• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пришла беда-отворяй ворота

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Вроде основной параметр ширина сиденья и смотри чтоб регулировки наклона спинки были и регулировка подставки для ног, чтоб положение можно было менять, так меньше уставать будет.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
По последней информации вроде не все так ужасно. Перелом вроде как в "удачном" месте. Но нужна операция. Под местным наркозом. Прогноз вроде хороший. Берутся сделать. Денег пока не предлагали. Так что думаю не в связи с материальной заинтересованностью. Перевозить очень не советуют.
А деньги конечно дадим. Пусть только помогут! За помощь мне не жалко.
Надеюсь на лучшее.
Спасибо за поддержку.
Если что пойдет не так обязательно воспользуюсь советами.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Во общем все очень плохо. Начался тромбоз. Перевели в Новороссийск в центр сосудистой хирургии. Несколько операций. Сегодня пришлось ампутировать ногу. Другую. Не которую сломала. Сейчас с мамой в больнице. Жену отпустил домой отдохнуть. Конечно ни о какой перевозке реч не идет. Разговаривал с хирургом артерии расслаиваются. Но надеемся на то что главные медицинские проблемы позади.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
держись.тебе силы нужны.главное соберись.маму поддерживай.
обязательно помолюсь за вас.а как маму зовут?
 

капуша

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
575
Баллы
0
В новоросе центр хороший.В прошлом году батю после инфаркта вытянули.Ну а Вам сил все пережить и здоровья.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Во общем все очень плохо. Начался тромбоз. Перевели в Новороссийск в центр сосудистой хирургии. Несколько операций. Сегодня пришлось ампутировать ногу. Другую. Не которую сломала. Сейчас с мамой в больнице. Жену отпустил домой отдохнуть. Конечно ни о какой перевозке реч не идет. Разговаривал с хирургом артерии расслаиваются. Но надеемся на то что главные медицинские проблемы позади.
жесть....дай Бог сил перенести все эти испытания, со всем справиться.... хорошо что ты рядом с ней....
Держитесь! Помоги вам Бог!
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
В новоросе центр хороший.В прошлом году батю после инфаркта вытянули.Ну а Вам сил все пережить и здоровья.
У меня то же такое впечатление.
Решение на ампутацию приняли не так сразу. А после 4 операций. То есть пытались спасти ногу.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Ужас!Сочувствую.Держись,друг!
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Держись! Сочуствую.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Ужас .Моей бабушке сейчас 92 года.С такой-же бедой легла когда ей было 88.С переломом шейки бедра неполных 4 года назад. ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД У МЕНЯ ПИПЕЦ.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Ужас .Моей бабушке сейчас 92 года.С такой-же бедой легла когда ей было 88.С переломом шейки бедра неполных 4 года назад. ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД У МЕНЯ ПИПЕЦ.
Очень понимаю! То же считаю, что тяжелые события ограниченные во времени пережить легче, чем те которые тянутся годами.
Для меня самый большой подвиг это подвиг людей годами ухаживающие за своими близкими.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Отвечу сразу всем. Финансовой помощи не требуется. На машинку копил. Вот деньги и пригодяться.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Вчера похоронил маму. Осознание еще не пришло.
Совет подводной братве: постарайтесь никогда не попадать в анапскую больницу.
Новороссийск рядом. Про всю новороссийскую больницу N1 не скажу, но сосудистое отделение на высшем уровне. Просто удивительно. Я с мамой только последние сутки был. До этого жена. В основном она пора сказала. Говорит такое только в кино видела. Когда больного которого привезли по скорой три врача встречают и операционная готова. Один опрашивает. Два други анализы.
Прямо как не унас в стране. За маму реально бились. День ночь пофигу.
Но увы врачи не всесильны. Инсульт. Не операбельна.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Прими мои соболезнования...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мои соболезнования. Сама маму потеряла... два года прошло, а боль.... как вчера было.. Держись. Она в лучшем мире.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Мои соболезнования.Держись...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
мои соболезнования....
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Соболезную.
 
Сверху