• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patap

Рожден на рыбокомбинате
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
2,933
Баллы
93
надо ехать на оку)))
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
На Оке 15 см., а магазины рыбные на Проне пусты,прозрак ноль пять сегодня ночью был.Самое время хлопнуть вискарика.:drinks:
Вот тут Вы батенька насчет Прони не правы. Нашли сегодня железных 1,5 м. ребята оттянулись по карасю. Даже я несмотря на кукан - ограничитель размера долбанул карасиков. Ока да посмотрел на обратной дороге, вода опять на подъем, видимости йок. Ну вискарика по приезду мне кошки тоже налили, в благодарность за меньшого карасика:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Официальный подъем уровня воды на реке Ока 110см.:shok: Решайте сами:sad:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Лешечка!..Аркадий!....неужели еще хоть разочек не успею в своей семерке ?...я ж неудовлетворенная останусь!...я на Оку хочу!..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Лешечка!..Аркадий!....неужели еще хоть разочек не успею в своей семерке ?...я ж неудовлетворенная останусь!...я на Оку хочу!..
на оке в семерке и зимой можно... на течении не мерзнешь, если грести против него... а течение там еще какое!!!:wink:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
вот...поэтому и жду,когда скомандуют собираться-с ними не замерзнешь-ластаешь,ныряешь,бежишь.....главное,пусть скорее видимость наступит!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
вот...поэтому и жду,когда скомандуют собираться-с ними не замерзнешь-ластаешь,ныряешь,бежишь.....главное,пусть скорее видимость наступит!
наступит с заморозками... сам жду-не дождусь этого момента... хочу раков и судаков с налимами... и чтоб мнооооого!!!:pardon:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Благими намерениями вымощена дорога в мутняк. Прогноз на текущую неделю + 6-8 градС. Дед Мороз АУ..........
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
лед припрется быстро - так как вода остыла уже... чуть заморозки и пойдет шуга...
Ага как же в том году крайней раз 7 января нырял и ОЧЕНЬ результативно!!!!:smile:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ага как же в том году крайней раз 7 января нырял и ОЧЕНЬ результативно!!!!:smile:
тот год вообще волшебный был.... прозрак с октября и до нового года, несмотря на дожди, ока в мороз вставала, а при оттепели опять открывалась, лед сносило и я снова ехал нырять... раков перетаскал кил 100:blush:, судаков - тоже немало...
в этом году - отдыхает река... от нас))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху