• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путин никогда не купит автомобиль "москвич" сказал песков

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
У президента России Владимира Путина может появиться желание приобрести новый «Москвич», заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Но только при одном условии — если это будет «хорошая машина», добавил он. По словам Пескова, иметь хороший автомобиль под маркой «Москвич» хочет любой россиянин, в том числе президент и он сам. «Если это получится сделать, то это будет шикарно», — сказал представитель Кремля агентству ТАСС.

В автопарке президента Путина, согласно декларации о доходах, уже есть несколько отечественных машин. В их числе — две советские ГАЗ-21М «Волга», выпущенные в 1960 и 1965 году, Lada Niva (ВАЗ-2121) 2009 года, а также прицеп «Скиф», на котором президент в прошлом возил картошку. В кортеж Путина входят автомобили российской премиум-марки Aurus, а в 2020 году он лично за рулем седана S600 открыл движение по трассе «Таврида», ведущей через Крымский полуостров.
16775564.jpg
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Может путное чего получится,главное верить.
Ещё как получится

 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,701
Баллы
93

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
не только москвичи, у нас несколько волг 24-х появилось и пара 21-х ездит
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
не только москвичи, у нас несколько волг 24-х появилось и пара 21-х ездит
Копеек тоже много. Мне в москвиче 412 очень нравилась подвеска, не понимал там где я на москвиче на третьей ехал почему всякие Жигули ползут на первой второй, пересеченки москвич абсолютно не боялся, ещё движок нравился, тяговитый низкооборотистый, ползать по грязюкам одно удовольствие было.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,701
Баллы
93
у меня москвич первая машина была. у батьки четвёрка, иногда брал, какая машина! резвая, удобная. продал москвича, купил дацуна. как-то взял батькину- как на этом ездят! тупая, неповоротливая, неудобная.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
У тестя был москвич 412, вот я на нём иногда глумился , мы его с братьями называли гордым словом КОСМИЧ :cool:. Мне нравилось на нём, ехал мягко, только вот одно бесило, эта езда по глубоким лужам , трамблёр заливало:cautious:. Потом тесть купил копейку 1976 года, красного цвета, огонь тачка , очень творческая по запуску зимой особенно, хорошо спасал кривой стартер. С утра сразу пару оборотов , а потом уже стартером с ключа, главное подсос нужно было выдвинуть оооочень аккуратно в определенное положение, с начала полностью на себя а потом чуть чуть задвинуть. Эх....душевные машины ....
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
У тестя был москвич 412, вот я на нём иногда глумился , мы его с братьями называли гордым словом КОСМИЧ :cool:. Мне нравилось на нём, ехал мягко, только вот одно бесило, эта езда по глубоким лужам , трамблёр заливало:cautious:. Потом тесть купил копейку 1976 года, красного цвета, огонь тачка , очень творческая по запуску зимой особенно, хорошо спасал кривой стартер. С утра сразу пару оборотов , а потом уже стартером с ключа, главное подсос нужно было выдвинуть оооочень аккуратно в определенное положение, с начала полностью на себя а потом чуть чуть задвинуть. Эх....душевные машины ....
Мне везло, трамблёр заливал пару раз но в жару летом, пара минут с открытым капотом все высыхало и можно ехать дальше. Ещё постоянно вылетал шарик в механизме выбора передач, четвертая постоянно пропадала, дошло до того что я снимал коробку, снимал крышку, поправлял шарик, собирал и ставил все обратно за сорок минут)))
 
Сверху