• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похмелье или утро добрым не бывает

SKV6410

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
107
Баллы
33
Cон алкоголика тревожен и .краток.А так как по статистике 82 процента взрослого населения страны алики значит это про нас всех.Не считаю за грех после нырялки в декабре выпить ударную дозу.Да и вообще у нас с женой ритуал отъехали от лодочной базы проехали первый мост выкключаем телефоны и с большим смаком выпиваем по рюмке(да простит меня ГИМС).Мы же все не ханжи и надо быть честным с самим собой.А на Новый год не пьют только больные.
 

Ботаник

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
67
Баллы
0
"Почему янтарная кислота помогает с похмелья"
На меня янтарная кислота действует очень возбуждающе, "бросаюсь" на людей. Бывает кстати в ампулах.
А вообще трудно найти человека, который идет на пьянку с мыслью нажраться в хлам. Все происходит в состоянии последующей эйфории, особенно когда уважаемые тобой люди подтягиваются постепенно, и с каждым нужно конечно же выпить.
И еще - после трех рюмок вы уже совсем не тот человек, который зарекался остановится после ста грамм.
Алкаголь очень хорошо выходит из организма с пОтом, но анальгетики использовать нельзя - кстати в инструкциях к ним об этом написано. Так что движение - это жизнь :) если конечно на движение есть силы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
235
Реакции
1,059
Баллы
93
согласен с БОТАНИКОМ. пробовал на своей шкуре некоторые препараты (пропротен 100, алкозельцер и др., в том числе и янтарку). помогают, если пьянка не удалась - помнишь вчерашний вечер. если чуть поболе, то пиши - пропало. не плохое средство с похмелья - секс. даже старые деды говорили: лучше нету зелья, чем п.... с похмелья.
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::biggrin::drinks:
тут много больных будет))
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1591
Да ладнео Вов, я совсем даже не болел после данных событий,а если учесть что я, сугубо по моему мнению, очень рьяно занимался уничтожением огненой водицы в отличии от остальных:blush:.То я думаю все зависит от компании и настроения потребителя огненой воды,ну короче как карты лягут:drinks::drinks:.Чет не в состоянии изложить свои мысли в связи с:drinks::drinks::drinks:праздник всетаки!!!
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Всё не читал, так что может и повторюсь... Я если нахерачился, после прихода домой (если не забуду) выпиваю пять таблеток аспирина (ацетилсалециловая кислота), на утро как огурчик. Если вдруг забыл, и уже на утро подыхаю, всё равно выпиваю пять-шесть таблеток и спать часика на два, потом опять как огурчик! Тока рожа помята:biggrin:
А чтоб долго за столом держаться и не пьянеть, нужно за часик до застолья рюмашку водки без закуски выпить, проверенный способ!:drinks:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
лечим похмелье или мычание ягнят.

На случай "утро добрым не бывает" посоветую взять с собой такие препараты как-Седальгин-нэо или Найз оч.хорошие таблеточки сам пробовал во время самого страшного похмелятора ,через 10-15мин. как новенький,будто неделю не пил.
В крайняк цитрамон,он безвреден,но действовать начинает только через час.
Если кто-то еще знает проверенные способы,как утром проснуться здоровым,делитесь.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Лечить подобное подобным (С)
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
не... килограмма мало... пусть бооольше берут:mosking::mosking::mosking: Чтоб рыбе спокойнее было...:wink:
вот я про то и говорю, уже выверенная норма, кг на тело в сутки и рыба о спокойствиии только мечтает, если доза увиличивается все окресные подводные обитатели ставят за здравие, свечку спиртпрому:drinks::lol:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
вот я про то и говорю, уже выверенная норма, кг на тело в сутки и рыба о спокойствиии только мечтает, если доза увиличивается все окресные подводные обитатели ставят за здравие, свечку спиртпрому:drinks::lol:
я по осенней астрахани помню - как рыба мечтала о спокойствии:ROFL::ROFL::ROFL: В воду лезло максимум половина приехавших:ROFL::ROFL:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
На случай "утро добрым не бывает" посоветую взять с собой такие препараты как-Седальгин-нэо или Найз оч.хорошие таблеточки сам пробовал во время самого страшного похмелятора ,через 10-15мин. как новенький,будто неделю не пил.
В крайняк цитрамон,он безвреден,но действовать начинает только через час.
Если кто-то еще знает проверенные способы,как утром проснуться здоровым,делитесь.
RAIL решил форумчанам печень посадить в седальгине нео - парацетамол, в сочетании с алгоголем печень просто умирает :ROFL:..там еще алколойд опиума содержиться - кодеин, ну это для состояния опьянения вместо водочки :wink:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
я по осенней астрахани помню - как рыба мечтала о спокойствии:ROFL::ROFL::ROFL: В воду лезло максимум половина приехавших:ROFL::ROFL:
Во во, про что и говорится, значит больше кг на брата было:ROFL::ROFL::ROFL:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
RAIL решил форумчанам печень посадить в седальгине нео - парацетамол, в сочетании с алгоголем печень просто умирает :ROFL:..там еще алколойд опиума содержиться - кодеин, ну это для состояния опьянения вместо водочки :wink:
Оп-па!..:shok: а я и не знал))
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Да-а-а-а, предвкушение порой приятнее самого события....
 
Сверху