• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

поставил аватарку с путиным...гулять так гулять...
у тебя там друг появился KSergO он говорит, что в дур доме выходной т.е. админов сейчас на ихнем сайте нет, по этому удалить тебя некому:lol::lol::lol:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

О том, как Запад оказывает помощь падающей украинской экономике, еще во вторник заявил Арсений Яценюк: «Мы привлекли около $9 млрд и в этом году выплатили нашим кредиторам $14 млрд». Спустя сутки эти же цифры подтвердил Минфин, разъяснив, что почти 11 млрд ушло западным кредиторам и чуть больше 3 млрд — «Газпрому». То есть в течение 2014 года Запад выделил Украине даже меньше, чем сумма, необходимая для погашения долгов перед ним же.

Между тем обещания были совсем иными. 24 февраля, спустя три дня после победы Майдана, прибывший в Киев большой сторонник украинской революции Элмар Брок (тогда председатель комитета по иностранным делам Европарламента) заявил: «Будет 20 миллиардов евро на столе на проведение реформ, и эту поддержку можно будет предоставить немедленно, для предотвращения дефолта».

Оснований не верить таким заявлениям не было: в Киеве еще не забыли, что в 2008–09 годах МВФ выделил правительству Юлии Тимошенко $11 млрд за десять месяцев, хотя ситуация в украинской экономике была не такой кризисной, как сейчас. А вот в 2014-м тот же МВФ перечислил два транша общей суммой $4,6 млрд.
Что дало повод Владимиру Путину съязвить во время ежегодной пресс-конференции: «Денежки надо бы заплатить украинскому народу. Нет же ни фига, никто ничего не платит. Денег практически не дают».
http://vesti-ukr.com/strana/82301-zapad-dal-ukraine-menshe-deng-chem-ukraina-zapadu
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

во-во, не наигрался еще:
цитата от мента-миротворца кравченко с фейсбук:
Это сотая часть того, что нужно. Или вернее это самое недорогое из того, что необходимо. Теперь нужен телефон или планшет ,что бы можно было закачать пару программок и через инет связываться с домом и слать отчеты , а так же смотреть местоположение. Нужен тепловизор ( видел то что купил Валера Симоненко . Я просто не хотел его отдавать *) В идеале нужна винтовка (нормальная . Я имею право зарегистрировать ее на себя) и тепловизорный прицел . Из недорогого нужен маскхалат ( комбез белый большого размера) И еще куча текущих расходов которые сразу и не вспомнишь. Если ВЫ имеете такую возможность и она совпадает с Вашим желанием связывайтесь со мной Или шлите средства на карту приват 4731217108976901 Кравченко Евгений Витальевич . Все деньги уйдут по назначению !!
Ребята огромное Вам Спасибо за помощь и поддержку. Благодаря Братии Подводных охотников и моих друзей я опять в строю и опять в современной форме .





а вот здесь ,Женя, куй дождетесь:

Выложи ещё фотку этого боевого виннипуха с ножом, спрятавшегося за поленницей. Ну правда ведь, феерический дол.....б.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

В дополнение к тому сообщению, где я протупил со спойлером...

"Обращение лидера движения «Новороссия» Игоря Стрелкова
20.12.2014 - 20:32

На следующей неделе движение «Новороссия», возглавляемое Игорем Ивановичем Стрелковым, планирует серьёзно увеличить объёмы поставок и обращается ко всем неравнодушным людям:

«Уважаемые участники и партнёры движения „Новороссия“ Игоря Стрелкова. Мы непрерывно отправляем гуманитарные грузы в Донецкую и Луганскую Народные Республики.

Объём поставок постоянно увеличивается. Однако, последствия гуманитарной катастрофы становятся всё более тяжёлыми. На следующей неделе движение „Новороссия“ планирует серьёзно увеличить объёмы поставок.

Мы призываем вас принять участие в формирование груза.

Принимаются:

— продовольствие;

— медикаменты;

— средства гигиены.»"
Пока не понял как цитируемую картинку добавить к тому же тексту под спойлер... По ссылке ниже её можно увидеть.
Источник везде по инету: http://rusvesna.su/news/1419096737, который ссылается на первоисточник http://novorossia.pro/... )))

С уважением!
 

bes1941

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
1,509
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

И про испытания тепловизора нужно было посочувстовать, пусть в преть оккуратней будут, а то 6 чел пленными и 3 200 за выход потерять эт плохо)))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

это какой гумконвой не пустили правосеки?)) ахметовский? - тогда да. а российский конвой разрешения спрашивать никого не будет))
придеться ахметову гумконвои через Россию гонять:wink:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

поставил аватарку с путиным...гулять так гулять...
теперь чтоб доказать, что ты свой, ты должен спеть семьдесят два раза щеневмерлу, сфотографироваться на паспорт с друшлаком на голове, три часа пропрыгать кто не скачет тот москаль, спалить полсотни покрышек и спиздить не менее пяти километров кабеля. Тогда ты в доску свой... Тогда тебе доверяет.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

там кравченко телефон просит. я обещался. проблема с оказией. тк существующие оказии - слишком..эээ. немирные. и тел не отдадут и голову отрежут. чего помиролюбивее есть?
Леню можно попросить скотчем примотать к надежному средству доставки до таких адресатов...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Ну то что норвежский лосось подорожает меня вообще мало..э.волнует.:mosking:

Я конкретно про Белорусские колбасу с молочкой спрашивал..:pardon::scratch_one-s_head:
"Я конкретно про Белорусские колбасу с молочкой спрашивал.." А вот они В БЕЛОРУСИИ подешевеют. на время . а потом белорусы убедят батьку не чудить...:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Леню можно попросить скотчем примотать к надежному средству доставки до таких адресатов...
о том и речь:ROFL::ROFL::ROFL:знаю я вас. ватников:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Леню можно попросить скотчем примотать к надежному средству доставки до таких адресатов...
а че за понты с телефонами? Че за гумпомощь?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

а че за понты с телефонами? Че за гумпомощь?
да год никто не может сфотографировать российско террористические войска сил вторжения.. то пленка заканчивается. то засвечивается.:scratch_one-s_head:прикрываются балалайками и ушанками.:scratch_one-s_head:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ладно ватники пошалили и хватит...всем спокойной ночи...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Всё! Писец к Артуру пришёл! Погиб в неравном бою на гроте.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

да год никто не может сфотографировать российско террористические войска сил вторжения.. то пленка заканчивается. то засвечивается.:scratch_one-s_head:прикрываются балалайками и ушанками.:scratch_one-s_head:
и че, теперь за такой развод ему айфон надо? Он же на дешёвая снимать не сможет. ))) не, Володь, зря ты так шашкой машешь.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ладно ватники пошалили и хватит...всем спокойной ночи...
ты че! родина в опасности, а ты спать?!!! а нука встать в строй! По думаешь его на гроте застрелили. Перезагрузился и снова в бой! на кладбище отоспимся!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Всё! Писец к Артуру пришёл! Погиб в неравном бою на гроте.
посты висят
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

В Тернополе ПТУшники “люстрировали” директора, бросив его в мусорный бак
Дети кричали в адрес своего директора маты, забросали снежками, а потом бросили в мусорный бак и перевернули его....

п.с. Онижедети...:pardon:
[MEDIA]http://youtu.be/A41Bm_cxxKM[/MEDIA]
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Уже нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

а что.. иногда там умные мысли проскакиевают
--------------------
Очень хочется иметь такой же оптимизм как и Вы.
К сожалению для меня загадка.
Как можно побороть внешнего врага, если дома полно таких же врагов и предателей?
У меня был шок узнав что укр. снайпера отстреливали своих же пацанов, которые много знали.

О какой победе идет речь если пацаны стоят голые и босые? За всех говорить не могу, но конкретно:
Первый стрелковый взвод, 34 батальон- с первого дня войны стоят на передовой. Никакой ротации, никакой обуви, спальников, бронежилетов, связи, касок, еды... практически НИЧЕГО. Правда давали несколько ней привезти домой труп друга и похоронить...
За то в Киеве я наблюдаю открытие очередных магазов рошен и сплошную новогоднюю иллюминацию.....
чувствуется "победа" близка.
от mabilochka
---
Решения данного ребуса для меня очень важно, потому как потихоньку иссякают финансовые возможности помочь пацанам... а их жалко до слез.

Лично мое имхо: - пока в стране п***ц и сидят те же воровские морды победить НЕВОЗМОЖНО. Нас просто разденут и убьют окончательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху