• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

прошу помощи по апгрейду сухаря Aqua Lung Blizzard Pro

fiksa1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Приветствую Вас всех! Интересует вопрос: возможно-ли в сухаре Aqua Lung Blizzard Pro установить
Набор для установки силиконовых обтюраторов на запястье, (круглый) и


Комплект для установки шейного обтюратора из силикона. от Waterproof ?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Набирайте поиском Vapiti - Максим. Пишите в личку. Думаю, все сделает. Месторасположение - океонариум в "РИО"
http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=8849 собственно вот он
 
Последнее редактирование:

fiksa1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за ответ! Хочу заменить своими силами, но не знаю, как сделать. Латексные обтюраторы менял сам, а вот с этими не догоняю!
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Да в принципе все можно, а вот надо ли............ Неопрен имеет небольшой срок эксплуатации. "Руки" уже меняны, шейник сколько раз меняли? Дальше на очереди молния....... Потом сам неопрен по швам(и не только).................
 

fiksa1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Да в принципе все можно, а вот надо ли............ Неопрен имеет небольшой срок эксплуатации. "Руки" уже меняны, шейник сколько раз меняли? Дальше на очереди молния....... Потом сам неопрен по швам(и не только).................
Приветствую, Вас! Спасибо за ответ! Менять однозначно надо!!! достало обламываться с погружениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гидрику 2 года , менял только шейник один раз, тоже сам, (благо руки с нужного места выросли):smile:. Руки поменял вчера, вроде получилось. Сегодня поеду испытывать на Фестиваль BEUCHAT FEST’2013.:smile::smile::smile:
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Удачи!!!
 
Сверху