• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите определиться с пузотеркой...

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Всю голову сломал, помогите определиться. Пока выбираю между
Hyundai Getz (1,4 или 1,6 рестайлинг) 2005-2007 г.в. и
Ford focus hatchback i 2003-2005 г.в.

Смотрю пока на эти
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35962160-5f2a38.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35663634-cf05.html

Хотелось бы влезть в бюджет до 250-260
Машинка для жены, опыта вождения у нее нет. Хотелось бы взять что-то не сильно жрущее бензин, но и резвость (относительная) чтобы была. Совсем не хочется купить, чтобы снова крутить гайки как на своем стареньком джипе, типа сел и поехал. Вобщем пока мечусь между этими двумя вариантами. Гетс вроде хвалят, форд вроде как посолиднее. Что скажете??? Может на что другое обратить внимание или склоните к одной из вышеуказанных. Желательно сегодня, завтра определиться...
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Совсем не хочется купить, чтобы снова крутить гайки как на своем стареньком джипе,



Если у нее нет опыта вождения, то не гайки крутить придется,а жестянкой заниматься. Не рано, новую машину, начинающей?

Пы.Сы. лучше гешу...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
за такие деньги и 14тую новую можно, и это новая машина, пусть и наша.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
если хочешь недорогую машинку, и если не пугают всякие коцки ЛКП, свистни в личку - дам место где за адекватные деньги можно купить адекватную машинку. В открытом доступе не выкладываю, чтоб не сочли за рекламу.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Шкода Фабия как вариант. По отделке мне понравилась больше Гетца. Ее жене и взял. Сейчас бы такие маленькие машинки не рассматривал даже для жены т.к. машинки для двоих, а ситуации бывают разные. Хотя... 4 года у нас уже живет и не чихает...
Фокус побольше будет...
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Езжу на фокусе 2л- нормальная машинка, мотор цепной, с запчастями нет проблем).
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
з этих двух выбранных хундай гец по нодежней форда
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Однозначно Форд фокус. Еще посмотри авео хетчбэк как аналог
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
гетц явно лучше первого фокуса! да же не думай бери гешу, сам откатал 50 тыр на гетсе не считая первого хозяина, а есть ребята у которых уже за 300 пробеги! болячек мало .
вот каков мой красавец сзади был
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Спасибо, я уже там зарегился неделю назад:smile: После покупки своей Фронтеры "вслепую" понял, что надо изучать вопрос заранее и лучше начинать именно с профильных форумов. Там и болячки и достоинства и машинки с историей...
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Могу предложить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35564276-b8e0.html правда город тверь) не один я на такой катаюсь, многие смогут про машинку рассказать. если заинтересует то пиши в личку.
А так вообще по мне больше корейцы. Форд у знакомого есть, но чет он его не особо нахваливает.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Люди всерьез выбирают между корейцем и фордом:crazy: сразу видно - москвичи:ROFL::ROFL::ROFL:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Могу предложить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35564276-b8e0.html правда город тверь) не один я на такой катаюсь, многие смогут про машинку рассказать. если заинтересует то пиши в личку.
А так вообще по мне больше корейцы. Форд у знакомого есть, но чет он его не особо нахваливает.
За предложение спасибо, но Тверь... В Тверь не поеду. Это если точно машина понравилась и выбор уже не нужен. Москва ближе и выбор больше
 

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
а я не понял в чем юмор :pardon:
Не сочтите за розжиг, друзья, просто у нас выбор такого класса авто происходил бы между короллой цивиком импрезой итд... японский автопром - управляй и не парься
Приведу пример: ML, Х5 или прадик? твой выбор?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Sergant
хммм... а три сразу нельзя?))) уж больно все вкусные)
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
фокус второй лучше взять... отличное надежное авто и самому если что за руль сесть, не так обломно как на Гене ездить можно.
 
Сверху