• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поговорим о пневматической винтовке! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Мне просто достали с ружжом по наследству , вот и пришлось мучится стрелять .
У меня ещё есть хорошие пули , 15.74 гран , 1.02 грамма. Rabbit Magnum II , 394 штуки вот такие;
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сегодня не очень добычливый день, ворон мало только 11 штук осилил, были замечены конкуренты в моих угодиях.
 

makswell

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
1,239
Баллы
93
А хто и шо имеет сказать за Раптор 3 ? Положил глаз на "лонга", думаю, много читаю на форуме, а вопросов всё больше)))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Я стрелял метров с двадцати пяти , по одной вороне , попал если судить по её реакции , но почему то она даже смогла полететь ... Я так понимаю , что в пружину мало закачали давления. Стреляю в бак оцинковку не пробивает с 15 метров... Хотя с витой пробивал этот же бак и с этого расстояния. Буду думать как добавить атмосфер в пружину.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Мне просто достали с ружжом по наследству , вот и пришлось мучится стрелять .
У меня ещё есть хорошие пули , 15.74 гран , 1.02 грамма. Rabbit Magnum II , 394 штуки вот такие;
Это тоже не для тебя...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Я стрелял метров с двадцати пяти , по одной вороне , попал если судить по её реакции , но почему то она даже смогла полететь ... Я так понимаю , что в пружину мало закачали давления. Стреляю в бак оцинковку не пробивает с 15 метров... Хотя с витой пробивал этот же бак и с этого расстояния. Буду думать как добавить атмосфер в пружину.
Заряжается легко? Если да, то мало. Есди нет, то ищи утечки. Самому пружину накачать вряд ли выйдет. дешевле отправить обратно на докачку.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Заряжается легко? Если да, то мало. Есди нет, то ищи утечки. Самому пружину накачать вряд ли выйдет. дешевле отправить обратно на докачку.
Утечек скорее всего нет. С самого начала заряжалась очень легко. Ездил к Юрию В бум думать как докачать давление , обещал помочь.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
а где брал пружину?
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
В теме его напиши. В ПМ может и не смотрел.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Если не получится самому докачать , то буду в его теме с ним стыковатся. Не хочется ни с кем ругатся. Я его ещё просил , что б закачал столько сколько надо , а он как прикололся. Я видел видео где заряжают ГП мужики чуть не стволы гнут . А я одним махом даже понять не успеваю , как ствол переломил. Хотя силов то никаких.....
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Связался с ним? Или сам решил проблему с докачкой ГП? И как его пружина в исполнении по внешнему виду? Я просто стою перед выбором, какую ГП заказать, необслуживаемую или всеж которую сам сможешь подобрать давление, сменить масло и манжеты...
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Связался с ним? Или сам решил проблему с докачкой ГП? И как его пружина в исполнении по внешнему виду? Я просто стою перед выбором, какую ГП заказать, необслуживаемую или всеж которую сам сможешь подобрать давление, сменить масло и манжеты...
Не хочу наговаривать на человека , так ка лично с ним не знаком. Но мне не понравился внешний вид , снаружи обработана грубо. Так как я долеко не эстет и мне всёравно что корпус пружины весь в бороздах от резца. Так как ГП стоит внутри рессивера и её не видно. Я просил его что бы он закачал пружину как можно сильнее , но как будто специально не докачал.
На письма на почте не отвечает , даже когда я ждал пружину. Допускаю , что мне не провезло в связи с новогодними праздниками.
Собираюсь докачать пружину своими силами. Уже попросил , что бы сделали заправочное устройство. Но если вдруг не получится буду писать на ганзе в его теме ....
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сегодня после работы, а было это часов в 10.00, проехал по охотничьим угодьям, 15 штук выбил, промахов мизер, были красивые выстрела, на обочине лежала большая глыба битона и серая орала на ней в надрыв, и в стеллажах паслась пара, завидев вытянули шеи и палили, выцелил в шею, выстрел перья шлепок, но взлёт произвели, место приземления так и не отследил.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Смотрите аккуратней с самозакачкой. Давление там будь здоров, как бы делов не понаделать. Я ГП заказывал у Петрухи, проверенный камрад на Ганзе.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Я ссылочку на всяк оставлю на газовую пружину. http://forum.guns.ru/forummessage/25/53222.html
В комплекте пришло три манжеты, две шайбы регулировочные, шайба центровочная, сама пружина и инструкция, которую даже жена поняла.
Кстати видел на ганзе пружины с насосом для подкачки .Если найду темку, то выложу.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Вот и уважаемый Leks 78 на почту написал. И ссылки на моё сообщение мне прислал... Нет бы сразу сделать так как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху