Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сом, прочитал отчет по хариусу. Получается , что с точностью все таки проблемы. Как у большинства среднеруких? Если по хариусу мазал, то и по кефали будет то же самое. Или хуже.
и шоб к ружжу пристёгивался как штык)))тогда уж сразу пускай такой нож сделают....)))
![]()
![]()
нырялка состоялась?
я извиняюсь за оффтоп - карп на 37кг. насквозь, короной??? :shok::shok::shok: это реально?
фотоотчета не будет?)
Добрый день, уважаемые подвохи!
Установил данные лопасти в калошу марез и обнаружил, что отверстия в калоше для фиксирования лопасти попадают четко на ее изгиб. Стоит-ли засверливать на изгибе? Что скажет производитель.
Тему прочитал. Калоша 47-48.Если почитать тему -то эту проблему обсуждали. вкратце- можно сместить (выдвинуть) лопасть из калоши на 15 мм ,чтобы отверстия не попадали на изгиб. Ничего криминального не произойдёт. Так понимаю ,калоша размера 47-48 ?
Тему прочитал. Калоша 47-48.
Если сместить, то лопасть не совпадет с углом излома калоши. Так-то так.
беру на себя представительства и почту, только с ближайшей отправкой символики! Будете торопить - шариками буду кидаться!:wink:
начну с недавних отписавшихся, дальше пишите список сами, Пеленгас проверяет на честность:drinks:
1. Алекс33, катушка?, Владимир
2. TritoN3, катушка?, Воронеж
3. Tail Gunner, катушка?, почтой

5. Рябов. Заберу у Виталия.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут