• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
так в хохляндии его и отжимали. один дух чего стоил. с отпуска везли банками прямо с завода в приколотном
У меня дядька главный инженер лискинского МЭЗ долго был...дед - снабженец :mosking: там же...вкус правильного масла с детства знаю...
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
У меня дядька главный инженер лискинского МЭЗ долго был...дед - снабженец :mosking: там же...вкус правильного масла с детства знаю...
А у меня бабушка на Таганрожском Деревообрабатывающем работала,до сих пор не могу понять от куда в Азовском море черная икра.:sorry:В банках.:sorry:
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Что то подумалось. Если бы рубль так, нет ТАК, не обвалился, сколько жителей цеевропы рвануло бы в логово агрессора?
Мне кажется докуя. Уж воевать бы некому было.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Что то подумалось. Если бы рубль так, нет ТАК, не обвалился, сколько жителей цеевропы рвануло бы в логово агрессора?
Мне кажется докуя. Уж воевать бы некому было.
Отток левака создается.Нужно шоб самые цэльные остались.:pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Что то подумалось. Если бы рубль так, нет ТАК, не обвалился, сколько жителей цеевропы рвануло бы в логово агрессора?
Мне кажется докуя. Уж воевать бы некому было.
они пытаются в ЕС как беженцы перебраться...но им обычно уйх показывают...вот и Эстония им не выдала разрешений на прибывание...

Власти Эстонии отказываются предоставлять убежище украинским беженцам
http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/12/08/1345958.html
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Манипуляции, вызванные, мягко сказать, подозрительным бездействием руководителей ЦБ, стоили РФ за один месяц почти трех ЗВР Украины. Правомерно задать вопрос, кто на капитанском мостике ЦБ будет отвечать перед страной за полученную пробоину.
«Сбербанк» активно кредитует нынешний киевский режим, опасаясь за свои бизнес-интересы, но сталкиваясь, несмотря на это, с рекордным оттоком украинских вкладчиков
http://www.putin-today.ru/archives/7602
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Совет директоров Банка России принял решение повысить с 16 декабря 2014 года ключевую ставку до 17,00% годовых. Данное решение обусловлено необходимостью ограничить существенно возросшие в последнее время девальвационные и инфляционные риски.
В целях усиления действенности процентной политики кредиты, обеспеченные нерыночными активами или поручительствами, на срок от 2 до 549 дней с 16 декабря 2014 года будут предоставляться по плавающей процентной ставке, установленной на уровне ключевой ставки Банка России, увеличенной на 1,75 п.п. (ранее данные кредиты на срок от 2 до 90 дней предоставлялись по фиксированной ставке).
Кроме того, для расширения возможностей кредитных организаций по управлению собственной валютной ликвидностью было принято решение об увеличении максимального объема предоставления средств на аукционах РЕПО в иностранной валюте на срок 28 дней с 1,5 до 5,0 млрд. долларов США, а также о проведении аналогичных операций на срок 12 месяцев на еженедельной основе.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
здравствуй северный пушной зверек :scratch_one-s_head:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
14 декабря, 16:33
В Киеве неизвестные ворвались на лекцию экс-зампреда НБУ Яременко, ранен 1 человек и 1 похищен.
В помещение, где проходила лекция, зашли неизвестные в балаклавах, они заставили слушателей отдать все документы и ценные вещи
В центре Киева неизвестные ограбили присутствующих на лекции по банковскому делу, а еще одного посетителя лекции похитили. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". Это произошло на лекции экс-зампреда НБУ Сергея Яременко в столичном Университете Современных Знаний. На лекции присутствовал и гражданин США украинского происхождения Геннадий Барзюкофф. Через полчаса после начала занятий, в помещение зашли неизвестные в балаклавах, они заставили слушателей лекции отдать все документы и ценные вещи. Когда они пошли прочь, гражданин США Барзюкофф побежал за нападающими, чтобы забрать свои документы, но получил пулю в живот.

В милиции назвали данный инцидент провокацией. :scratch_one-s_head:......У-уууу, москали кляты!!!Не как не дают свидомым к цивилизации приобщиться!!!:wink:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Эх-х!!!Где мои 17 лет?
В Москве работал на предприятии,сдельно.Продукция наша большим пользовалась спросом.Делали эл.оборудование на шагающие экскаваторы,буровые,АЭС и сельхоз.предприятия.По тем временам зарабатывал прилично ,300-330р.,плюс подрабатывал через день вечерами в школе,это ещё 140р. хватало вполне.Кто хотел, мог заработать честно.Был рабочим,и не чурался этого звания.Время оставалось и на качалку и на семью.Довольствовался простой и вкусной домашней кухней,без изысков.Пил редко и в меру.Не парился о моде,о курсах валют ,котировках нефти и прочей хлабудье. Не было машины?Хреново,но не смертельно,автобус,электричка довезёт.Я был свободен,душой и телом.Улыбался и радовался каждому дню.
Можно много обсуждать и охаивать жизнь в СССР.Но то что мы потеряли и сегодня имеем,не в пользу последнего.

В кого мы превратились братцы?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ОБСЕ: ополченцы начали отводить тяжелую технику от линии соприкосновения
"Российский представитель штаба заявил, что ЛНР начала отводить тяжелые вооружения около Трохижбенки (40 км северо-западу от Луганска) и Новокиевки (25 км восточней Луганска), а ДНР - около Пищевика (84 км к югу от Донецка) и Гранитного (63 км на юго-восток от Донецка )".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
упс...точно пинздец пендосам.:drinks::drinks:
-----------------------
СМИ: банки начали закупать пятизначные уличные табло курсов валют
Банки, работающие на рынке обмена валют, начали закупать новые пятизначные уличные табло для отображения курса валют, сообщает во вторник газета "Известия". Такие табло смогут корректно отобразить цену валюты на случай, если евро или доллар будет стоить больше ста рублей.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Эх-х!!!Где мои 17 лет?
В Москве работал на предприятии,сдельно.Продукция наша большим пользовалась спросом.Делали эл.оборудование на шагающие экскаваторы,буровые,АЭС и сельхоз.предприятия.По тем временам зарабатывал прилично ,300-330р.,плюс подрабатывал через день вечерами в школе,это ещё 140р. хватало вполне.Кто хотел, мог заработать честно.Был рабочим,и не чурался этого звания.Время оставалось и на качалку и на семью.Довольствовался простой и вкусной домашней кухней,без изысков.Пил редко и в меру.Не парился о моде,о курсах валют ,котировках нефти и прочей хлабудье. Не было машины?Хреново,но не смертельно,автобус,электричка довезёт.Я был свободен,душой и телом.Улыбался и радовался каждому дню.
Можно много обсуждать и охаивать жизнь в СССР.Но то что мы потеряли и сегодня имеем,не в пользу последнего.

В кого мы превратились братцы?
Платок дать?
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Ждал этого провокационного вопроса...:ROFL::ROFL::ROFL:
Я коварный...валерьянку на глазах у кошек вылил в унитаз и закрыл крышкой...ты когда нить видел четыре кошки с сердечными приступами одновременно?...пришлось валидолом отпаивать...
ЗЫ пост про валидол классическая двух ходовка...был на 100% уверен что кто-то про валериану спросит...политика же это огромное количество многоходовок...:scratch_one-s_head:
:lol::lol::lol:кашаки отомстят!вот захочешь пивка холодненького тяжолым утром,а оно то в унитазе.И кашаки вокруг сидят ухмыляютса.:mosking:
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
упс...точно пинздец пендосам.:drinks::drinks:
-----------------------
СМИ: банки начали закупать пятизначные уличные табло курсов валют
Банки, работающие на рынке обмена валют, начали закупать новые пятизначные уличные табло для отображения курса валют, сообщает во вторник газета "Известия". Такие табло смогут корректно отобразить цену валюты на случай, если евро или доллар будет стоить больше ста рублей.
Наверное пора бежать не в обменник а за тушенкой!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху