• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

эвона как..уже 7 минут держится..:mosking:
они видать не отдупляют.
наверно думают, что первая фото это "до" а вторая "после" апгрейда формы:lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Я вот думаю, может Женю на федеральный уровень вывести:scratch_one-s_head:...попросить кого нить из топовых блоггеров описать его героические 30 минут войны...:wink:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

мда...мелкая пакость а приятно...хотя измазать говном дверную ручку еще приятней :lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Я вот думаю, может Женю на федеральный уровень вывести:scratch_one-s_head:...попросить кого нить из топовых блоггеров описать его героические 30 минут войны...:wink:
по мотивам фильма - "беги лола. беги"?:scratch_one-s_head: 29 минут хования.1 минута бега.(больше не выдержит) 2 часа признательных показаний на видео. 10 мин на подписи...это многосерийку надо:scratch_one-s_head:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

они видать не отдупляют.
наверно думают, что первая фото это "до" а вторая "после" апгрейда формы:lol:
В бане все походу. Традиция'с
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

А че реабилитированный не пишет, не агитирует. Я, понимаешь, стиснул зубы, как дурак и жду... Уж полдень близится, а Ленского все нет... Недоработка, жентельмены.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

А че реабилитированный не пишет, не агитирует. Я, понимаешь, стиснул зубы, как дурак и жду... Уж полдень близится, а Ленского все нет... Недоработка, жентельмены.
вот и я от скуки сунулся во вражеский стан :mosking:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

вот и я от скуки сунулся во вражеский стан :mosking:
Артур, ты осторожнее там. А то мы тебя потеряем. Ты натура утонченная, впечатлительный. Ещё глядишь ватник на вышиванку поменяешь. Там, понимаешь, лучи зомбирующие. Не веришь? У Васильевой спроси...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Артур, ты осторожнее там. А то мы тебя потеряем. Ты натура утонченная, впечатлительный. Ещё глядишь ватник на вышиванку поменяешь. Там, понимаешь, лучи зомбирующие. Не веришь? У Васильевой спроси...
насчет лучей не знаю но брешут складно...

- Потом были бои , окружение и этот "коридор" .......... Коридор смерти ,где погибло 10 из 14 ( мои друзья с которыми проходил учебку)

(с) Евгений Кравченко
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

меня больше растраивает глупость населения РФ на которое расчитанна эта дешевая пропаганда...



мля...федеральный телеканал РФ и программа расчитанная на взрослых...какими дибилами населена страна если такое крутят ?!

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=iPYfdsSJUa0[/MEDIA]



ЗЫ : ну хоть шарлатана гену малахова с ОРТ убрали...
сам то смотрел? там начинается с того что вышли специальные МЕЖДУНАРОДНЫЕ :shok: рекомендации. :sad:их же нельзя игнорировать. это же даже не цеевропа это целый мир специалистов выяснял как именно правильно и наконец догадался как. и свет знания понесли по странам . в России вот необразованных просвещала бабушка ромашка. так и в других странах должны ж были довести до невежественного населения самые эффективные приемы
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ну фсе спалили...

Все урод, коротка твоя жизнь на этом форуме.
Иди воняй кацапам.
_________________
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

они видать не отдупляют.
наверно думают, что первая фото это "до" а вторая "после" апгрейда формы:lol:
время реакции - 41 минута.. и это только на обнаружение цели:mosking:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

поставил аватарку с путиным...гулять так гулять...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ну фсе спалили...

Все урод, коротка твоя жизнь на этом форуме.
Иди воняй кацапам.
_________________
не. вроде на месте все.:ROFL::ROFL::ROFL:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

там кравченко телефон просит. я обещался. проблема с оказией. тк существующие оказии - слишком..эээ. немирные. и тел не отдадут и голову отрежут. чего помиролюбивее есть?
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

поставил аватарку с путиным...гулять так гулять...
тебя еще не забанили?)
а ты пожалуйся что тебя тут забанили и ты туда пришел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху