• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Разговоры о смартфонах

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Прошивка стояла глобальная,по просьбе....на китайский пока не нарвался.Сразу по включению обновился до MIOUI 8,летает....батарея 4000 слабовата,на пару дней....привык не заглядывать на эту индикацию дней 5,немного напрягает пока.А так-то да,каюсь.....кто ни зайдет-Сяоми или Мейцу -жертва рекламы я......Испытывал на жене-ей 3S заказали,сказка.....после HTC.....ну и понеслась.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
А вообще, самый офигенгый, из тех, что юзал - Motorolla Delfy+. Маленький, долгоиграющий, на полметра глубины звонки принимал))), стекло не царапается. Жаль, умер дисплей. Пока новый искал, дети добили раненного))).
Я пока что свой Blackview BV6000 изучаю ) у меня акромя айфунов и не было ничего))) ныряю с ним , звонки принимает на метре под водой))) ответить тока как ?))) на сей момент из минусов только запись звука, как в видео так и диктофон,, оно и понятно что там все прорезиненное и не потопляемое)
Видео - зачет однозначно, камера тоже, две симки и т д
пока я доволен :drinks:
 

mazer

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
376
Баллы
0
Мазер а сколько ты платишь за то чтобы допиливать смарт?:) у меня тоже китаец, я шил его, и вот считаю доплатив 5-7 тыс лучше купить бренд и у нас
В смысле? Кому и за что я должен платить?
В 21 веке живем, интернет есть, почти любую информацию можно найти бесплатно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Xiaomi-явный хит этого сезона...у компании есть будущее,только положительные и восторженные отзывы.
что они слишком круто ломанулись
такие ттх и за такие деньги
а может так и должно быть:scratch_one-s_head:
 

Tour

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
56
Баллы
18
У меня тож xiaomi redmi note 3 pro 32 gb...
Достойный аппарат за эти деньги...
 

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
Я пока что свой Blackview BV6000 изучаю ) у меня акромя айфунов и не было ничего))) ныряю с ним , звонки принимает на метре под водой))) ответить тока как ?))) на сей момент из минусов только запись звука, как в видео так и диктофон,, оно и понятно что там все прорезиненное и не потопляемое)
Видео - зачет однозначно, камера тоже, две симки и т д
пока я доволен :drinks:
Батареи на сколько хватает?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А у тебя батарея горячая?
- Конечно. У меня же Гэлакси Ноут Семь.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Две недели гоняю на сяоми редми нот 3 про 3/32, аккумулятор супер, камера днем отлично, вечером плохо, экран шикарный, gps отлично, но как и хорошая маска иногда начинает подтекать порой, так здесь некоторые траблы, особенно в первые дни почему-то))) то отпечаток не распознает и входишь с пинкодом, после этого день два и не вспоминаешь про проблемы со сканером, особенно доставал не отключением экрана во время разговора и соответственно нажатия ухом всяких иконок))один знакомый предложил ребенку для игр забрать за десятку, согласился, через четыре дня должен был отдать, так вот редиска стала паинькой!!! Ваще никаких огрехов в течении этого времени, всё работает как часы)) скорей всего продам, обещал всё таки, да и вдруг взбрыкнет опять... смотрю в сторону оноров 5Х и 5С, думаю, все терзания из за 4pda))) нельзя столько ветки курить,многия знания - многие печали))) в кругу знакомых человек 6 купили или его(нот3) или редми 3S(железо чуть слабее, но за счет этого энергоэффективность лучше и размер 5 поудобнее в руке) так не одна падлюка не жалуется, а только прыгают от восторга, цена очень радует! Вот такое сугубое ИМХО
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Я пока что свой Blackview BV6000 изучаю ) у меня акромя айфунов и не было ничего))) ныряю с ним , звонки принимает на метре под водой))) ответить тока как ?))) на сей момент из минусов только запись звука, как в видео так и диктофон,, оно и понятно что там все прорезиненное и не потопляемое)
Видео - зачет однозначно, камера тоже, две симки и т д
пока я доволен :drinks:
Уже две недели пищщу от своего bv6000....Теперь когда я в перчатках не нужно носом на звонки отвечать!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Хотел бы обратиться к создателям смартфонов - если ваши аппараты без моего разрешения сами себя обновляют и устанавливают приложения... то могли бы и сами заряжаться и пополнять свой баланс..??!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/540493539457525/videos/568879366618942/[/MEDIA]
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Собираюсь сяоми редми 3 брать - железо хорошее, а вот за прошивку переживаю. Но накрайняк стоковая прошивка и английский язык.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Собираюсь сяоми редми 3 брать - железо хорошее, а вот за прошивку переживаю. Но накрайняк стоковая прошивка и английский язык.
Версию про смотрел на прошлой неделе. Коллега купил. Хорош. Очень хорош. Шустрый. По прошивке косяков не нашел, но он у нас брал. С Али хз. Но многие продавцы пишут что глобальная, а в отзывах пишут что даже по воздуху обновляются. Выбирай продавца с максимальными продажами и отзывы глянь:drinks:

Себе вот такой присматривают, т.к. 5.5 мне уже маловато

Xiaomi Оригинальный MI Макс 6.44 "3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon 650 Гекса Основные 1920x1080 P 4850 мАч Мобильный Телефон 16MP PDAF отпечатков пальцев ID
http://s.aliexpress.com/nYRnaqQZ
(from AliExpress Android)
 

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
Отличный вариант,но как его в кармане носить?
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
А никак)) я с сумочкой постоянно. Привык, удобно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху