• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Профилактика после грязной воды, техноохота

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Коль тут из раздела медицины, то не буду тему новую создавать...
Как и какую необходимо делать профилактику после нырялок в
техногенных речках?? :) Я не говорю про Припять и мертвецкие водоемы изначально!
В подмосковье много речушек, иной раз слишком далеко не едем..., ныряем вблизи городов и поселков. Всякие разные очистные, стоки, ручейки -приносящие заразу с полей и не только.... Короче дряни вполне хватает, а с виду речушка -ОК.
Больше всего беспокоит вода -попадающая внутрь...как трубку не продувай капелька по капельке будет попадать через гортань, а уж если хлебнул.... Кто нить делает профилактику ?? Животы не болят??
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
:scratch_one-s_head: Профилактику никто не делает. Животы не болят. А как вы рыбу из таких водоемов едите?
Про лептоспироз тема была уже. А что ещё, даже и не знаю....
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Екатерина
Я не говорю за Москвареку и аналогичные реки...-там где явно загажено!
Я говорю о реках, которые не вызывают на первый взгляд опасения, но находятся вблизи мега (и мини... ) полисов и посему могу предположить, что некая дрянь может присутствовать легко....А так же не обязательно быть с ружьем, среди нас много дайвингистов.
Катя, вы уверены, что ныряете исключительно в чистейших голубых водах??
Я вот нет...:( поэтому и вопрос возник...может кто какое лекарство иной раз принимает для желудочно-кишечного ...тракта и т.д. :) :)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
после пехорки - как то было плоховато))) но зимой ныряю с клапанами.. так что проблема минимизирована..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Приехать домой, наполнить ванну водой с марганцовкой, залезть туда на 20-30 минут, далее слить воду и наполнить ванну водкой, замачиться в ней минут на десять, с костюмом проделать тоже самое(марганцовка-водка)...... микробы, бактерии, радиация и прочее больше не страшны)))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
... поэтому и вопрос возник...может кто какое лекарство иной раз принимает для желудочно-кишечного ...тракта и т.д...
Если нет никаких симптомов, то зачем принимать лекарства ? Да и вроде нет никаких профилактических средств против этих самых расстройств. Угольный фильтр не поставиш в пищевод. Поедать-же горстями уголь активированный перед каждой нырялкой, не есть хорошо. А вот когда появятся признаки расстройств, то уже ни куда не денешся. Но уже поздно.:pardon:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Приехать домой, наполнить ванну водой с марганцовкой, залезть туда на 20-30 минут, далее слить воду и наполнить ванну водкой, замачиться в ней минут на десять, с костюмом проделать тоже самое(марганцовка-водка)...... микробы, бактерии, радиация и прочее больше не страшны)))
Тут ошибочка вышла какая то..... наполнить ванну водкой и слить :scratch_one-s_head: Наполниться до верху водкой и спустить через естественный клапан правильней :blush: А костюм и хлоргексидином обойдется, а то накупается в водке и без хозяина на охоту пойдет :drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
водку тока внутрь! а вообще до ныряния в очистных стоках пока не дошел... но... времена меняются скора и в такие места будем залезать - тк чистых мест все меньше и меньше
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Как водку то все защищают))))))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Энтеросгель для профилактики..., но есть нюанс :lol: Либо сначала вкусную вотку, а потом гель (заодно похмелье собьёт, если водка гадостная попадется), либо только гель)) Пару столовых ложек на стакан воды
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Во
Читайте)))
------------
Я так и не поняла, они каждый раз э т и м ворота в Ад открывают и запечатывают???

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

"Секс и гигиена в браке":
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
В сложившейся ситуации, мне кажется не лишним будет мужу делать клизму на всякий случай, а ей промывать желудок. Ну или наоборот, сами пусть решают.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
водку тока внутрь! а вообще до ныряния в очистных стоках пока не дошел... но... времена меняются скора и в такие места будем залезать - тк чистых мест все меньше и меньше
пришло время))
 
Сверху