• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Полнолицевая маска для подводной охоты "Easybreath"

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
маска зимой будет потеть из за разности температур. почему мы зимой морду лица ополаскиваем забортной водой - для уравнивания разницы.. не считая плевков и растирания слюны по стеклу..
данная маска для теплой воды.
А остальные полнолицевые?Не все же потеют?:pardon:
 

dark7772

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
633
Баллы
0
А я бы попробовал, как раз для наших речек переплюек. Маску закамуфлировать патрубок по длиннее и в засаду по камышам или в траву . Летом. По кричать можно ежели промазал. Зубам легче, (да и губам от части (зимой)). Для зимы, тада уж полно-головную делать. Для особо продвинутых и требовательных можно также предложить с грузами, фонарями и камерами:mosking:
Не забудь ток повесить плакат "Я НЕ УТКА!!!" для охотников на пернатых, а то можешь из охотника в дичь превратиться:scratch_one-s_head:. Хотя некоторым бухим "ахотникам" хоть маяк на трубку вешай:pardon: - всеодно так и норовят пальнут по всему что плавает :hunter:.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Инновации на лицах

Выглядит прикольненько! На мой взгляд только для тёплых районов и поверхностного плававния с небольшими занырами. Конечно хорошо, когда харя свободна от удержания трубки! Я бы потестил в комышах или на астраханских раскатах, но не более. Для детей запипись!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я немного не это имел ввиду...я говорил про технологию, подобную вот этому:
о.. нарыл
мини-дисплей, который крепится к мото-шлему и на который выводится различная информация со смартфонов: погода, навигация, время, пройденное расстояние, информация о входящих звонках и SMS. Плюсом новинки является её прозрачность, поэтому она не закрывает обзор. Минимальная цена, по которой можно будет приобрести устройство, составляет $500, а в продаже оно появится в третьем квартале следующего года.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
акуеть
Novità OCEAN REEF Italia
тоже выпустила такую
[MEDIA]https://www.facebook.com/fabio.pietroboni/videos/10153779537806834/[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ты путаешь дайверскую и для снорклинга))))наши дайверки сейчас стоят 120000руб.шлем и тд все есть-в разделе дайвинга.
вот она моя
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Hook

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Re: Маски с широким обзором

Всем привет! Коллеги нашел на всем известном сайте такую маску ))
Что скажете? Возможно был уже обзор данной маски не ставьте мне двоек.

В режиме матраса ещё можно попробовать. Для нырковой не пойдет по многим причинам.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
EASYBREATH24

Увидела в сети рекламу. Что скажете?
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Re: EASYBREATH24

Многие хвалят ,мол здорово дети довольны плавают рыбок смотрят ,по мне так полная шляпа.
В декатлоне продают ,в руках повертел даже на рожу примерил, не мое и сына приучил к нормальной маске
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Вложения

Сверху