до обмена на грины , а я уже размечтался :mosking: А сколько дадут за дохлого:scratch_one-s_head:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Памятник неизвестному матросу, Одесса, 23 февраля 2015 года.
Здесь слова не нужны. Глядя на фото понимаешь, что Хунта обречена. Нет у них ни такой истории, ни таких людей.
Ну и немного дополню по Кривому Рогу. 22 февраля - День освобождения города.
Ссылка на фото-репортаж на городском сайте:
"Кривой Рог отметил День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков" http://www.0564.ua/news/747874

Обратите внимание - ни на одном из фотоснимков репортажа нигде не отсвечивает "жовтоблакитный".

С уважением!
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну и немного дополню по Кривому Рогу. 22 февраля - День освобождения города.
Ссылка на фото-репортаж на городском сайте:
"Кривой Рог отметил День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков" http://www.0564.ua/news/747874

Обратите внимание - ни на одном из фотоснимков репортажа нигде не отсвечивает "жовтоблакитный".

С уважением!
В Севастополе в 2008 был на дне независимости украины.
Даже на этом празднике не отсвечивало
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не хочется ни видеть Украину, ни читать про нее и никакого братства не надо
19 февраля

...Понимаешь, Андрей, ситуация на Украине для меня выглядит примерно так. Один тип решил набить морду очкарику, но очкарик сумел дать отпор. И теперь этот тип бегает и всем рассказывает, что люлей он отхватил не от очкарика, а от его друга-рукопашника. Вдвоем на одного напали!

Просто, если честно, уже не хочется ни видеть Украину, ни читать про нее, и никакого братства уже не хочется.

Вы там развлекаетесь, устраивая перевороты с подозрительной периодичностью, а виноваты оказываемся мы. Я предупреждал в блоге, что риск гражданской войны не иллюзорен. Мне кричали в комментариях: «Иди в жопу, холуй, раб и ватник, у нас через неделю наступит светлое завтра».

Нет проблем. Я не пошел туда, куда меня посылали украинские патриоты, и молча наблюдал, как они сами ломанулись в том же самом направлении. И теперь мне вдвойне странно слышать обвинения о том, что я не даю Украине жить в мире и согласии.

Оставьте меня уже в покое со своей ненькой Украиной. Ни меня, ни моих сослуживцев там нет и не будет.
http://www.ridus.ru/news/178936
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -



Ыыыыыыы

[MEDIA] http://youtu.be/C88W-ROYf4c [/MEDIA]
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так нашелся уже вроде как
Стали известны подробности обстрела автомобиля, в котором находились три бойца батальона "Киев-1".

По машине выпустили снаряд из РПГ-7 или "Мухи". О подробностях обстрела, которому подвергся, рассказал нардеп, боец "Киев-1" Евгений Дейдей.
Мы попали под обстрел. Мы остановились, у нас колесо спустило, остановились снять колесо, после чего пошла очередь с лесополосы в районе Марьинки. Мы направлялись в сторону Курахово, после чего по машине выпустили снаряд то ли РПГ-7, то ли из "Мухи". Точно я не знаю. Нас немножко назад откинуло, и мы начали отступать. Отступали, целую ночь шли и вышли на лесополосу, потому что не знаем где растяжки, где что,
- рассказал нардеп.
Мы не ориентировались в местности, решили до утра подождать и вышли на трассу и примерно сориентировались, где мы находимся. После чего нас доставили в райотдел Кураховский, сейчас находимся тут,
- пояснил Дейдей.
Не успел порадоваться, уже расстроили!
А как на счёт тел в машине депутата?
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

mex78 ты не в игре что ли? Или может прозевал начало?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

На эту тему есть замечательная пародия Геннадия Хазанова - "Волки и овцы" http://www.youtube.com/watch?v=XBeqQ9l0xNM
Вот отрывок:
...Волк с одним глазом сказал - Ну я задрал. Нечаянно! Она первая начала. Я защищался!

Вожак одобрительно кивнул головой - Вы все слышали? Волк нашел в себе мужество честно сказать - Это сделал Я! Вот вам пример самокритики. Вы поняли овцы, как надо себя вести. Значит если кто-то из вас кого-то нечайно загрыз или задрал, не надо замалчивать, ты выйди, ты выйди и честно скажи. Увидите, вам сразу станет легче! Одноглазый, тебе ж стало легче?
Одноглазый волк кивнул и ответил - Намного!...

Ничего не напоминает?
Я это уже давно видел. Думаю что не в тему. Женя не гловарь стаи. И, по -моему, это более значимо![LINE][/LINE]
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

— Вы не подскажите почем сейчас доллар на Украине?
— А вы хотите продать или купить?
— Я — поржать!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Моторола тихонько открыл дверь, на цыпочках прокрался на кухню, достал из-за пазухи бутылку. И тут включился свет. Жена внимательно оглядела его:
- Шо, опять убили?
- Угу, - смущенно улыбнулся Моторола. - Мож, помянем?
- Та-ак... бутылку отставить! - скомандовала жена. И заботливо добавила: - Сопьешься ведь...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Чорный альпинист

Невыдуманная история

Холодно стало в 128-й бригаде под Дебальцево. Голодно. И кого за хлебом не посылали – никто не вернулся. А потом и вовсе стали люди пропадать и гибнуть один за другим. Просто так. Тревожно стало на позициях. Вроде никто не стреляет – а люди пропадают, как не было.
И придумали тогда себе старослужащие развлечение – молодых пугать. Легенду о чОрном правосеке. Де-мол послали правосека из окружения – продовольствия пошукать. Но заплутал он на болоте, замерз в снегах, высох на ветру, почернел на солнце. Но душа его свидомая так и не успокоилась, так и ходит по степи ледяной, всё ищет хлебушка — и будет неладное с тем, кто ему хлебушка не подаст.
Ночью молодых отправляют спать, дожидаясь того момента, пока они успокоятся и будут в полусне, тогда кто-нибудь из старичков мажет руку чёрным, тихо засовывает её в палатку и загробным голосом просит: «Подайте хлебушка…».
И страшно стало правосекам, неуютно в местах чужих. Стали миски с едой перед палаткой выставлять «сами знаете для кого» - но ничего не помогало. Пропадают люди.
И крайний раз так было. Решили старослужащие попугать молодых – «Подайте хлебушка…» - и чОрная рука в палатку. Но ложится на плечо шутника чОрная рука и вопрошает: «А зачем тебе мой хлебушек?..»
- А ты кто?
- Я – Чорный альпинист, еп.
- Откуда в степях Украины альпинисты?
- От туда же, откуда горные стрелки, бля!
С тех пор Мукачевскую 128-ю горно-стрелковую бригаду никто и не видел…
Но маются души их мятущиеся из тел еле-прикопаных, в ледяную землю вмерзших. Ходят, ходят по свету – и просят хлебушка. Всей бригадой. И к вам зайдут – если двери ваши не плотно прикрыты…
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И б..ть больше всего бесит что эти скакальщики майданные всё это знают .в чём сам неоднократно убеждался ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху