• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я что-то пропустил и кто я после этого?
Ты, Антоша, сначала бы людей спросил, ну что да как, а уже потом цитировал кого ни попадя))...
Теперь лезь под стол и пой три раза голосом примадонны:
"привези, привезиии, неопреновые шорты,
неопреновые шорты, из-за моря привезиии"
:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У нас бывший директор Телемакса. Не так давно, кстати, уехал .....
тык много народу поехало...самостоятельно...кадровых никого лично не знаю...а вот отставников, с опытом Аф-Ч1-Ч2-Г08 много...ой как много....и все пацаны серьезные...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Гер ушел,че вы не отреагировали на его пост с якутом? Якуты сука дерзкие. Только я не понял куда этот бородатый убежал? Москалей все ненавидят,хорошо,что я не москаль)))
Вернулся блин!
Пропустил все. Жри теперь тролля!:mosking:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ты, Антоша, сначала бы людей спросил, ну что да как, а уже потом цитировал кого ни попадя))...
Теперь лезь под стол и пой три раза голосом примадонны:
"привези, привезиии, неопреновые шорты,
неопреновые шорты, из-за моря привезиии"
:ROFL:
В пятницу будет наказан!! коньяк и шашлык мне, он на кефире, даже булочку не дам
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Зря вы все это затеяли,пиз....ец троллям:diablo:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

В пятницу будет наказан!! коньяк и шашлык мне, он на кефире, даже булочку не дам
Пусть тролля сожрет сначала. :pardon: потому хохложопые и проигрывают, что первоисточники не конспектируют.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...бл... дайте ссылку на правила платного бана...
Добрый вечер.
привет. я могу платно прикрыть ветку на пру дней. Номер карты скину в личку...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

В пятницу будет наказан!! коньяк и шашлык мне, он на кефире, даже булочку не дам
и огурцов ему соленых к кефирчику...:ROFL::ROFL::ROFL:...и в гидрике в воду посреди Оки....
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да,Жень ты как в доле?,,Палатку,, бум здавать Каломойскому?Штуку тебе ,девять нам,Абыр сказал ништяков накупим,разыграем,глядишь и ты чего нибудь выиграешь.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

тык много народу поехало...самостоятельно...кадровых никого лично не знаю...а вот отставников, с опытом Аф-Ч1-Ч2-Г08 много...ой как много....и все пацаны серьезные...
Ну много наверное.. Но я вот только одного знал лично, кто поехал. И как ты понимаешь коммерческий директор магазина бытовой техники из провинциального городка имеет мало общего с кадровой армией.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

и огурцов ему соленых к кефирчику...:ROFL::ROFL::ROFL:...и в гидрике в воду посреди Оки....
Главное нож дайте)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL: самурай?...этот позор можно водой незаметно смыть, не переживай...:mosking:
Да,да,гидроударом:ROFL:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL: самурай?...этот позор можно водой незаметно смыть, не переживай...:mosking:
Моего позора ни кто не должен видеть,ну будет на штанах разрезик не большой,заклею потом. Да и не смогут со мной товарищи так поступить,с кем ездить потом будут?)
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

.Просто Жень признай что с шахтерами да колхозниками воевать легче:pardon:.
Ты шахтер или колхозник?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://www.ustream.tv/channel/18219315[/MEDIA]
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да,Жень ты как в доле?,,Палатку,, бум здавать Каломойскому?Штуку тебе ,девять нам,Абыр сказал ништяков накупим,разыграем,глядишь и ты чего нибудь выиграешь.
9 мне 1 вам :pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:shok::shok::shok:
Женя побойся Бога...у нас даже в Газпроме и РЖД так не делят...:scratch_one-s_head:...
все на нас....тебе только приехать сдать с рук на руки и денег получить...
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

привет. я могу платно прикрыть ветку на пру дней. Номер карты скину в личку...
Ох, Борька..... По моему - ты открыл ящик Пандоры....)))))):mosking:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:scratch_one-s_head:Ага,и штуку ты еще у нас потом выиграешь.Заплатим тебе накладные расходы и барыши остальные все наши:shok:.С такой хваткой тебе нужно с Газпромом переговоры вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху