• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

посоветуйте новый полноприводник до 1 500 000

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
Всем привет ! Один очень дорогой мне человек решил купить нормальный полноприводник. Главные условия : АКПП и чтобы спать было удобно в путешествиях. Кто то ему очень насоветовал патфайндер и он в связи с тем что особо в машинах не разбирается и подумывает взять его, хотя в принципе особо вместительная машина ему и не нужна . Помогите чего-нибудь подобрать. Полтора ляма - потолок , а так желательно конечно подешевле.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
К сожалению полноприводник в такие деньги не взять более менее комфортный((. Хотя бы 1,8-2
Да и Пафик стоит дороже
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Из нового только кроссовер или рисковать деньгами на рынке БУ
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Х-трейл за-глаза. но с автоматом, а не вариатором. по деньгам проходит, спать очень удобно- ровненько раскладывается. особенно если панорамный люк.:smile:
жаль только дизелей нет...

PS Написано ПОЛНОПРИВОДНИК, а не РАМНИК...:wink:
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
Х-трейл за-глаза. но с автоматом, а не вариатором. по деньгам проходит, спать очень удобно- ровненько раскладывается. особенно если панорамный люк.:smile:
жаль только дизелей нет...

PS Написано ПОЛНОПРИВОДНИК, а не РАМНИК...:wink:
Я вот тоже хотел ему х-трейл предложить:drinks: , только не знал раскладывается салон ровно или нет. Дизель ни к чему, годовой пробег небольшой .
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
В Иксе ваще в ровную поверхность раскладывается. как ни у кого, по моему...
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Ну киа соренто 1250000, очень приличный вариант (но вроде как кроссовер) но привод полный и едет получше пафика. Еще можно саньенги всякие , а так паджеро спорт 1400000 , да и простой паджерик за 1500000 взять можно. Но по моим ощущениям (пару месяцев назад приятелю выбирали) соренто рулит (кстати приятель его и взял , теперь доволен как слон , все сугробы перемерил, ну в разумных пределах конечно)
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
У соренто кстати тоже ровный пол делается, и наваливает дай боже , я сам при....ел
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Доедьте до салона и гляньте паджеру спорт,зверь аппарат.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0

жетон-15

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
491
Баллы
0
пусть посмотрит MITSUBISHI Outlander правда вот про новый сказать не могу там движки 2.0 и 2.4 а перед этим был там 3.0 просто сказка вместительный и хорошо прет правда налог на него около 14 тыс платить. а лучше всего ему приехать куда нибудь в салон где полно всяких марок машин и в них по очереди посидеть посмотреть где ему будет комфортней и потом уже определиться. мы так с другом делали у него рост 196 вот он и выбрал MITSUBISHI Outlander 3.0
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Был служебный у меня, прет конечно здорово, но вот расход у пллного привода просто аут, и надежность не очень.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Новый Outlander полное г. салон сделали убогий , и вариатор гудит так что караул
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Х-трейл за-глаза. но с автоматом, а не вариатором. по деньгам проходит, спать очень удобно- ровненько раскладывается. особенно если панорамный люк.:smile:
жаль только дизелей нет...

PS Написано ПОЛНОПРИВОДНИК, а не РАМНИК...:wink:
треел лично по мне полная х... шумит как телега, особенно если сесть ссзади.. за такие бабки+стоимость сервиса.. Тут чую сразу каждый начнет советовать то, на что ему денег не хватает))) я вот мечтаю об л200, но с таким запасом денежек яб накинул тем кто подбирает тачки и взял бу в новом кузове Паджеро спорт:drinks: кросоверы енто так... не в обиду своему кросавцу Туксону, но енто всеж не совсем джип.. а после первой лужи ему захочется брода.. он же русский:pardon:
и еще хозяин л200 5 летней которую я не смог взять купил себе новую с авто, в полном фарше за теже 1,5.. + кипятком писает от расхода в городе до 10 л и на трассе около 8..
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Доедьте до салона и гляньте паджеру спорт,зверь аппарат.
новый спорт хорош, но старый мне нравится больше. рама для полноприводника весчь важная, поэтому икстрайл хорош конечно, в тот НГ папке купили - но не вариант.
хотя какие задачи... там за 1,4 полный фарш, а спорт лысый будет.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
За такие бабки б/у 100 крузака можно взять, патруль-но конечно в патрике какой конфорт.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
паджеро спорт лям четыресто можно новый взять на автомате
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
Забыл уточнить что он пенсионер, наверное это тоже как то на выбор должно влиять. Сейчас у него аутбек 2000 года , тяжеловато ему стало в него садиться , низковатая она , а он мужик крупный..Спасибо огромное всем отзывающимся за советы !
 
Последнее редактирование:
Сверху