• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

претензии с коммерческого сайта"падох"

  • Автор темы Автор темы asterix
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Петр..да забил уж полгода как)))
как и писал им -подводная охота и форумы охотников это не их поле...всплывут.. а всплыли быстро..
а Дон то... да завихрения у него.. все он понял.. просто тормознуть и извиниться не каждый может.. а парень то он нормальный.. я его еще под другим ником помню...
все течет.. все меняется..
 
Вот ведь удевительно, и откуда такие беруться... Как только начал знакомится с обществом подводных охотников, первое, что приятнейшим образом удивило - насколько люди дображелательны. Ан нет, и здесь оказывается есть свои "герои", которым слава 90-ых до сих пор покоя не дает. И ведь не вдомек бедолагам, что даже в те "лихие" годы, фраза -
... а ты за базар отвечаешь?
...
автоматически лишала права на общение в нормальном обществе. Жаль таких, но каждый сам себе уровень определяет.
 
Вот ведь удевительно, и откуда такие беруться... Как только начал знакомится с обществом подводных охотников, первое, что приятнейшим образом удивило - насколько люди дображелательны. Ан нет, и здесь оказывается есть свои "герои", которым слава 90-ых до сих пор покоя не дает. И ведь не вдомек бедолагам, что даже в те "лихие" годы, фраза автоматически лишала права на общение в нормальном обществе. Жаль таких, но каждый сам себе уровень определяет.

Да забей ты на них. У ребят все и везде кипит. Вот и горячатся по делу и не очень...

2 Asterix
Развивайте свой ресурс ребята. Людям нравится там, где их не напрягают и не пропихивают напрямик в мозг чужие мысли и мнения. Будьте более доброжелательными и искренними - и народ к вам потянется. Удачи вам.
Относительно различных вопросов к отдельным участникам нашего форума - пишите в личку. Это не книга жалоб. А насчет вашего форума - пишите у себя.

Баловство, типа замены ссылок и названий я снимаю. По детски как-то.
Теперь можете писать и подвох ру и подвох.ру и www.podvoh.ru.
 
Последнее редактирование:
Ребята , мужики . Да что ж вы гасите то друг друга !? До коли это может продолжаться . Ну кто то поехал всё гуд а кому то просто не свезло . Нельзя выносить наружу своё недовольствие в такой жёсткой форме . Поживали как говорится сопли на той попе и сели . Вследующий раз будим умнее . Ну не так ли !?
 
удалено.
СПАМ,РЕКЛАМА, ПОРНОГРАФИЯ
 
Последнее редактирование модератором:
удалено.
так как спам.реклама и порнография.
для эьтого есть коммерческий сайт МПО
 
Последнее редактирование модератором:
удалено.
так как спам.реклама и порнография.
для эьтого есть коммерческий сайт МПО
 
Последнее редактирование модератором:
я очень уважаю и приветствую ваш свободный сайт. но по коммерческим причинам не могу тут писать хорошее
 
удалено.
так как спам.реклама и порнография.
для эьтого есть коммерческий сайт МПО
у меня со многими базами и фирмами прекрасные отношения.. только они не держаться на деньгах и бизнесе..
и я доверяю лишь проверенным людям.. когда пишут отчет никому не известные люди и тем более посланные с проверкой тобой - таким людям тем более доверять нельзя.
 
удалено.
так как спам.реклама и порнография.
для эьтого есть коммерческий сайт МПО.
повторюсь по Бергу. мне НЕОДНОКРАТНО ПРИКАЗЫВАЛИ убрать ссылки на дешевую снарягу у Берга..из за чего я и расторг все официальные отношения с мпо.. в неволе не размножаюсь.
ваша подача и открытие закрытой темы - лишь реакция на возмущение людей..причем тему открыли лишь тогда - когда уже зналти о договоренности рождественского с технодайвером о закрытии поставок бергу.теперь и благодаоя вашему вмешательству в охоничью жизнь эти костюмы стоят не 100 евро - а 17 тыс в москве..
для интересующихся данной темой -
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=258.0
лишь повторюсь. ПО и форумы по ПО - не те направления где можно юлить.. все слишком быстро всплывает.
 
)))))))))))))))))))))))))))
дневной и ночной дозор!
фсем выйти из сумрака)))
 
Ну не знаю про Берга, но вот что он мне написал когда я зарегистрировался у него на форуме
Приветствую на форуме! Тут меня "попросили удалиться" с подвоха, т.е. выкинули и все твои данные потерялись (личку тоже всю потёрли)
А мы на стороне темного света или светлой темноты:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: в общем везде понемножку.
 
Последнее редактирование:
А мы на какой, стесняюсь спросить, стороне :blush:?
а мы на белом верблюде наблюдаем..:pardon:а вообще - с какой стороны смотреть..:scratch_one-s_head:если б грязью обливали по заказу неизвестную базу...я б не влез...так как не знаю..но по этой истории вещь ты можешь списаться с валентиной и многое узнать..как именно было..
если писали про базу "рыбалкино" известные люди - что база не ах.. то я им верю..
если б про лазурь написали они же и виноградов в том числе.. я б задумался - мож я чего упустил..
 
Ну не знаю про Берга, но вот что он мне написал когда я зарегистрировался у него на форуме А мы на стороне темного света или светлой темноты:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
угу.. я с ним списывался.. извинялся,что ничего не смог сделать чтоб его отстоять.:sad:
 
Ничего не скажешь логично!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
да так и есть..:smile:
раньше мельком только на подвох заглядывал, а тут прям зачитался...ну Дон..:lol:ну молодец..:lol:стебется над всеми а все и ведуться...:lol:повеселился от души...:lol:

по теме про лазурь, я как посторонний наблюдатель скажу так, вы все говорите на разных языках, не понимаете друг друга...я в свое время тоже так реагировал когда таймень обсирали, так как только с ним и охочусь, потом забил, в теме про лазурь что то похожее...:biggrin: ИМХО

ладно пройдет время все устаканится, давно надо было дону сюда перебираться ,глядишь и не дошло бы до такого, хотя....еще ничего не потеряно, по крайней мере он охотник и пишет красиво...:drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:
повторюсь по Бергу. мне НЕОДНОКРАТНО теперь и благодаоя вашему вмешательству в охоничью жизнь эти костюмы стоят не 100 евро - а 17 тыс в москве..
для интересующихся данной темой -
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=258.0
:shok: этаж 400 процентов..... при таких раскладах ни один торговец не удержится от людоедства :diablo:то то я в батискафе всё меньше и меньше покупаю... эра дикого капитализма.. млиин:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху