• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Уважаемый коллега, выложите, пожалуйста, фото своего ружья, удерживая его за рукоятку в девяти миллиметровых перчатках. Крупным планом заход пальца в спусковую скобу, пожалуйста. Заранее благодарен. С уважением, коллега.
минут через 30
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
у пеленгаса был простой клип по пневме.. вот им бы и сделать простой и понятный клип.
просто мнение. многие вопросы просто отпали бы.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,483
Баллы
135
Сегодня весь день на воде, в 5 мм и 7 мм ноу проблем, думаю и с 9 мм проблем не будет, сидит хорошо...но ружбайку я сегодня умудрился "убить"... В чем причина покажет вскрытие...пока есть подозрение, что попадание грязи в ствол...но перед тем как умереть ружжо честно прошило 4 сомика ( одним выстрелом)...от 5 до 8 кг...
 

Max46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
261
Реакции
436
Баллы
0
сколько закачка?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,483
Баллы
135
родная вроде как 40кг
Не знаю, заряжалось легко...чуть тяжелее марес миниджет...я в технические подробности стараюсь не вдаваться, мне важно, чтобы оно работало так как нужно мне...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,483
Баллы
135
Думаю закачка была 5+6+6+8....кил 25 по весу сомиков ежели судить...;-))....сорри за флуд, не сдержался...
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Уважаемый коллега, выложите, пожалуйста, фото своего ружья, удерживая его за рукоятку в девяти миллиметровых перчатках. Крупным планом заход пальца в спусковую скобу, пожалуйста. Заранее благодарен. С уважением, коллега.
Темпест 40. Ниша под палец расточена. Увеличил за счёт выкинутого предохранителя.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
хотелось написать большой отчет по пеленгасу,но не стану.
удовлетворило все мои ожидания полностью,замечаний ПОКА нет.резкость,дальность, бесшумность,маневренность,развесовка,рукоятка и точно +5
Скоро появятся ружья с еще одним вариантом рукоятки. Та накладка которая оранжевая, из резины, будет также из полупрозрачного, резиноподобного пластика. Светящегося мягким зеленым светом в темноте. Не светоотражающего, а именно светящийся. По многочисленным просьбам любителей ночного заплыва, обматывающих свои пушки желтой изолентой. Держишь в руке, темнота, отпустил ружье, имеешь четко видимый маркер на достаточном удалении. Предвидя много вопросов поясняю. Это светонакопительный люминофор. Используется в детских игрушках, декорациях, домашнем обиходе. Абсолютно безопасен. С фосфором ничего общего.
Алгоритм использования следующий: непосредственно перед заходом в воду, светим в течении 1-2 мин. на рукоятку в упор фонарем, фарой. И имеем надежный светящийся маркер на ружье в течении 5-6 часов, с постепенным угасанием. Спешу поделиться новинкой, надеюсь никто не скажет что я ее содрал у МАРЕС.:wink:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Скоро появятся ружья с еще одним вариантом рукоятки. Та накладка которая оранжевая, из резины, будет также из полупрозрачного, резиноподобного пластика. Светящегося мягким зеленым светом в темноте. Не светоотражающего, а именно светящийся. По многочисленным просьбам любителей ночного заплыва, обматывающих свои пушки желтой изолентой. Держишь в руке, темнота, отпустил ружье, имеешь четко видимый маркер на достаточном удалении. Предвидя много вопросов поясняю. Это светонакопительный люминофор. Используется в детских игрушках, декорациях, домашнем обиходе. Абсолютно безопасен. С фосфором ничего общего.
Алгоритм использования следующий: непосредственно перед заходом в воду, светим в течении 1-2 мин. на рукоятку в упор фонарем, фарой. И имеем надежный светящийся маркер на ружье в течении 5-6 часов, с постепенным угасанием. Спешу поделиться новинкой, надеюсь никто не скажет что я ее содрал у МАРЕС.:wink:
Блииин! Дим, а отдельно купить и поставить можно? А?:blush::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху