• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Нужен фургон перевезти мебель до НГ с м. Авиамоторная в Мытищи. по ценам перевозки не в курсе но ежели что то готов выслушать!
Мебели вроде как не много Два дтвана и тумба... мелочь без вопросов влезит в мой тарантас.
Как говорится кто чем может!!!
Со своей стороны готов помочь по вторичке и первичке в Москве МО, как риэлтор.
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Я могу только опытом поделиться. В прошлом году, когда снимал квартиру в Кунцево приходилось завозить туда кое-какую мебель. Нанимал газель-частника, оплата была почасовая (руб. 350 в час, непомню точно), проплата была за 4 часа минимум, т.е.1400р. Я уложился в это время. Номер нашел на сайте "Из рук в руки"
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Спосибо! нужда отпала, все помещяется в мой тарантас, правда в две ходки, но ни че.
 

McLer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
466
Реакции
2,475
Баллы
0
Всем приветы!! Оч симпатично Тат придумал... Со своей стороны могу предложить любую помощь в области недвижимости - от простой консультации до конкретных сделок. В основном Москва и ближнее Подмосковье. В случае необходимости дам коллегу - поможет или проконсультирует по ипотеке (Сбербанк, Райфазен и еще кто-то). Будем с Акакичем соревноваться по скидкам))):mosking:
«Москвичилюди хорошие, вот только квартирный вопрос их испортил» (с) Воланд.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Всем привет. Корпоративное управление, юридическое сопровождение сделок, в т.ч. сделок M&A, проверка компаний и партнеров (в т.ч. по базам), работа с гос.органами, есть знакомый нотариус. Также могу помочь с новыми автозапчастями (оригиналы и аналоги) на любые авто, бывает, что существенно дешевле (обычно если дорогая деталь). Пробивка мобильных номеров. Только сегодня и только для вас))) Еще много чего, но с перечисленным работаю каждый день.
По радиу слушал,чел не пропускал мигалку(или не мог),после того,как пропустил-через 2 мин. звонок на мобильник(номер не светится) и текст,ты-такойсякой,какого хрена и т.д.,а чел в сотовой службе трудится не клерком,пробивает номер в обратку и звонок,там -пауза,и текст-а как смог?а кто ты?а зачем?:blush:Правда?или придумал?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Подскажите а на этом форуме можно открывать лист только со своими сообщениями в темах или тем со своими собщ.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
да можно . заходишь в свой профиль там найти все свои сообщения
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
не очень криворукий автослесарь. делаю развалы на любых машинах(кроме грузовиков) нахожусь в гатчине Лен. обл. есть подвязки в местном гаи
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ээээ...:scratch_one-s_head: расшифруй.
В общем чтоб я нажал чонить и открылся список тем где я чонить уже написал. Не личные сообщения. Только мои так сказать каляки или хоть список тем где содержутся мои коляки. Фуууууу вроде всё, всё что мог.:scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Подскажите а на этом форуме можно открывать лист только со своими сообщениями в темах или тем со своими собщ.
да можно . заходишь в свой профиль там найти все свои сообщения
В общем чтоб я нажал чонить и открылся список тем где я чонить уже написал. Не личные сообщения. Только мои так сказать каляки или хоть список тем где содержутся мои коляки. Фуууууу вроде всё, всё что мог.:scratch_one-s_head:
я пишу не видимыми буквами? ссыль нажми
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
А никто из форумчан запчастями не занимается??? нужен задний бампер на лачетти и задний фонарь.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Народ, подскажите есть ли у кого выходы на опекунский совет, р-н не важен, главное в Москве, который курирует права несовершеннолетних детей.

Нужна просто правдивая консультация.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
А никто из форумчан запчастями не занимается??? нужен задний бампер на лачетти и задний фонарь.
У меня братик в неоф. сервисе GM трудится, заодно и зч продают. Если надо, то узнаю цены. Какой кузов (седан, хэтч, универсал)?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
работаю в Оптике несколько лет. :) могу разве что советом,да контактными линзами по минимальным ценам помочь :)
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Народ, подскажите есть ли у кого выходы на опекунский совет, р-н не важен, главное в Москве, который курирует права несовершеннолетних детей.

Нужна просто правдивая консультация.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а есть у нас кто умеет сайты верстать... типа программист по сайтам... очень желательно в мск - а то по ася-скайпу трудновато я свои мысли доношу! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху