• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прибыльная деятельность. Где?как?

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Если есть хороший сбыт.. я подскажу эксклюзивные свечи... их из Польши в Россию таскают... а откуда тащют я знаю...
Сидит тут, со мной рядом одна...))) На прошлой неделе заказала глицерин.. фитиль, красители... - я думал терористка(ой, ща в лоб что-то опять полетит) - оказалось, нет.. мечта о конкуренциии китайцам с новогодними свечами...
Мне то чЁ, главное, завтра обещала в лес вывезти... типа за шишками, для композиций - ой, опять напьюсь!!))) или продолжу...:wink::smile::drinks::drinks::drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
И в том и другом случае, кидалово для простых людей.. ищущих... или контакт с работодателем, реальный есть??
не очень поняла тебя. Я прикидывала от своего лица. то есть как бы стать работодателем себе)
кидалова вроде никакого нет
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну зачем же так сразу... а зачем всё показывать?
спать спокойно хочется)) поскольку среди родни есть главбухи, то способы "минимизации налогообложения" известны, но и административная, уголовная и прочая ответственности тоже)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Сидит тут, со мной рядом одна...))) На прошлой неделе заказала глицерин.. фитиль, красители... - я думал терористка(ой, ща в лоб что-то опять полетит) - оказалось, нет.. мечта о конкуренциии китайцам с новогодними свечами...
Мне то чЁ, главное, завтра обещала в лес вывезти... типа за шишками, для композиций - ой, опять напьюсь!!))) или продолжу...:wink::smile::drinks::drinks::drinks:
хорошее дело.. и красивое..:pardon:
а может это... что нить из этого??? пусть небольшой - но сбыт точно будет
:pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Если есть хороший сбыт.. я подскажу эксклюзивные свечи... их из Польши в Россию таскают... а откуда тащют я знаю...
Пиши, вроде рядом(Польша, в смысле, контакты тоЖ)... так ведь фантазия бьет ключом, что конкуренцию китайцам составит, а не просто "Икее", не переубедишь..
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не очень поняла тебя. Я прикидывала от своего лица. то есть как бы стать работодателем себе)
кидалова вроде никакого нет
Ну, так ты кадровое агенство, как я понял открывать собралась.. А там, одни людям за процент помогают, другие процент собирают, изображая такую деятельность... Вроде, просто все.. Одни дают работу, контактируюя с работодателем, другие стригут, обещая...

??
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
хорошее дело.. и красивое..:pardon:
а может это... что нить из этого??? пусть небольшой - но сбыт точно будет
:pardon:
Здорово, а там вАЩЕ все красиво!!! Эдакие ананасы размером с полметра, многоцветные, многослойные такие свечи...
Но, не верю я ей... В Москве, Питере она бы заработала(профессиональный художник), а у нас в Кенике - ...:sorry: вряд ли.. так затраты, да нам, друзьям на радость... - шедевры восковые нахаляву - "Вечная любовь"!!! - она подводит... не прибыльная!!!:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Rusya
блин.. у меня де жа вю.. или тыкак то писал про свечи перед тем НГ??:scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Rusya
блин.. у меня де жа вю.. или тыкак то писал про свечи перед тем НГ??:scratch_one-s_head:

не... мамой клянусь))) Не реклама, прикрытая)) Да и до НГ еще далеко.. так почву подготавливаю))) Сам знаешь.. один возраст... одни взгляды(порой, почти)..одно воспитание... а география... она только расширяет ... границы сознания...
))):drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Эх, мне бы кто вернул пару...
Типа, за 2001-й, например, за дтп.. - он с тремя детьми.. мороз.. моя жалость... и вуаля... - лох, в кои то веки...
Судебное решение валяется так... для самоуспокоения...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ща, еще эвакуатора сюда для полного счастья не хватает..)) хотя я за законность, но не продажную... Только в этом году права вернул на халяву себе и подруге(по суду)(ну, любим мы пьяные покататься в Польшу на дискотеку - деревня, тьфу, провинция, скучно, однако..), хрен продавцам полосатых палочек!!! Ох, они досадовали!!!)))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ну для меня это очень интереснО, на досуге читаю про коллекторские бюро, вообще как и что там... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

а пока практикуюсь на небольшой фирме... с клиентов долги собираю
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
не... мамой клянусь))) Не реклама, прикрытая)) Да и до НГ еще далеко.. так почву подготавливаю))) Сам знаешь.. один возраст... одни взгляды(порой, почти)..одно воспитание... а география... она только расширяет ... границы сознания...
))):drinks::drinks::drinks::drinks:
да я не про рекламу..значит - де жа вю.. :scratch_one-s_head::mosking: значит кто то еще писал - что делают красивые свечи..:scratch_one-s_head:или де жа вю.. лучше б ты писал:lol::lol:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну.. на то они и свечи)))) чтобы потом вспоминать... что ей обещал при свечах)))

У девушек обратное обычно))) Вот, же ссука, я свечи зажгла, а он не помнит... не понимают... что ароматные свечи, уют и иллюзия счастья превращаются в иллюзию обещаний...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
свечи... вот кто нить забацал производство лопастей стеклопластиковых.. типа лагутинских.. только по цене обычных лопастей..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так это уже бизЕнЕс, с приходом пацанов, как в 90-х, а здоровья то уже нЭту, а тут девчонки, обеспечивают старость.. красотой..
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ну, так ты кадровое агенство, как я понял открывать собралась.. А там, одни людям за процент помогают, другие процент собирают, изображая такую деятельность... Вроде, просто все.. Одни дают работу, контактируюя с работодателем, другие стригут, обещая...

??
открывать сразу агентство - еще не созрела я... А по поводу кто там чего собирает и дает, так тут не могу согласиться. если что-то крупно-крупное, то, конечно, девочки ресечеры (те, кто собственно резюме ищут) зачастую получают немного. Но любой вакансией может заниматься полностью один человек. И клиента найти, и кандидата, и о деньгах с компанией договориться и отследить оплату. Так что не везде идет разделение на "те вкалывают, а другие получают"
 
Сверху