• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Нужно покрасить автокран, кто-нибудь из форумчан занимался подобным? Какой краской, технология работ ньансы и проч, дабы не засорять тему можно в личку.
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
А что там проблемного в покраске стрелы- краска обычная, грунтовка тоже! Зачистил и вперёд! Если есть пистолет для покраски- вообще красота, а нет- кисточка!
Я бочки на миксерах так и красил.
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Парни!
Если кто то есть из Томска- нужно посмотреть автомобиль!
А то телефонные переговоры ни чего не проясняют!
Пишите в личку- кину телефон хозяина!

Заранее благодарен!!!
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Друг сломался под Смоленском, авто фв транспортер, стуканул движок(( ехал в болгарию по делам, мне за коробкой в т.ч. (( млядь.. Виза на неделю, сейчас носится по мск в поисках контрактника, хочет его на месте вкорячить и в путь. Может у кого есть контакты по разборкам фв, чтоб двиг был в наличии, какой, пытаюсь уточнить- трубку не берет.знаю что 2л 8-11г.
 

grom

почти не пишу
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
72
Баллы
18
Ищу мастера по ремонту стиральных машин.Вроде мелькала такая тема,не смог найти.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
кто нибудь занимается продажей загородных домов???
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
кто нибудь занимается продажей загородных домов???
Если ты имеешь в виду дом с землей (дача/жилой дом/ таунзауз всякий, короче, объект недвижимости), то велкам:wink:. А если комплект дома (стройматериалы), то эт не ко мне:pardon:.
 

Игорь75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
212
Реакции
703
Баллы
0
Всем доброго дня.
Нужна помощь по Калужской области. Суть вопроса: должник ООО Металлобаза по адресу: Россия, Калужская обл., Жуковский р-н,д. Доброе 135 ген. директор: Чиркунов Вячеслав Иванович должны 1 080 000 руб.
Что НУЖНО:
1. Выход на ген. директора по оплатам - готовы рассматривать равными платежами до 2-х месяцев
2. Выход на суд. пристава исполнителя с благодарностью по факту исполнения.
Исполнительный лист в банке в картотеке за 2 недели выплатили 9 000 руб.
С МЕНЯ ПРОСТАВА.
Спасибо. С Уважением, Игорь.
+7-9один5-О22-4три-48
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Цветы, букеты, композиции, оформление свадеб, дней рождений, корпоративов живыми цветами. Скидки от обычных цен даю, но не совсем актуально, потому как цены далеко не оптовые. Тем не менее многие клиенты верны мне уже по четыре-пять лет, хотя цветов вокруг... Фишка в том, что не обманываю. Ни в деньгах, ни в качестве.

Изготовление по вашей картинке.
Доставка по Москве.

Список корпоративных клиентов могу написать в личку, наверное, здесь некорректно:blush:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Нужно изготовление простейшего сайта - очень дешево. Есть оплаченый хостинг и конструктор от ActiveCloud, фоты и тексты дам, нужно просто слепить.

Нужно оформление загранпаспорта в Москве для человека с Рязанской пропиской, (некогда ездить) недорого, но можно не очень быстро.

Скоро нужна будет помощь в покупке авто. Технические комментарии, помощь в торге, советы в выборе ))) http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13883&page=7
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Нужно изготовление простейшего сайта - очень дешево. Есть оплаченый хостинг и конструктор от ActiveCloud, фоты и тексты дам, нужно просто слепить.
Звоните, договоримся.:blush: 8-915-486-30-48, второй телефон над аватаркой

П.С. если буду сбрасывать - значит совещалка идет, перезвоню сам.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Нужно изготовление простейшего сайта - очень дешево. Есть оплаченый хостинг и конструктор от ActiveCloud, фоты и тексты дам, нужно просто слепить.
Фоты дам выкладывай:mosking::ROFL:
 

Игорь75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
212
Реакции
703
Баллы
0
Всем доброго дня.
По вопросу Калуги все решилось.
Благодарю всех кто откликнулся.
ВОПРОС РЕШЕН.
С уважением, Игорь.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Всё,я теперь в Питере,кому чего ,стучитесь в личку ,чем смогу.....
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,605
Баллы
135
Наверняка есть люди шарящие в ОС Андроид-хелп,проблема в чем-есть пара-тройка интересных книжек(формат fb2)-прочитать на HTS не получается,скачал программу(для андроида)-куда,чего дальше нажимать уже не знаю-книжки не открываются,на ноуте все нормально получилось.
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Наверняка есть люди шарящие в ОС Андроид-хелп,проблема в чем-есть пара-тройка интересных книжек(формат fb2)-прочитать на HTS не получается,скачал программу(для андроида)-куда,чего дальше нажимать уже не знаю-книжки не открываются,на ноуте все нормально получилось.
У меня програмка ZXReader стоит на андройде, в маркете найдешь очень простая и читает fb2
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
У меня програмка ZXReader стоит на андройде, в маркете найдешь очень простая и читает fb2
После загрузки укажи путь в настройках программы где у тебя лежат файлы fb2 (я у себя созал папку и туда кидаю все книги) :drinks:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Друг сломался под Смоленском, авто фв транспортер, стуканул движок(( ехал в болгарию по делам, мне за коробкой в т.ч. (( млядь.. Виза на неделю, сейчас носится по мск в поисках контрактника, хочет его на месте вкорячить и в путь. Может у кого есть контакты по разборкам фв, чтоб двиг был в наличии, какой, пытаюсь уточнить- трубку не берет.знаю что 2л 8-11г.
Забыл отписать, нашел он тогда, поставил и скатался до болгарии и обратно.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,605
Баллы
135
langimanus,спасибо,все получилось в лучшем виде,даже путь ищет сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху