• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
По ОРТ: "18 декабря большая прессконференция ВВП"

Шото я напрягся.
стандартное мероприятие...встреча царя и подданых :pardon:
поговорят ниочем...толкнут лозунги...отъеб@т показательно пару воевод...
расцелуют государя в балду и по домам :ROFL:

надо отметить что в разговорном жанре он уступает латиноамериканским коллегам :lol:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а давайте в бутербродах с икрой посчитаем. Новый Год скоро. Есть нам её не светит, дык хоть посчитаем ))))
неправда ваша. спрос даже несколько вырос:blush:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
а давайте в бутербродах с икрой посчитаем. Новый Год скоро. Есть нам её не светит, дык хоть посчитаем ))))
еще в пол литрах посчитайте как это делал Савелий Крамаров :ROFL:


[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY[/MEDIA]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
неправда ваша. спрос даже несколько вырос:blush:
это все потому, что народ конвертирует свои сбережения в икру. Доллары не патриотично, золото не дадут. Дык хоть в икру вложить. После нового года на рынок будет выброшенного колоссальное количество икры и водки. Это все то, что россияне закупили в качестве резервной валюты. Производство рудной икры и сланцевой водки станет не выгодно. Российскую экономику ждёт коллапс.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
еще в пол литрах посчитайте как это делал Савелий Крамаров :ROFL:


[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY[/MEDIA]
первый раз вижу! как я мог такое пропустить?!!!
артур, ЗАЧЁТИЩЕ!!!
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
этот цикада напоминает двух стариков-эстонцев.Я уже много раз приводил этот пример,но если кто не читал:сидят мстарики и ждут автобуса.Ну и я стою.Они ругают Советскую оккупацию и прочие ужасы...Ну мне надоело это и я спросил-вот вы говорите русские сволочи,оккупировали вас.У вас хутора есть?да,есть.когда дома построили?при Хрущёве.Ну хорошо.У детей дома есть?да есть.когда построили?при Брежневе..А у меня,говорю им,только две комнаты в "хрущёвке" и я считаюсь оккупантом,так почему вы живёте лучше меня?отдавайте мне свои хутора,отдавайте дома детей,раз они были построены в кровавую оккупацию...Сидят,соображали минут 5,потом один ответил-ВСЁ РАВНО РУССКИЕ ВИНОВАТЫ.Ну так и тут.А спросить прямо-что ты ждёшь от европы.лично.где ты работаешь,что имеешь-запихнёт палец в задницу и будет глубокомысленно рассуждать о падении цен на нефть и как в Россиии хреново.Другой будет играть "непонятого гения"и прозрачно намекать на то,что он супер-мега секретный агент.Акулам хвосты нараз перекусывает.в 25 местах ведущим спецом был?кучу стран поменял?да заканчивалась стройка-вот и уезжал на заработки в другую страну.Гагарина он видел,ну и что?я вон с Фиделем Кастро ром пил,так что дальше?ты цикада мне вот расскажи пожалуйста как хреново жили эстонцы при СССР.А я послушаю.только не ссылайся на "тётю друга с материнской линии"-своими словами расскажи.А я сравню.Для общего твоего развития-я эстонец.Так что давай,расскажи как хреново было в Эстонии.:mosking:пойду пока формы на груза сварю,потом почитаю,если конечно осмелишься написать.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
...Для общего твоего развития-я эстонец.Так что давай,расскажи как хреново было в Эстонии.:mosking:пойду пока формы на груза сварю,потом почитаю,если конечно осмелишься написать.
Юр, просто ты ватник, правда эстонский )))) Тебе не понять всех ужасов советского режима и ужасов кровавового Путина.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
К посту 614 .считать надо делением цены бига на среднюю зарплату.
Вроде так считается этот индекс.он и есть показатель.а не простое сравнение цен в странах с разным уровнем среднего дохода.так что статья ещё та...)))
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Юр, просто ты ватник, правда эстонский )))) Тебе не понять всех ужасов советского режима и а ужасов кровавового Путина.
А жил-бы в Латвии, был-бы латышский стрелок. :mosking:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Вроде так считается этот индекс.он и есть показатель.а не простое сравнение цен в странах с разным уровнем среднего дохода.так что статья ещё та...)))
Вроде лет десять назад комсомолка ввела индекс бутерброда... Неудобно со смартфона искать(
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Для общего твоего развития-я эстонец.
Не обольщайся, эстонцем ты никогда не был. Ты есть эстонский ватник.)))) Примеры других ватников - Албас украинский ватник, Винтик с Лектором молдавские ватники и т.д. Ватники есть разные, даже американские и гейевропейские. Но они ватники и не больше.

Прибалтика никогда не была советской, даже во времена развитого социализма, там всё радикально отличалось от остального ссср. Когда ехали на экскурсию в Ригу нам говорили - задавайте вопросы местным на украинском и только потом на русском.

По поводу плохо жили или хорошо. Пол Германии контролировали американцы, пол союз. Результат....Северную Корею контролировал союз, Южную - Америка, даже сравнивать нельзя. Коммунистический Китай (20 лет назад) давил студентов танками на площади, Тайвань по экономике в разы превосходил. Так что как бы жила Прибалтика без "освобождения" ссср вопрос интересный.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Бог-ты мой! Какие пробелы даже в начальном образовании! )))
Цикада, а какая у тебя любимая книга/любимое произведение? Просто очень интересно! Не затруднит назвать?
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Не обольщайся, эстонцем ты никогда не был. Ты есть эстонский ватник.)))) Примеры других ватников - Албас украинский ватник, Винтик с Лектором молдавские ватники и т.д. Ватники есть разные, даже американские и гейевропейские. Но они ватники и не больше.

Прибалтика никогда не была советской, даже во времена развитого социализма, там всё радикально отличалось от остального ссср. Когда ехали на экскурсию в Ригу нам говорили - задавайте вопросы местным на украинском и только потом на русском.

По поводу плохо жили или хорошо. Пол Германии контролировали американцы, пол союз. Результат....Северную Корею контролировал союз, Южную - Америка, даже сравнивать нельзя. Коммунистический Китай (20 лет назад) давил студентов танками на площади, Тайвань по экономике в разы превосходил. Так что как бы жила Прибалтика без "освобождения" ссср вопрос интересный.
А я ватнитк латвийски )))
Что ты тут хуйню пишешь ! Моя бабка бежнка из Великих Лук (бежала во время войны от немцев , тк, посёлок ПОЛНОСТЬЮ сожгли - эт для инфы таким как ты)... Она рассказывала , да и не только она - что в латвии до войны не было НИХУЯ вообще ... и только с приходом СССР начали поднимать и строить ... ну а в итоге виноватым осталось ...
Так что поздравляю Вас гражданин спиздевшый :drinks:
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
В Украине цены на коммунальные услуги вдвое ниже чем на России, но их таки постоянно повышают.
пиздешь чистой воды, еще два месяца тому назад, с одним из братанов в киеве по скайпу квитанции сравнивали и все услуги были дороже чем у нас и только кв.электричествв почти одинаково было.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Бог-ты мой! Какие пробелы даже в начальном образовании! )))
Цикада, а какая у тебя любимая книга/любимое произведение? Просто очень интересно! Не затруднит назвать?
Образование - опиум для народа!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Она рассказывала , да и не только она - что в латвии до войны не было НИХУЯ вообще ... и только с приходом СССР начали поднимать и строить ...
Та в абсолютно всех бывших республиках нихуя не было. И только приход СССР поставил их на ноги. Спустя некоторое время НИКТО назад в ссср не хочет.

СССР очень качественно уничтожал местную элиту и заселял "освобождённые" территории ватниками. Отсюда половина проблем у бывших республик.
 
Последнее редактирование:

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Та в абсолютно всех бывших республиках нихуя не было. И только приход СССР поставил их на ноги. Спустя некоторое время НИКТО назад в ссср не хочет.
А ты "Войну и мир" в руках держал? А она тебе на ногу падала? Нет? Так о чём ты тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху