• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Типичное заседание техасского парламента было
прервано внезапным вмешательством полиции. Глава
штата, сенаторы и эксперты собрались в центре города
Брайан для обсуждения экономических и
дипломатических проблем штата, когда в помещение
ворвались сотрудники местной полиции и представители
ФБР.
Правоохранители назвали свои действия законными и
заявили, что работают в рамках сепаратистского
рейда . Они проверили документы участников
собрания и даже позволили себе запечатлеть данные
их мобильных телефонов и снять у них отпечатки
пальцев , чтобы установить их отношение к
сепаратисткой группировке штата.
"Мы понятия не имели, что происходит", — сказал
Джон Джарнеск, глава штата Техас. Он добавил, что у
сотрудников правоохранительных органов не было
никаких оснований для такой "проверки".
Глава штата Техас предположил, что их попытались
проверить на законность действий по отстаиванию
Техасом своей независимости от США , за которую
политики выступают уже несколько лет, направляя
соответствующие документы с доказательствами
незаконности аннексии штата из состава Мексики в
1845 году в американский и международный суд.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Батальон «Киев-1» сообщил о пропаже народного депутата «Народного фронта» Евгения Дейдея.

«Несколько часов назад пропал народный депутат, куратор батальона “Киев-1” Евгений Дейдей с 2 бойцами».

В дальнейшем в районе Марьинки поисковая группа батальона обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находились пропавшие.

Устанавливаются подробности происшествия.

«Мы обращаемся ко всем, у кого есть любая информация по этому поводу — немедленно обращайтесь в правоохранительные органы или по номеру 096 249 80 66», — говорится в сообщении «Киев-1».


Так мне кажется, уходят лучшие
В течении последних 10-15 дней погибают три ключевых сотника, координировавших тогда расправу в Одессе. Известный сотник "Мыкола" около 10 -12 дней тому назад, скончался в больнице, сам рассказывавший, что на прямой связи с Борисовичем. Сотник "Кубик", контролировавший часть КМДА, бывший весьма агрессивно настроеный к Авакову и обещавший мстить за Музычко Билого (также активно проявивший себя в "событиях" под Домом профсоюзов) - при неизвестных остоятельствах со слов его побратимов, скончался под Дебальцево. И сегодня в результате "сепаратистского терракта", на месте скончался сотник харьковского евромайдана Игорь Толмачев, известный человек Авакова. Занимался организацией и координацией поездки харьковской наци-гопоты в Одессу к 2 мая.
__________________
Прекрасная новость!!! А много там ещё в сотне осталось?[LINE][/LINE]
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так нашелся уже вроде как
Стали известны подробности обстрела автомобиля, в котором находились три бойца батальона "Киев-1".

По машине выпустили снаряд из РПГ-7 или "Мухи". О подробностях обстрела, которому подвергся, рассказал нардеп, боец "Киев-1" Евгений Дейдей.
Мы попали под обстрел. Мы остановились, у нас колесо спустило, остановились снять колесо, после чего пошла очередь с лесополосы в районе Марьинки. Мы направлялись в сторону Курахово, после чего по машине выпустили снаряд то ли РПГ-7, то ли из "Мухи". Точно я не знаю. Нас немножко назад откинуло, и мы начали отступать. Отступали, целую ночь шли и вышли на лесополосу, потому что не знаем где растяжки, где что,
- рассказал нардеп.
Мы не ориентировались в местности, решили до утра подождать и вышли на трассу и примерно сориентировались, где мы находимся. После чего нас доставили в райотдел Кураховский, сейчас находимся тут,
- пояснил Дейдей.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так нашелся уже вроде как
Стали известны подробности обстрела автомобиля, в котором находились три бойца батальона "Киев-1".

По машине выпустили снаряд из РПГ-7 или "Мухи". О подробностях обстрела, которому подвергся, рассказал нардеп, боец "Киев-1" Евгений Дейдей.
Мы попали под обстрел. Мы остановились, у нас колесо спустило, остановились снять колесо, после чего пошла очередь с лесополосы в районе Марьинки. Мы направлялись в сторону Курахово, после чего по машине выпустили снаряд то ли РПГ-7, то ли из "Мухи". Точно я не знаю. Нас немножко назад откинуло, и мы начали отступать. Отступали, целую ночь шли и вышли на лесополосу, потому что не знаем где растяжки, где что,
- рассказал нардеп.
Мы не ориентировались в местности, решили до утра подождать и вышли на трассу и примерно сориентировались, где мы находимся. После чего нас доставили в райотдел Кураховский, сейчас находимся тут,
- пояснил Дейдей.
Надо эту невероятную историю запомнить, буду рассказывать когда жена докапается где я был всю ночь... надеюсь их хоть не поцарапало и ноготь не сломали когда в них с рпг долбанули и их чут-чуть откинуло назад?
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Типичное заседание техасского парламента было
прервано внезапным вмешательством полиции. Глава
штата, сенаторы и эксперты собрались в центре города
Брайан для обсуждения экономических и
дипломатических проблем штата, когда в помещение
ворвались сотрудники местной полиции и представители
ФБР.
Правоохранители назвали свои действия законными и
заявили, что работают в рамках сепаратистского
рейда . Они проверили документы участников
собрания и даже позволили себе запечатлеть данные
их мобильных телефонов и снять у них отпечатки
пальцев , чтобы установить их отношение к
сепаратисткой группировке штата.
"Мы понятия не имели, что происходит", — сказал
Джон Джарнеск, глава штата Техас. Он добавил, что у
сотрудников правоохранительных органов не было
никаких оснований для такой "проверки".
Глава штата Техас предположил, что их попытались
проверить на законность действий по отстаиванию
Техасом своей независимости от США , за которую
политики выступают уже несколько лет, направляя
соответствующие документы с доказательствами
незаконности аннексии штата из состава Мексики в
1845 году в американский и международный суд.
что? уже началось?
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Сегодня в 10 по Киеву началось сессия Харьковского горсовета.
Уже начали появляться интересные новости:
"Горсовет Харькова отказался рассмотреть вопрос о статусе агрессора для РФ"
Подавляющее большинство депутатов местного совета выступили против включения вопроса в повестку дня.

харьков горсовет мэрия
Депутаты горсовета Харькова против рассмотрения вопроса по признанию России агрессором
sq.com.ua

Городской совет Харькова отказался включить вопрос о признании России агрессором в повестку дня очередной сессии.

За включение этого вопроса к рассмотрению проголосовали 19 депутатов, 47 были против, сообщает "Радио Свобода".

На рассмотрении этого вопроса настаивали общественные активисты, которые собрались под стенами горсовета. Например, по словам представителя "Демальянса" Евгения Лисичкина, после последнего теракта в Харькове "особенно важно с моральной точки зрения высказывание депутатами решительной позиции о признании России агрессором".

При этом мэр Харькова Геннадий Кернес высказался против.

"Во-первых, это не наша компетенция, во-вторых — нарушение регламента, никто данного вопроса не рассматривал. Также я хочу сказать, что Харьков — приграничный город, и мы все знаем, сколько у нас есть связей личных, не личных, предприятий связывает с Российской Федерацией. Поэтому я хочу, чтобы такие вопросы очень-очень политические, в этом зале не рассматривались", - цитирует Кернеса "Интерфакс-Украина".
источники: http://zn.ua/UKRAINE/meriya-harkova-otkazalas-rassmotret-yavlyaetsya-li-rossiey-agressorom-168053_.html
http://interfax.com.ua/news/general/252381.html

С уважением!
П.С. На самом сайте Харьковского горсовета пока только инфа о начале сессии и ссылки где транслируют: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/pochalasya-sesiya-kharkivskoi-miskradi-27119.html
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не всех еще выбили,не всех)
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=gkqVRc3LNZY[/MEDIA]
Есть сходство с этим добровольцем. Не он?
YAKUTIA.INFO. Якутянин, получивший известность благодаря видео, на Убежать от правосудия на войну: внук героя уклоняется от уголовной ответственности

Текст: Нюргун ФЕДОРОВ
Фото: Скриншот с канала Ютуб

YAKUTIA.INFO. Якутянин, получивший известность благодаря видео, на котором он избивает дезертира, привлекался в январе этого года за угон авто. Как стало известно Якутия.Инфо, добровольный отъезд в Донецкую республику был вызван не только патриотическим порывом, Выяснилось, что житель села Хатассы решил таким образом избежать уголовной ответственности.

Как мы писали ранее, в сети появилось видео, где человек азиатской внешности (предположительно саха) избивает предположительно добровольца ДНР. Из видео становится понятно, что побои последний получает за дезертирство.

Нам стало известно, что на видео – действительно наш земляк. Житель одного из пригородов Якутска. Внук прославленного снайпера времен Великой Отечественной Алексея Миронова. Также он «засветился» на видео поднятия флага над Дебальцево.

Жители пригорода хорошо знают потомка героя: «Я его не так близко знал, чтобы давать характеристики, - говорит один из знакомых сверстников добровольца. - Но он такой, опасный. Ему самое место в горячих точках, так как после чеченской войны он так и не нашел себя на гражданке. Работал в органах, где после одного инцидента уволился и поехал туда добровольцем».
“ Угонщика быстро задержали, но меня возмутило, с какой наглостью он себя вел – дескать, ничего вы мне не сделаете, я бывший сотрудник…»
http://yakutia.info/article/168115
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=7IF6g3uIBvg[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Скоро гитлерюгенд в вышиванках будет))) скакливые батальоны.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С соседнего подъезда мужик погиб. На той войне.. Служил в псковской дивизии.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С соседнего подъезда мужик погиб. На той войне.. Служил в псковской дивизии.
На войне с зеленым змием..а служил он лет 20назад..надеюсь-в сбу не успели сообщить?)
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Евгений Кравченко

Аватар для Евгений Кравченко

Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Только не здесь
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 9,546
Благодарили 5,133 раз(а) в 1,027 сообщениях
Всем привет . Даже не знаю что сделать раньше, написать свое мнение о 23 февраля или просить прощения .
Наверное начну с 23 февраля. Мне даже сложно подобрать слова, что бы обьяснить, на мой взгляд, самые простые и понятные вещи . Этот праздник появился очень давно , появился благодаря нашим дедам - это их праздник. Потом позже он частично был и нашим " праздником мужчин- праздником мужества" . Что изменилось сегодня ? Почему вы этот праздник присвоили России ? Не благодаря Вам он появился и не вам его превращать во что то грязное . Для меня этот праздник на всегда останется праздником . Мой дед был на войне против фашистов и всегда ходил и возлагал цветы своим погибшим товарищам. Теперь в этот день это делаю я . Я хожу на могилу к нему и к его друзьям . Научитесь сначала, что то создавать и потом разрушайте то что создали. Это так же относится к памятникам . Если вы считаете что Ленин и другие не достойны стоять в вашем городе ,то это не значит что нужно варварским способом его уничтожить. Это история , пусть хреновая, но наша . Такими поступками вы не измените историю , вы опускаете себя на уровень .......... Врядли смог что то донести , но хотябы попытался. Надеюсь на понимание
Ну в этот день я хочу попросить у Вас всех прощения . Перечислять за что не буду , очень длинный список выйдет
Бог прощал и я прощаю !
__________________
Никогда не говори никогда !!!
Евгений Кравченко вне форума Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Молодец Евгений,я тоже служил в Бригаде охраны,однополчане мы с тобой можно сказать,но целоваться не будем)
Жене говорю, за эти слова, огромное Спасибо!!! Раз молодец, то молодец и никто думаю не возразит.
PHP:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вчера ввели пошлину на импорт 10% на продовольствие и 5% на остальное http://zn.ua/ECONOMICS/kabmin-vvodit-dopolnitelnyy-sbor-na-import-168013_.html

Если например неопреновые шортики при закупке заграницей стоили 50 баксов пошлина составит 5 баксов или 200 гривен, помимо пересылки, вывод такой, шорты для мажоров! ныряем голыми, кожа должна дышать, на ПО на машине дорого, на ПО передвигаются сначало я у Павло на плечах обратно он меня
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мне думается через пару годков появится хохлятский "кадыров" скаже заберите нас в союз денег и газу дайте а мы типо майданить небум, а мы как чеченам фсе дадим, а кули Росиия велика, с нее не убудет...
Если в целом говорить о стране, то смысл один. Если говорить о её жителях, то всёже у кого-то убудет, а у кого-то прибудет. Это может быть кратно.
Почему бы Украине не дать всё как Чечне?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вчера ввели пошлину на импорт 10% на продовольствие и 5% на остальное http://zn.ua/ECONOMICS/kabmin-vvodit-dopolnitelnyy-sbor-na-import-168013_.html

Если например неопреновые шортики при закупке заграницей стоили 50 баксов пошлина составит 5 баксов или 200 гривен, вывод такой, шорты для мажоров! ныряем голыми, кожа должна дышать, на ПО на машине дорого, на ПО передвигаются сначало я у Павло на плечах обратно он меня
:secret: не спугни , я за сачком побежал)))
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да коментарии шедевральные. Но началось это все не сейчас и не год назад.
Общался с одним свидомым за лет пять до майдана.
Весь его патриотизм сводился к одному НАМ ПОХЕР С КЕМ ЛИШ БЫ ПРОТИВ России.
Тогда все эти прыжки больше походили на шутку, а как оказалось болезнь прогрессирует.
Прав Женя 80%.
Смотрел вчера какую то хрень по каналу Украина, у них уже новая фишка появилась.
Если раньше был режим Путина то теперь ПУТИНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Пора уже налаживать поставки вышиванок с длинными рукавами и командировать медиков определенного профиля.
К ПУТИНСКОЙ ЦЫВИЛИЗАЦИИ яб ещё добавил Украинскую дегенерацыю.[LINE][/LINE]
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вчера ввели пошлину на импорт 10% на продовольствие и 5% на остальное http://zn.ua/ECONOMICS/kabmin-vvodit-dopolnitelnyy-sbor-na-import-168013_.html

Если например неопреновые шортики при закупке заграницей стоили 50 баксов пошлина составит 5 баксов или 200 гривен, помимо пересылки, вывод такой, шорты для мажоров! ныряем голыми, кожа должна дышать, на ПО на машине дорого, на ПО передвигаются сначало я у Павло на плечах обратно он меня
нормально.я так лет 20 плавал.и по 1.5-2 часа из воды не вылезал. только потом чая много выпить надо что б с синего в нормальный цвет перекраситься:mosking:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху