• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прохлопал в Мневниках ласты.

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Друзья всем привет! Неделю назад нырял в Мневниках у Ермака. И каким то странным образом :blush: умудрился там прохлопать свои любимые и единственные ласты:sad:. От нырял, товарищ помог забраться на горку, перехватил часть моих вещей. а именно их. Шел сильный мокрый снег. Может под снегом не заметил.. Переоделись, сложил на автомате снарягу, погрелись в машине, попили чаёк. Вышел просветил как всегда место и уехал.. А в понедельник спохватился, чего то не хватает((. Приехал на место... там пусто.:sorry:
Ласты Лагутинские комуфлированые Вайвс харды. Если кто нашел, отблагодарю. Вот. Прозрак был шикарный, по рыбе скажем ноль, ни счетая тонн Московской плотвы и столько же окуня.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Лёха ты вредный!)) Я год не нырял... Ну а ласты если не вернутся, придйтся прикупить.. и тогда, и тогда Лёха. Я всё там съем ;-) Кстати походу я там один такой чудак, который решил насладиться безрыбным прозраком :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кинул в вк.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Димкин и тебе большое при большое:) Походу, долгое не ныряние приводит к большим проЁ..ам ))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Димкин и тебе большое при большое:) Походу, долгое не ныряние приводит к большим проЁ..ам ))
:mosking: готовился завтра тебе припркт 3 пары ласт и выбьют нах это место...в нашей группе 2500 человек, у Абыра так же плюс форум...:scratch_one-s_head:...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
надо раскидать. тк если не рыбаки нашли. а подвохи - то может и отдадут. миха рыбобой ружо нашел - отписал.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Дим привет)) Мне кажется надо было моё сообщение в рубрику Юмор)) Или без слёз не глянешь :cool: Как служба дружище?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
:ROFL:
+1 один, по свободней теперь будет нетолько в москвареке :wink:

:sorry:I’ll be back!:biggrin::girl_hospital::girl_in_love:
Ну что за люди?:scratch_one-s_head: Что за нравы :diablo:
Под водой за ногу укушу :blush::bayan::drinks::biggrin: (без ласт)))) Во!!!

 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
я же на прах апа. ))))
А у нас тут рыбы нет, мутняк, да и дорогу сломали всю. Лучше не нужно, а то будет как в прошлом году: грязь, лопаты, тракторист который потом неделю праздновал. ))))
 
Последнее редактирование:

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
На берегу очень дивной реки))) Нет худа без добра или как мне вернули ласты)))))

Наступила долгожданная пятница))) Мишка Рыбобойка подогнал мне на время Лидерфины)) И я начал подумывать а ни махнуть бы мне куда нибудь на нырялочку. Звоню Шуре Земснарядычу)) И мы решаем ехать туда же в Мневники)). А параллельно пишу обьяву, что мол если..... то отблагодарю и почту свою..
Приехали, не глядя на воду! В надежде на прежний прозрак:sorry: переодеваемся и к воде. А там молоко. Шура мне, ну что, зря что ли ехали? И вскоре мы под водой.
Немного поплавав особо ничего не взяв окромя собранных руками окуней я выхожу и поднимаюсь к машинке. И только заравшись на горку понимаю что что то тут ни то, ещё машины и стрёмная тусовка за машиной стоит, то ли в папахах и зелёных фуражках- думаю ну пипец, то ли перенырял и мерещится))). совсем странные человечки)))
Я им) кто вы люди добрые? Не казаки ли вы? а сам думаю- какие нах в ночи в Москве, на берегу Москва реки казаки??)))
Те мне- щя узнаешь. Грозно так))) А через пару минут из кустов выбирается еще более интересное и колоритное существо)))
Не буду вас долго мучить- оказались они действительно казаки, которых прикреплёные к этому существу в непонятном одеянии с надписью на спине ГОСРЫБОИНСПЕКТОР))))
Тут я начинаю осознавать сложность моей и Шуркиной ситуации)) у меня на кукане несколько жалких окушков. И Шурик который перестраховавшись оставил в воде кукан и следом за мной вкрячился в нашу "компанию". Узнав что инспектора звать Романом)) а он у меня что я его теска завязался более дружественный разговор)) Тот рассказал сколько кого и с чем за последние дни принял)) В Строгино брэки с сетью и стаей лобатых и самый большой был на 92 кг. И что осетры есть здесь по 60 кг.. И тут меня осенило спросить его)) а не слышал он от кого о находке здесь ласт. Спрашиваю его об этом, а тот мне:mosking: посмотрев на меня отвечает- верну я тебе твои ласты))) Зачем они мне- я не ныряю, а ласты классные!.... но после протокола.. Понимаете меня о чем я в этот момент подумал))):shok:
В итоге эти мордастые дети сироты со словами рыба идет на утилизацию разобрали по своим пакетам. А забыл совсем)) Эти ряженные клоуны нашли Шуркин куканчик а там...
Шура отличился в этот раз))) повидимому ему больше нравится нырять в молоке :mosking: хорошая щюка кг на четыре, такой же судак и дальше как матрёшки)) Тут я понимаю что нам ппиииипец)))

Возвращаюсь к рыбоинспектору. )) Выписав нам штраф, объяснив что еслиб ни эти человечки то... :sorry: И говорит мне- жди у светофора у Сэкстона- этих сбагрю и вместе прокатимся до моего гаража))
Вот такая странная и забавная история..Штраф три рэээ.
Просветил он нас.. что помимо запрета.. теперь по всей Москве нельзя охотится!!((((( но за мкадом уже можно!! И там говорит и ныряйте, но после запрета. И ещё! Рыл этих аж сорок и посут они всё Строгину и до Филей.. Вот такие пироги:sorry:Пипец нашей охоте настал.. И главное ласты мои у меня :smile::bayan:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Скажем так))) как задумал в своей обЪяве, так и вышло))) только объяву не успел на дерево приколоть))) ласты быстрее нашлись))) единственное- Шурика жалко и рыбу съели и штраф...
 
Сверху