• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
кстати, есть отличный сюжет-задумка...надо срочно сформировать сводный отряд из американцев...воюющих на стороне Новороссии....вот это будет реально взрыв мозга у мирового сообщества...ведь амеры всегда воюют только за демократические ценности...как вам идейка???
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
а у дагов,ингушей и прочих горцев будет другой акцент ?
кстати видел в юности как на ялтинской киностудии снимаются фильмы...что бы снять подобную сцену много массовки не понадобится...
Не спорьте )) на 01.:40 он у него спосил "ху дешь" что ты делаешь? или что ты сделаешь? типа сказал что не так он что то сделал или спросил что он делать будет в такой ситуации. Я ещё чуток помню со школы ))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
кстати, есть отличный сюжет-задумка...надо срочно сформировать сводный отряд из американцев...воюющих на стороне Новороссии....вот это будет реально взрыв мозга у мирового сообщества...ведь амеры всегда воюют только за демократические ценности...как вам идейка???
Блин,это негры нужны,ну ладно в Патриса Лумумбы сгоняем,ну и голубоглазых блондинов придется найти))) На форуме есть негры и голубоглазые блондины?:mosking:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
тык для этого и славян можно....через месяц присутствия там куй отличишь ху из ху...все в комках, с бородами, с автоматами и хер поймешь что говорят...:pardon:
а если еще вспомнить как моторола укров через колонки аллахакбаром запугивал...креативщик:mosking:
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
стоило появиться как 10 листов пролетели... а про "блэк"!!! вещь серьезная!!! а как избежать последствий и какие симптомы предшествуют этому опасному глюку интерес отсутствует.
понимаю конечно что для пресноводников и мутнолазов эта тема не актуальна... глубины до 10 м макс... не касаюсь трофеев, тут конечно все из вас трофеи имеют мне о таких и мечтать не приходиться!!!
просто мои трофеи это: скорость перемещения, скрытность, недоступность моей тушки и закладка, а после сбор "жетонов" и все таки я думаю у нас есть общие интересы
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Блин,это негры нужны,ну ладно в Патриса Лумумбы сгоняем,ну и голубоглазых блондинов придется найти))) На форуме есть негры и голубоглазые блондины?:mosking:
нафига блондинов???...настоящие американцы сейчас это китайцы, индусы и негры....сгоняй в нью-йорк, поймешь что так и есть...:pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
)))))) Мля, отвлекся, а вы уже на фейкомет "свобода " повелись . Руин.. Заканчивай, уже даже не смешно..
и то верно...

боюсь в номинации - троль года RUIN меня обойдёт :scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
нафига блондинов???...настоящие американцы сейчас это китайцы, индусы и негры....сгоняй в нью-йорк, поймешь что так и есть...:pardon:
Китайцев и индусов с птички дернем,были у меня знакомые еще на черкизоне)
 

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
Добрый день !

Мне казалось все будет происходить дольше !
Но видимо у парня действительно слабое сердце !

С уважением, Юрий.
У меня был знакомый в таком теле.
Выпивая стакан водки брал огурец со стола и засыпал не донеся его до рта.
Блин жертва голодомора,только и может языком трепать да по мишеням стрелять.
Пусть похудеет кило на 70 докажет что действительно чтото может.
А то скоро в объектив не влезет,проще перепрыгнуть чем обойти.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Блин,это негры нужны,ну ладно в Патриса Лумумбы сгоняем,ну и голубоглазых блондинов придется найти))) На форуме есть негры и голубоглазые блондины?:mosking:
Я! Вот только учил немецкий:pardon:
Не негр:mosking:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
стоило появиться как 10 листов пролетели... а про "блэк"!!! вещь серьезная!!! а как избежать последствий и какие симптомы предшествуют этому опасному глюку интерес отсутствует.
понимаю конечно что для пресноводников и мутнолазов эта тема не актуальна... глубины до 10 м макс... не касаюсь трофеев, тут конечно все из вас трофеи имеют мне о таких и мечтать не приходиться!!!
просто мои трофеи это: скорость перемещения, скрытность, недоступность моей тушки и закладка, а после сбор "жетонов" и все таки я думаю у нас есть общие интересы
Конечно интересно! Только для этого другие ветки есть. Медицина, безопасность итд. Если есть чем поделиться, грамотно все объяснив мутнолазам-пиявочникам, то всегда с удовольствием выслушаем. А в этой ветке об этом рассказывать ... Ну это просто цену своим постам набивать.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
дайте мне ТРОЛЬ ГОДА! я такой тщеславный!!! ведь я его заслужил.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Так тему про безопасность не я активировал, это мимоходом мне тут навязали
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Борис не надо принижать мои заслуги:
общение стало более "цивилизованным"
названия постов украшенные всякими "гадостями" приняли НОРМАЛЬНЫЙ вид
генераторы "псевдо патриотизма" сами устали от своей генерации...
и это только на вскидку, для начала месяц? пусть месяц....ДАВАЙТЕ
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Добрый день !

Мне казалось все будет происходить дольше !
Но видимо у парня действительно слабое сердце !

С уважением, Юрий.

С сердцем у рогульного борова всё нормально,если он с подельником-боевым пидарасом ляшко вчера Запорожье у корейца(что истошно орал- пишли нах уси) и его команды отжимал и кстати очень даже успешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху