• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите выбрать пузотерку за 300 тыр.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я свою первую Элантру месяц искал. к салонам охладел после первой поездки..
Форд Фьюжн можно рассмотреть. Киа сид не самый последний. они вроде неплохо ходят. Хотя за 300.. много не выберешь.
Однако сколько продавал. купить хотят нормальное авто и что б ты еще доплатил или да, приезжаешь а там пол машины перекрашено и ценник... куйли ехал..
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Посмотрели Hyundai Matrix I, машинка ухоженная, удобная, для семьи, женщины самое то, даже мне очень понравилась, только есть одно НО, отсутствует дублирующая табличка с ВИНом под стеклом лобовым на панели, ушлый дед сделал удивленное лицо, типа не знаю где, да нах она нужна вообще. А нужна она очень, ибо не поставят на учет сразу, отправят на экспертизу, где вынесут все мозги, потом сделают отметку в птс об отсутствии таблички. Второй вариант делать запрос официалам, чтобы прислали с завода табличку такую новую, соответственно бабла заплатить нужно за это. Сегодня еще одну смотрел, конкретный хлам, битая в морду, сделана тяп-ляп, подушки стрелянные, заклеили их пластиком каким-то, тросик капота оторван, открыть я его так и не смог.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Посмотрели Hyundai Matrix I, машинка ухоженная, удобная, для семьи, женщины самое то, даже мне очень понравилась, только есть одно НО, отсутствует дублирующая табличка с ВИНом под стеклом лобовым на панели, ушлый дед сделал удивленное лицо, типа не знаю где, да нах она нужна вообще. А нужна она очень, ибо не поставят на учет сразу, отправят на экспертизу, где вынесут все мозги, потом сделают отметку в птс об отсутствии таблички. Второй вариант делать запрос официалам, чтобы прислали с завода табличку такую новую, соответственно бабла заплатить нужно за это. Сегодня еще одну смотрел, конкретный хлам, битая в морду, сделана тяп-ляп, подушки стрелянные, заклеили их пластиком каким-то, тросик капота оторван, открыть я его так и не смог.
вообще если машина хорошая, можно напару с продавцом ехать в гаи , с условием что расчет после оформления и там уже задать вопрос гайцу про вин.
еще бывает что стекло поменяно, и стоит которое например для америки, где есть вин под стеклом, в этом случае в окошке разумеется ничего не видно.
тут нужно знать где при выпуске на конкретную модель ставили вин. в сервисной книжке может быть указано это, или у официалов.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А пишут все хорошо) А так вариант в деревню хороший.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
вообще если машина хорошая, можно напару с продавцом ехать в гаи , с условием что расчет после оформления и там уже задать вопрос гайцу про вин.
еще бывает что стекло поменяно, и стоит которое например для америки, где есть вин под стеклом, в этом случае в окошке разумеется ничего не видно.
тут нужно знать где при выпуске на конкретную модель ставили вин. в сервисной книжке может быть указано это, или у официалов.
Он зассал, когда я ему такой вариант предложил, МРЭО ровно 2 км от его дома. Типа не хотите не берите. Насильно я его не потащу. Кидалова сейчас полно. Знакомому кайрон смотрю, то битые, то трубки не берут.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Он зассал, когда я ему такой вариант предложил, МРЭО ровно 2 км от его дома. Типа не хотите не берите. Насильно я его не потащу. Кидалова сейчас полно. Знакомому кайрон смотрю, то битые, то трубки не берут.
на каиронах и на актионах на свежих годах ставили дерьмовый 6ступенчатый акпп , стоит 100 000 и у всех ломается. только из занего нестал бы себе такое покупать.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Машину куму когда смотрели, уже расстроились, что хз что попадается и тут вам звонит, есть 30тыр пробег сид универсал или как там вагон, короче но чуть и ой переходной и нет климата... говорю да давай, тем более вам как раз был расчетливы покупателем, я же отвечал за технический осмотр. В обще. Один покоц на мер. Бампере, реальный пробег, а то что отпугивает других, что у парня батя умер и авто пол года соответственно стояло. Подъехали как с ним договорились к официалам и поля авто еще пол года на гарантии. Климат раз и вот они уже 4 года не образуются. Потом фьюжн его отцу брали, все гуд, главное не спешить. Удачи!
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
Не навязываю,но праворукая TOYOTA Probox заслуживает внимания. 4WD,огромный багажник, двигло 1.5 110лошадей .8л на 100км. Пользую три года, полет нормальный.
Привет,дружище!
она разве 4WD?

спасибо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
среди пробокс и сюсид - 4х4 больше, чем недоприводов
сюсид немного поинтереснее по салону
тк пробокс более утилитарен
за заднее сиденье - убить))
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
среди пробокс и сюсид - 4х4 больше, чем недоприводов
сюсид немного поинтереснее по салону
тк пробокс более утилитарен
за заднее сиденье - убить))
в пробоксе есть комплектация с вполне приличной сидюхой, но я мало таких видел, в основном народ решает проще, известная тема -ставят сидухи задние от сасида и все дела....
пробокс пришел на смену сотой королле универсалу, которые использовались как рабочие "овощевозки" крепкие добротные неубиваемые машины, они и сейчас еще ездят, но к 2002 году морально устарели,
вот тут и появился пробокс, мне он по сути тоже нравится, простой крепкий по подвеске, надежный неприхотливый.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
кстати в праворуком сегменте мугут быть вполне приличные безгеморойные варианты примерно в 300 тыс , например импрезы или демио.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Посмотрели Hyundai Matrix I, машинка ухоженная, удобная, для семьи, женщины самое то, даже мне очень понравилась, только есть одно НО, отсутствует дублирующая табличка с ВИНом под стеклом лобовым на панели, ушлый дед сделал удивленное лицо, типа не знаю где, да нах она нужна вообще. А нужна она очень, ибо не поставят на учет сразу, отправят на экспертизу, где вынесут все мозги, потом сделают отметку в птс об отсутствии таблички. Второй вариант делать запрос официалам, чтобы прислали с завода табличку такую новую, соответственно бабла заплатить нужно за это. Сегодня еще одну смотрел, конкретный хлам, битая в морду, сделана тяп-ляп, подушки стрелянные, заклеили их пластиком каким-то, тросик капота оторван, открыть я его так и не смог.
Достал короче всех, гаишников, официалов, владельцев, нет там таблички. VIN только под капотом.
 

victor.z69

Сахалинец
Зарегистрирован
Сообщения
118
Реакции
237
Баллы
0
среди пробокс и сюсид - 4х4 больше, чем недоприводов
сюсид немного поинтереснее по салону
тк пробокс более утилитарен
за заднее сиденье - убить))
Друзья, не надо от Пробки ждать того, чего у неё отродясь не было - комфорта! Эту машинку юзаю с 07 года и от неё у меня только положительные эмоции. Это машина-хозяйка, верный помошник в семье и доме, её предназначение не народ с комфортом развозить, а помогать хозяину управляться с делами насущными.
В то же время и на рыбалочку-нырялочку самый раз, т.к. кожзам хорошо моется а в багажник войдет и лодка и вся снаряга.
Расходы на содержание минимальные, не знаю московских цен, а у нас движка контрактная стоит от 25 до 38 т.р с небольшим пробегом, АКПП с раздаткой - 7 т.р. Двери, капот по 5.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кто ж спорит- но не кариб а 95))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Кстати,у старой овощной короллы багажник больше,хотя снаружи не скажешь.
Да и внешне не такая страшная как пробка/суицид.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
А чего на Гольфа не посмотреть? 4 версия на 1.6, беспроблемный аппарат, какой смысл связываться с японо-праворуко-автохламом.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
10летнему гольфу невозможно спорить с 15 летней тойотой
ну не дано немцам, французам и тд европейцам
просто не дано))
средний ресурс гольфа 1,6 - 200 тыс
средний ресурс тойоты 1,6 - 350 тыс
а если смотреть все остальное - ...уууу)))
 
Сверху