• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Та в гейевропе ещё хуже, там одни геи.
и ты тоже голубок???жуть какая!Артур!когда в призму пойдёшь осторожно смотри!фины все ещё и геи!а там ещё и негры есть-ужос!!!!
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
как только он и ему подобные начнут,вернее попытаютса думать-автоматитески станут агентами Путина.___да кстати.почему такой гарный хлопец и клавиши жмёт?почему не уничтожает проклятого агрессора на передовой,почему "штыком и гранатой не выкорчовывает проклятых оккупантов"?а цикад?почему не воюешь?Или ты и есть на войне,только на просторах интернета?вроде как у вас создали зондеркоманду хакеров?так ты и не сказал-где работаешь,кем..интересно же знать своего врага.
Да вот парочка страшных "зондер зольдатен". За штыком и гранатой укроется, "аргументированно закатает тампоны".:mosking: Думаю наш аффтар и оппонент из этой весовой категории.:wink:



http://pikabu.ru/story/marketolog_ot_boga_2889582
Советую комменты.:ROFL::lol:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Да вот парочка страшных "зондер зольдатен". За штыком и гранатой укроется, "аргументированно закатает тампоны".:mosking: Думаю наш аффтар и оппонент из этой весовой категории.:wink:



http://pikabu.ru/story/marketolog_ot_boga_2889582
Советую комменты.:ROFL::lol:
да я тоже так думаю.Эх,чорт,где адекватных то врагов найти?одни малолетки и "неуловимые боевые пловцы"в степях:mosking:
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
да я тоже так думаю.Эх,чорт,где адекватных то врагов найти?одни малолетки и "неуловимые боевые пловцы"в степях:mosking:
Адекватных не найдешь, адекватные не скачат.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Жрать вместе с поляками будем то, что мы вырастили и не купила РФ. А вы что жрать будете? Неужели то что не купили у нас и у поляков?:shok:
ога...мы пахали, трактор ехал мы толкали :ROFL:

блин,вот я не знал-то то смотрю,что это фины то бегают с вытаращенными глазами.а это перепроизводство!точно.караул-Россия не покупает,что мы завтра делать будем?ужос то какой.Артур!как там у вас в Хельсинки,от паники не задавили тебя?:mosking:
финны умеют паниковать ?! :shok:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
и ты тоже голубок???жуть какая!Артур!когда в призму пойдёшь осторожно смотри!фины все ещё и геи!а там ещё и негры есть-ужос!!!!
начет геев не знаю...а вот в ближайшем магазе кассирша...я б ей вдул :blush:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Цикада: "Та в гейевропе ещё хуже, там одни геи."
А на Украине? Оглянись вокруг! Посмотри кто в раде, кто у власти...:ROFL::ROFL::ROFL:

Жги дальше! Кстати, про книжку/авторв/ произведение так и не вспомнил? )))

С уважением
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
начет геев не знаю...а вот в ближайшем магазе кассирша...я б ей вдул :blush:
Опа! :shok:

Террористов взрывающих дома в России небыло, просто кому-то надо было накалить обстановку перед выборами, в гейевропе геи не обнаружены, может и в Донецке хунты нет?:shok:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Ранее была аналагичная прибаутка: "Мы пихали паровоз. В горку.", как раз вписывается...

С уважением!
дык вот и я ржу с хохлов...посевную просрали и думают их поляки накормят...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Что-то Кот007 мало всякой ерунды постит, неужели мысли в голове зашевелились?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
он и сам на финок молодых смотрит и как кот облизывается :ROFL:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Что-то Кот007 мало всякой ерунды постит, неужели мысли в голове зашевелились?
ты не уводи в сторону...отвечай-ты тоже голубой краски мальчик?почему спрашиваю-подсказываю.Раз по твоему утверждению-в гейевропе все геи,а вы туда (в Европу)всей толпой рвётесь-значит геи?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ты не уводи в сторону...отвечай-ты тоже голубой краски мальчик?почему спрашиваю-подсказываю.Раз по твоему утверждению-в гейевропе все геи,а вы туда (в Европу)всей толпой рвётесь-значит геи?
не не геи...обычные пид@расы :lol:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
ты не уводи в сторону...отвечай-ты тоже голубой краски мальчик?почему спрашиваю-подсказываю.Раз по твоему утверждению-в гейевропе все геи,а вы туда (в Европу)всей толпой рвётесь-значит геи?
Он же не виноват, что его в свидомой школе так воспитали: Что лучше быть геем, чем ватником....:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху