• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Уважаемый , пройдитесь поисковиком . Там все есть. Тыкните кнопкой. Если правда любопытно. Вот сам щас искал про жаророчку. Литье заказываем на заводе. Деньги плоти, Заказ получай. Присылайте оригинал паспорта, оформим пропуск, после проверки данных. Свожу.
Вот теперь точно куплю ружье!!!! чисто из любопыства...весь гугл из тыкал, но так ничего и не нашел. Пришли в личку ссылку. Был на нескольких заводах что титаном и жаропрочкой занимаются, постоянно бываю на заводах что льют под давлением..но увы льют под давлением цветные металлы, а штампуют жаропрочку под эмалями...Очень хочу воспользоваться предложением - пойти и посмотреть на это.

Насчет гальваники - это хром чтоб не было гальванопары и не коррозировало? Еще по слухам, и я не уверен, хороший металл технеций. Им в советские годы покрывали винты атомных субмарин, это гальвнопокрытие обеспечивало минимальный шум...в принципе для подводного ружья тоже хорошая функция.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вот теперь точно куплю ружье!!!! чисто из любопыства...

Еще по слухам, и я не уверен, хороший металл технеций. Им в советские годы покрывали винты атомных субмарин,
с ружьем вообщето надо охотиться, а любопытствовать...:biggrin:

точно...
технеций от винтов субмарин = ружье по цене крыла от самолета...:mosking:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Тогда конкретный вопрос - где купить в Москве?
через недельку - полторы у меня (но на опыты я его не продаю, только для охоты)...:pardon:
а потом (ради опытов) и во многих магазинах москвы...
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Для Колхозников этого форума да! (финн же не в колхозе).
Так вы официальный представитель, это хорошо. Я бы и подумал над записью в колхоз, но никак внятных цен не найду, розница и колхоз. Копаюсь копаюсь и не найду, то 6500, то 10000 р., то евро какие то. Можно где нибудь колхозные цены посмотреть?
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Так вы официальный представитель, это хорошо. Я бы и подумал над записью в колхоз, но никак внятных цен не найду, розница и колхоз. Копаюсь копаюсь и не найду, то 6500, то 10000 р., то евро какие то. Можно где нибудь колхозные цены посмотреть?
Так маркетинг и сколько денег вваливать и сколько сливок снять, закон бизнеса,но я думаю первые партии будут не в России ,а в Европеи или Америце.
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Дмитрий, а среднерукое ружье это долгая перспектива?
Японская легенда гласит:" Сёгун заказал мастеру-краснодеревщику шкатулку, но в установленный срок она так и не была доставленна во дворец. Разгневанный сёгун отправил к столяру самурая. который, придя в мастерскую, увидел на столе шкатулку невероятной красоты. На вопрос, почему мастер не отправляет ее заказчику, тот ответил, что не может этого сделать, так как она несовешенна...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
в воскресенье один "пеленг" поедет в карелию..за огроменными налимами.. будет опять терзаться в режиме и охоты и скубахантинга и тд и тп.. поменял рабочий линь на толстую дайнему.
 

akvabike

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток! Холось бы заказать пневмовакуумный комплект+аксессуары разные. Писал в личку но не кто не отвечает... Возможно ли отправить в город Пермь?
 

Nahz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Владимир как с вами связаться? Хочу сегодня подъехать
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
а вы свои, что в комплекте - уже убили ? при нормальном изпользовании одной хватает на весь сезон...
тут кто-то писал, что набрал в запас аж 10 шт, но до сих пор пользует первую (из комплекта), может попросить поделиться ?
я в Твери) пусть подъезжает поделюсь) реально еще самая первая стоит, вакуум создается, все работает.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Далее в теме - про ружье....
про втулки, линесбросы и т.д., есть соответсвующие темы...
все что не по теме буду удалять...
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Ружо при закачке в 30 кг стреляет мягче чем марес стен на 18 кг. единственно что мне маленькому и слабенькому заряжать трудновато охочусь с 22 кг. Месяц - 6 охот - полет отличный
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Ружо окунул в воду и положил на мороз,,,интересно как поведет себя манжетка,,потом отпишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху