• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите определиться с пузотеркой...

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
За эти деньги и другие авто существуют,почему именно эти два варианта?
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Сорри всю тему не читал. У подруги гетс уже три года, проблем нет, конечно не субарик и не хонда, но- корейская сборка, а не рукожопая как у российского форда, спереди места нормально, сзади всяко поболее чем в тазике, багажник вместе с разложенными задними сидениями большой, да и без них не маленький. Вообщем гетс однозначно.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Всем большое спасибо за участие в теме. Я наверно очень консервативен, поэтому будет скорее всего Гетс, который в первом посте. И конечно это не мечта жены, ей очень нравится Фрося, а еще больше нравится Труперы ну и вобще большие машины. Но наше финансовое положение на данном этапе оставляет желать лучшего. И она и я сейчас без работы, 100 рублей скопила она, остальные ей дают родители. На счет пузотерки убеждал ее я и на счет Гетса тоже, только из-за финансовой ситуации. И если будет совсем туго на пузотерке я вышел и потаксовал, глядишь с голоду не умрем, а фросу и трупера надо постоянно хорошо подкармливать и ремонтировать. Можно конечно продать Фросю, но мне ее жалко и вобще считаю, что с ней мне здорово повезло... Это я про ее состояние в котором она мне досталась. Хотелось бы конечно подчинить, а это простой на несколько дней, а ребенка надо и в сад и на тренировку и к логопеду и английский. Вобщем надо двигаться каждый день.
Согласен, Гетс не совсем пацанская машина, но она же для жены, хотя чую частенько, особенно первое время, буду ездить именно я. Но именно про гетса не нахожу ничего дурного уже в течении 3 лет, как немного узнал про него. А остальные варианты надо сначала курить по инету и форумам, отзывы смотреть и т.д.
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
+100500 за гетц!!! если надо будет проверить - обращайся!
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тока 1,6 л вот это будет пулялка!)))
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
тока 1,6 л вот это будет пулялка!)))
ГЕТС!!!
и надежен, про ремонты не помню, и после меня человек тоже без проблем ездил еще 5 лет!
сам гонял в начале тысячелетия, двигатель был меньшего объма, но пууууулял:biggrin:,
по вместителельности тоже не было нареканий, пару чемоданов в багажник даже запихивал(не складывая сиденья)
да и за мной кто то умудрялся сидеть...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Поздравляю! Спасибо, что предупредил какую еще машину опасаться))):drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
:drinks:
Супруга, даже не знаю когда сядет за руль, да и с трудом это представляю... Ну а когда все-таки сядет, придется ее (машину) ВСЮ обклеить треугольниками с "каблуками",буквами "У", пристегнутыми ребенками:smile:
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
эх... начал читать первую страницу ну думаю щас дочитаю и посоветую норм тачку
такой модели http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36318614-5a1832.html
а ты уже прикупил. ну чтож поздравляю с покупкой=)
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
:drinks:
Супруга, даже не знаю когда сядет за руль, да и с трудом это представляю... Ну а когда все-таки сядет, придется ее (машину) ВСЮ обклеить треугольниками с "каблуками",буквами "У", пристегнутыми ребенками:smile:
Самое главное ЧЕ не забуть наклеить и раскажи что подвохи своих приветствуют сигналя и моргая фарами и пускай едет себе спокойно.Потом расскажет сколько подвохов ей сигналило:mosking:
Поздравляю с покупкой:drinks:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
:drinks:
Супруга, даже не знаю когда сядет за руль, да и с трудом это представляю... Ну а когда все-таки сядет, придется ее (машину) ВСЮ обклеить треугольниками с "каблуками",буквами "У", пристегнутыми ребенками:smile:
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максимум "восклицательный знак" или что там обязательно для новичка.
Говорю как женщина, севшая за руль первый раз 5 лет назад. Чем больше на машине всяких предупреждалок - тем больше вокруг будет идиотов, пытающихся чему-то научить.:pardon:Они только нервируют.
И потом, вдруг Ваша супруга сядет за руль и сразу вольется в поток, а через пару-тройку месяцев станет образцом водительского поведения.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и не надо никакой мазды 3.. не в обиду мелкая бестолковая машина для молодых дебилов ибо 99% на них ездят непуганные олени.. не стоит вливаться в енту струю.. имхо
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максимум "восклицательный знак" или что там обязательно для новичка.
Говорю как женщина, севшая за руль первый раз 5 лет назад. Чем больше на машине всяких предупреждалок - тем больше вокруг будет идиотов, пытающихся чему-то научить.:pardon:Они только нервируют.
И потом, вдруг Ваша супруга сядет за руль и сразу вольется в поток, а через пару-тройку месяцев станет образцом водительского поведения.
НАДО! Супруга повесила восклицательный на шниву. Восторг. Еду как хочу. Все меня боятся. Для того что бы перестроится или влезть куда нить, надо включить поворот( желательно сначала не тот куда поворачиваешь :biggrin:) и совершить несколько метаний вправо-влево. Пускают сразу. Хочу на фуру себе сзади пяток наклеить :ROFL:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
и не надо никакой мазды 3.. не в обиду мелкая бестолковая машина для молодых дебилов ибо 99% на них ездят непуганные олени.. не стоит вливаться в енту струю.. имхо
Я сначал на эту мазду глянул и немного огорчился что пролетел мимо этого варианта, а сейчас с женой глянули фотку внутри ее салона... Там две сработавшие подушки безопасности, а это говорит о многом, возможно до ремонта там вобще переда небыло:pardon:

Ну а по Гетсу... Езжу второй день по городу и получаю удовольствие.:smile: Жена пока не садилась. :mosking: Хочу купить ей шипы (сейчас липучка) и сделать человеческий техосмотр т.к. покупали страховку сразу в Москве и на год со старым техосмотром, он до марта. Но говорят, что с ним при ДТП будут проблемы т.е. только для формальной предъявы ментам:scratch_one-s_head:
 
Сверху